搜索到5条宁夏职业警官学院招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 河南新乡制衣总厂2025年度警服面辅料及服饰采购项目三标段中标候选人公示(宁夏职业警官学院在正文中) | 河南 | 2025-09-30 |
| 河南新乡制衣总厂2025年度警服面辅料及服饰采购项目三标段中标候选人公示项目名称:河南新乡制衣总厂2025年度警服面辅料及服饰采购项目项目编号:豫工程20250560交易分类:其他工程监督部门:中国共产党河南省女子监狱纪律检查委员会监督部门联系人:代凡监督部门联系电话:0373-50925.. | |||
| 【中标结果】 | 河南新乡制衣总厂2025年度警服面辅料及服饰采购项目五标段中标候选人公示(宁夏职业警官学院在正文中) | 河南 | 2025-09-30 |
| 河南新乡制衣总厂2025年度警服面辅料及服饰采购项目五标段中标候选人公示项目名称:河南新乡制衣总厂2025年度警服面辅料及服饰采购项目项目编号:豫工程20250560交易分类:其他工程监督部门:中国共产党河南省女子监狱纪律检查委员会监督部门联系人:代凡监督部门联系电话:0373-50925.. | |||
| 【招标采购】 | 田湾核电站OT604、OT406大修国外备件采购(通格利)项目第一包直接采购事...(宁夏职业警官学院在正文中) | 北京 | 2025-09-18 |
| 田湾核电站OT604、OT406大修国外备件采购(通格利)项目第一包直接采购事...中核运维技术有限公司-田湾核电站OT604、OT406大修国外备件采购(通格利)项目-直接采购事前公示一、项目概况:1、采购人:中核运维技术有限公司2、项目名称:田湾核电站OT604、OT406大修国外备件采购(通格利)项目3、.. | |||
| 【招标采购】 | 田湾核电站OT216大修静机专业国外备件采购(通格利)项目直接采购事前公示 | 北京 | 2025-09-18 |
| 田湾核电站OT216大修静机专业国外备件采购(通格利)项目直接采购事前公示中核运维技术有限公司-田湾核电站OT216大修静机专业国外备件采购(通格利)项目-直接采购事前公示一、项目概况:1、采购人:中核运维技术有限公司2、项目名称:田湾核电站OT216大修静机专业国外备件采购(通格利)项.. | |||
| 【中标结果】 | ZFCG-G2023108号许昌市公安局“许昌市公安局2023年度全市民警被装采购项目(不见面开标)”-评标公示(宁夏职业警官学院在正文中) | 河南 | 2024-01-24 |
| ZFCG-G2023108号许昌市公安局“许昌市公安局2023年度警用被装采购项目”项目评标报告一、项目概况(一)项目名称:许昌市公安局2023年度警用被装采购项目(不见面开标)。(二)项目编号:ZFCG-G2023108号(三)招标公告发布日期:2023年12月29日(四)变更公告发布日期:2024年01月9日(五)开标日.. | |||