搜索到1671条长平初中招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-04-25 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年莱州市初中升高中体育学业水平考试第三方测试成交公告 | 山东 | 2026-04-24 |
| 2026年莱州市初中升高中体育学业水平考试第三方测试成交公告2026年莱州市初中升高中体育学业水平考试第三方测试成交公告一、采购项目名称:2026年莱州市初中升高中体育学业水平考试第三方测试二、采购项目编号:YHZ-2026-LZJTJFW05三、采购公告发布日期:2026年4月20日四、成交日期:202.. | |||
| 【变更公告】 | 【中国邮政集团有限公司庆阳市分公司2026年机关职工食堂服务外包项目】变更公告(长平初中在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-24 |
| 【中国邮政集团有限公司庆阳市分公司2026年机关职工食堂服务外包项目】变更公告【中国邮政集团有限公司庆阳市分公司2026年机关职工食堂服务外包项目】变更公告【中国邮政集团有限公司庆阳市分公司2026年机关职工食堂服务外包项目】变更公告 中国邮政集团有限公司庆阳市分公.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包不分标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-04-24 |
| 即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包不分标段即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022758001001招标方式:公开招标项目名称:即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包不分标段建设规模:147000平方米.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-04-21 |
| 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022415001001招标方式:公开招标项目名称:中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段建设规模:5075.04.. | |||
| 【中标结果】 | “山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-04-21 |
| “山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段“山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022489001001招标方式:公开招标项目名称:“山水藏马”乡村振兴片区环线环境整治提升项目(施工)不划分标段建设规模:52742平.. | |||
| 【中标结果】 | 智能制造检测创新服务中心项目(一期智能检测共享空间)不分标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-04-21 |
| 智能制造检测创新服务中心项目(一期智能检测共享空间)不分标段智能制造检测创新服务中心项目(一期智能检测共享空间)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022682001001招标方式:公开招标项目名称:智能制造检测创新服务中心项目(一期智能检测共享空间)不分标段建设规模:15885平.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年学校零星维修工程2026年学校零星维修工程招标公告(长平初中在正文中) | 江苏 | 2026-04-20 |
| 2026年学校零星维修工程2026年学校零星维修工程招标公告1.太仓市浏河镇建设管理办公室的2026年学校零星维修工程已经由太仓市浏河镇人民政府批准建设,审批编号:浏政投〔2026〕11号。工程所需资金来源是财政,现已落实。现太仓市浏河镇建设管理办公室邀请合格的潜在投标人参加工程的投.. | |||
| 【招标采购】 | 鼎城区2026年职业技能培训学员名单公示(第一批)(长平初中在正文中) | 湖南 | 2026-04-20 |
| 鼎城区2026年职业技能培训学员名单公示(第一批)鼎城区2026年职业技能培训学员名单公示(第一批)标题鼎城区2026年职业技能培训学员名单公示(第一批)来源:鼎城区人社局发布时间:2026-04-2010:58浏览次数:次【字体:小大】正文根据省人社厅、省财政厅关于印发《湖南省职业技能培训补贴实.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林省某单位购买服务项目意向公开(2026-VGBFAD-F1002)(第1包)(长平初中在正文中) | 重庆 | 2026-04-20 |
| 吉林省某单位购买服务项目意向公开(2026-VGBFAD-F1002)(第1包)吉林省某单位购买服务项目意向公开(2026-VGBFAD-F1002)(第1包)吉林省某单位购买服务项目(2026-VGBFAD-F1002)采购意向公开我单位拟对从地方购买服务项目进行集中采购,为确保采购活动公平公正和竞争充分,现将采购意向.. | |||
| 【招标采购】 | [0]2026年学校零星维修工程的招标公告(长平初中在正文中) | 江苏 | 2026-04-20 |
| [0]2026年学校零星维修工程的招标公告[0]2026年学校零星维修工程的招标公告项目编号E3205850001002033项目名称2026年学校零星维修工程标段编号E3205850001002033001001标段名称2026年学校零星维修工程招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年学校零星维修工程(资格后审)(长平初中在正文中) | 江苏 | 2026-04-20 |
| 2026年学校零星维修工程(资格后审)1.太仓市浏河镇建设管理办公室的2026年学校零星维修工程已经由太仓市浏河镇人民政府批准建设,审批编号:浏政投〔2026〕11号。工程所需资金来源是财政,现已落实。现太仓市浏河镇建设管理办公室邀请合格的潜在投标人参加工程的投标。2.苏州新天平工程咨.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司辽宁省分公司鞍山市分公司立山直投中心(带设备、场地)揽投业务外包采购项目(二次)】招标公告(长平初中在正文中) | 辽宁 | 2026-04-17 |
| 【中国邮政集团有限公司辽宁省分公司鞍山市分公司立山直投中心(带设备、场地)揽投业务外包采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司辽宁省分公司鞍山市分公司立山直投中心(带设备、场地)揽投业务外包采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司辽宁省分公司鞍山市分公司立.. | |||
| 【招标采购】 | 【鞍山市分公司2026年揽投业务外包采购项目】06包第二次招标公告(长平初中在正文中) | 北京 | 2026-04-17 |
| 【鞍山市分公司2026年揽投业务外包采购项目】06包第二次招标公告【鞍山市分公司2026年揽投业务外包采购项目】06包第二次招标公告【鞍山市分公司2026年揽投业务外包采购项目】06包第二次招标公告鞍山市分公司2026年揽投业务外包采购项目(06包第二次)投标邀请中国远东国际招标有限公司(.. | |||
