办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到55条商丘碳基招标采购相关信息
【招标采购】 商丘裕东发电有限责任公司春季绿化项目(二次)采购公告 河南 2026-04-17
商丘裕东发电有限责任公司春季绿化项目(二次)采购公告商丘裕东发电有限责任公司春季绿化项目(二次)采购公告商丘裕东发电有限责任公司春季绿化项目(二次)询比公告一、询比条件商丘裕东发电有限责任公司春季绿化项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,采购人..
【招标采购】 商丘裕东发电有限责任公司春季绿化项目采购公告 河南 2026-04-09
商丘裕东发电有限责任公司春季绿化项目采购公告商丘裕东发电有限责任公司春季绿化项目采购公告商丘裕东发电有限责任公司春季绿化项目询比公告?一、询比条件商丘裕东发电有限责任公司春季绿化项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为商丘裕东发电有限..
【中标结果】 黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目-中标候选人公示(商丘碳基在正文中) 北京 2026-03-20
黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目-中标候选人公示黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目-中标候选人公示黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目中标候选人公示黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目(招标编号为豫工程20260042002)于2026-03-18在河南省公共..
【中标结果】 黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目勘察中标候选人公示(商丘碳基在正文中) 河南 2026-03-20
黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目勘察中标候选人公示项目名称:黄河水利职业技术大学开港校区一期建设项目项目编号:豫工程20260042交易分类:房屋建筑工程监督部门:开封市祥符区住房和城乡建设局监督部门联系人:时静静监督部门..
【中标结果】 四川井研经济开发区石家桥工业园础设施建设项目二批次 四川 2026-02-28
四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次评标结果公示项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次项目业主四川东财建设有限..
【中标结果】 自贡市东部新城养老服务中心建设项目 (项目名称)设计施工总承包 / 标段(商丘碳基在正文中) 四川 2026-02-04
自贡市东部新城养老服务中心建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段自贡市东部新城养老服务中心建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称自贡市东部新城养老服务中心建设项目(项目名称)设计施工总承包/标段项目业主自贡市国建健康产业发展有限公司项目..
【中标结果】 巴中经济开发区再生水资源化利用建设项目勘察、方案设计和初步设计(勘察设计标段)定标结果公示(商丘碳基在正文中) 四川 2026-01-28
巴中经济开发区再生水资源化利用建设项目勘察、方案设计和初步设计(勘察设计标段)定标结果公示巴中经济开发区再生水资源化利用建设项目勘察、方案设计和初步设计(勘察设计标段)定标结果公示评标结果公示变更变更原因由于电子招标系统格式原因,本项目定标结果公示以中标候选人公示..
【中标结果】 商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍项目施工中标候选人公示 河南 2026-01-28
商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍项目施工中标候选人公示项目名称:商丘师范学院睢阳校区15号16号学生宿舍项目施工项目编号:豫工程20250774交易分类:房屋建筑工程监督部门:商丘市住房和城乡建设局监督部门联系人:王涛监督部门联系电话:15236836669监督部门联系地址:河南省商..
【中标结果】 产业园50GWh储能智能电池厂房及础设施建设项目全过程造价咨询服务标段审计一标段、审计二标段、审计三标段、审计四标段审计 三 标段中标候选人公示 北京 2026-01-19
零碳产业园50GWh储能智能电池厂房及基础设施建设项目全过程造价咨询服务标段审计一标段、审计二标段、审计三标段、审计四标段审计三标段中标候选人公示零碳产业园50GWh储能智能电池厂房及基础设施建设项目全过程造价咨询服务标段审计一标段、审计二标段、审计三标段、审计四标段的中标..
【拟建信息】 关于文23—安庆天然气管道项目环境影响报告书的批复(商丘碳基在正文中) 河北 2026-01-14
关于文23—安庆天然气管道项目环境影响报告书的批复国家石油天然气管网集团有限公司西气东输分公司:你公司《关于报审〈文23—安庆天然气管道项目环境影响报告书〉的请示》(西气东输〔2025〕139号)收悉。经研究,现批复如下。一、项目概况及总体意见文23—安庆天然气管道项目对于畅通俄气资源..
【中标结果】 巴中经济开发区再生水资源化利用建设项目勘察、方案设计和初步设计(勘察设计标段)(商丘碳基在正文中) 四川 2026-01-12
巴中经济开发区再生水资源化利用建设项目勘察、方案设计和初步设计(勘察设计标段)巴中经济开发区再生水资源化利用建设项目勘察、方案设计和初步设计(勘察设计标段)评标结果公示项目及标段名称巴中经济开发区再生水资源化利用建设项目勘察、方案设计和初步设计(勘察设计标段)项目业..
【中标结果】 [谷城县]2025年道路绿化提档升级建设项目2025年道路绿化提档升级建设项目评标结果公...(商丘碳基在正文中) 湖北 2025-12-25
[谷城县]2025年道路绿化提档升级建设项目2025年道路绿化提档升级建设项目评标结果公...[谷城县]2025年道路绿化提档升级建设项目2025年道路绿化提档升级建设项目评标结果公示(标段编号XYGC-JSGC202512QT-010001001)发布时间:2025年12月25日信息来源:谷城县公共资源交易中心2025年..
【中标结果】 中国农业科学院郑州果树研究所国家特色果树种质资源圃建设项目中标候选人公示(商丘碳基在正文中) 河南 2025-12-22
中国农业科学院郑州果树研究所国家特色果树种质资源圃建设项目中标候选人公示中国农业科学院郑州果树研究所国家特色果树种质资源圃建设项目于2025年12月22日在河南省郑州市郑东新区商都路31号新华书店广场B座4层(中招联合招标采购平台)依法进行公开开标、评标,现将本次招标的中标..
