搜索到2条燕尾洲公园提升工程招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 多湖中央商务区排水排涝能力提升工程-管网排查整治工程初步设计[A3307010780007555002001] | 浙江 | 2026-03-31 |
| 多湖中央商务区排水排涝能力提升工程-管网排查整治工程初步设计[A3307010780007555002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:多湖中央商务区排水排涝能力提升工程-管网排查整治工程项目代码:2602-330700-04-01-102673招标人:名称:金华市多湖中央商务区建设投资.. | |||