| 【中标结果】 | 城之南海之角场景提升工程(施工总承包)不分标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 城之南海之角场景提升工程(施工总承包)不分标段城之南海之角场景提升工程(施工总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022475001001招标方式:公开招标项目名称:城之南海之角场景提升工程(施工总承包)不分标段建设规模:13297.04平方米建设单位:青岛海明城市发展有限公司联.. | |||
| 【招标采购】 | 赫章一中门禁采购(长平初中在正文中) | 贵州 | 2026-04-16 |
| 赫章一中门禁采购赫章一中门禁采购一、项目信息项目名称:赫章一中门禁采购项目编号:62026041670758989项目联系人及联系方式:周江15284639288BIDDING报价起止时间:2026-04-1612:41-2026-04-1718:00采购单位:赫章县第一中学供应商规模要求:-供应商资质要求:-二、采购需求清单商品名.. | |||
| 【中标结果】 | 市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-04-15 |
| 市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022697001001招标方式:公开招标项目名称:市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段建设规模:685平方米建设单位:青岛青铁茂商业管理有限公司联系人:王工.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市市南区颐养服务中心项目(工程总承包)不分标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-04-15 |
| 青岛市市南区颐养服务中心项目(工程总承包)不分标段青岛市市南区颐养服务中心项目(工程总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022714001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市市南区颐养服务中心项目(工程总承包)不分标段建设规模:26975.9平方米建设单位:青岛海诺建融置.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际邮轮港区航运中心项目地下部分功能提升建设工程不划分标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-04-14 |
| 青岛国际邮轮港区航运中心项目地下部分功能提升建设工程不划分标段青岛国际邮轮港区航运中心项目地下部分功能提升建设工程不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022668001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际邮轮港区航运中心项目地下部分功能提升建设工程不划分标段建设.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-04-13 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022694001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段建设规模:156200平方米建设单位:青岛北岸低空产业投资有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林大学中日联谊医院病房改造建设及能力提升项目-6号楼改造工程中标候选人公示(长平初中在正文中) | 吉林 | 2026-04-13 |
| 吉林大学中日联谊医院病房改造建设及能力提升项目-6号楼改造工程中标候选人公示吉林大学中日联谊医院病房改造建设及能力提升项目-6号楼改造工程中标候选人公示吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称吉林大学中日联谊医院病房改造建.. | |||
| 【中标结果】 | 智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-04-10 |
| 智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021746001001招标方式:公开招标项目名称:智慧农业装备数字化研发与制造示范项目配套工程(一期)(施工)不分标.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛大学浮山校区新建学生宿舍室外景观工程项目(施工)(暂估价)1标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-04-08 |
| 青岛大学浮山校区新建学生宿舍室外景观工程项目(施工)(暂估价)1标段青岛大学浮山校区新建学生宿舍室外景观工程项目(施工)(暂估价)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022676001001招标方式:公开招标项目名称:青岛大学浮山校区新建学生宿舍室外景观工程项目(施工)(暂估价)1标段.. | |||
| 【中标结果】 | 市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-04-08 |
| 市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022584001001招标方式:公开招标项目名称:市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号.. | |||
| 【招标采购】 | 【鞍山市分公司2026年揽投业务外包采购项目(01包-05包)】第二次招标公告(长平初中在正文中) | 北京 | 2026-04-02 |
| 【鞍山市分公司2026年揽投业务外包采购项目(01包-05包)】第二次招标公告【鞍山市分公司2026年揽投业务外包采购项目(01包-05包)】第二次招标公告【鞍山市分公司2026年揽投业务外包采购项目(01包-05包)】第二次招标公告鞍山市分公司2026年揽投业务外包采购项目(01-05包第二次)招标公告中.. | |||
| 【招标采购】 | 【沈阳市分公司2026年普特揽投业务外包采购项目(二次)】招标公告(长平初中在正文中) | 辽宁 | 2026-04-02 |
| 【沈阳市分公司2026年普特揽投业务外包采购项目(二次)】招标公告【沈阳市分公司2026年普特揽投业务外包采购项目(二次)】招标公告【沈阳市分公司2026年普特揽投业务外包采购项目(二次)】招标公告沈阳市分公司2026年普特揽投业务外包采购项目(二次)招标公告中捷通信有限公司(以下简称“招.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001003招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段建设规模:83261.77.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段(长平初中在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21.. | |||
| 【招标采购】 | 北京积水潭医院贵州医院白云院区 ICU生活助理服务项目市场调研公告(长平初中在正文中) | 贵州 | 2026-03-27 |
| 北京积水潭医院贵州医院白云院区ICU生活助理服务项目市场调研公告北京积水潭医院贵州医院白云院区ICU生活助理服务项目市场调研公告北京积水潭医院贵州医院白云院区ICU生活助理服务项目市场调研公告发布时间:2026-03-2715:16本文来源:后勤科阅读次数:0分享到:一、项目概况北京积水.. | |||