【中标结果】 【正常公告】新疆工程学院第三学生食堂建设项目方案设计和初步设计中标候选人公示(商丘碳基在正文中) 新疆 2025-12-11
【正常公告】新疆工程学院第三学生食堂建设项目方案设计和初步设计中标候选人公示新疆众信诚达项目管理有限公司受新疆工程学院的委托对新疆工程学院第三学生食堂建设项目方案设计和初步设计进行招标,该标段评审工作已经结束,评标委员会经过评审后确定了本标段的中标候选人,现将中..
【中标结果】 河南省绿城监狱南监舍楼改造项目中标候选人公示(商丘碳基在正文中) 河南 2025-12-10
河南省绿城监狱南监舍楼改造项目中标候选人公示项目名称:河南省绿城监狱南监舍楼改造项目项目编号:豫工程20250690交易分类:房屋建筑工程监督部门:河南省监狱管理局监督部门联系人:刘处长监督部门联系电话:0371-65899880监督部门联系地址:河南省郑州市金水区经四路3号河南省绿城..
【中标结果】 【正常公告】新疆工程学院昆仑综合体育馆方案设计和初步设计项目中标候选人公示(商丘碳基在正文中) 新疆 2025-12-04
【正常公告】新疆工程学院昆仑综合体育馆方案设计和初步设计项目中标候选人公示新疆宏力源工程项目管理有限公司受新疆工程学院的委托对新疆工程学院昆仑综合体育馆方案设计和初步设计项目进行招标,该标段评审工作已经结束,评标委员会经过评审后确定了本标段的中标候选人,现将中标..
【中标结果】 平度市蓼兰镇农综改础设施提升项目(二期) 不分标段 山东 2025-10-22
平度市蓼兰镇农综改基础设施提升项目(二期)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021417001002招标方式:公开招标项目名称:平度市蓼兰镇农综改基础设施提升项目(二期)不分标段建设规模:1建设单位:平度市蓼兰镇人民政府联系人:窦主席联系电话:17560052205招标单位:平度市蓼兰镇..
【中标结果】 林州市污水处理厂设备更新改造工程EPC施工总承包中标候选人公示第1次(商丘碳基在正文中) 河南 2025-10-17
林州市污水处理厂设备更新改造工程EPC施工总承包中标候选人公示第1次河南宏基工程管理有限公司受林州市住房和城乡建设局委托,对林州市污水处理厂设备更新改造工程EPC施工总承包进行公开招标,开标会议于2025年10月16日9时00分,按规定的程序在林州市公共资源交易中心开标厅4号机位..
【建设快讯】 “含绿量”与“含金量”同步提升!保护母亲河,河南交出新答卷→(商丘碳基在正文中) 山西 2025-09-29
“含绿量”与“含金量”同步提升!保护母亲河,河南交出新答卷→今年是黄河流域生态保护和高质量发展  重大国家战略实施6周年  河南作为黄河战略的首提地  地理位置特殊  是黄河中下游治理的重中之重  9月28日,河南省人民政府新闻办公室举行新闻发布会,介绍河南省全面推动黄河流域生态..
【中标结果】 2025年供热管网改造工程[海尔路(辽阳东路至劲松八路、仙霞岭路至苗岭路)供热一次网改造]不分标段(商丘碳基在正文中) 山东 2025-08-22
2025年供热管网改造工程[海尔路(辽阳东路至劲松八路、仙霞岭路至苗岭路)供热一次网改造]不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021118001001招标方式:公开招标项目名称:2025年供热管网改造工程[海尔路(辽阳东路至劲松八路、仙霞岭路至苗岭路)供热一次网改造]不分标段建设规模:372..
【招标采购】 中国电建水电五局二分局雄商高铁站前八标项目防抛屏单元板及配件(重新挂网)采购项目竞价公告(商丘碳基在正文中) 北京 2025-08-20
中国电建水电五局二分局雄商高铁站前八标项目防抛屏单元板及配件(重新挂网)采购项目竞价公告竞价采购公告项目编号:POWERCHINA-0105002-2500851、采购条件中国水利水电第五工程局有限公司第二工程公司(以下简称“采购人”)以竞价采购方式为雄商高铁站前八标项目采购一批防抛屏单元板..
【中标结果】 长春市城市轨道交通第三期建设规划配套工程66kV变电站线路工程涉及管线迁改监理项目中标候选人公示(商丘碳基在正文中) 吉林 2025-08-18
长春市城市轨道交通第三期建设规划配套工程66kV变电站线路工程涉及管线迁改监理项目中标候选人公示长春市城市轨道交通第三期建设规划配套工程66kV变电站线路工程涉及管线迁改监理项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称长春市城市轨道交通第三期建设规划配套工程66kV..
【拟建信息】 关于2025年6月10日拟对商丘市龙兴制药有限公司新建“上海衡山药业综合生产地”项目环境影响报告书作出审批意见的公示 河南 2025-06-10
根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我局拟对商丘市龙兴制药有限公司新建“上海衡山药业综合生产基地”项目环境影响报告书作出审批意见。为保证审批意见的严肃性和公正性,现将该建设项目环境影响评价文件的基本情况予以公示。如有异议,请自本公告发布之日起5个工作..
【拟建信息】 关于2025年4月25日阿叶电能科技有限公司拟对建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示(商丘碳基在正文中) 河南 2025-04-25
根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我局拟对1个建设项目环境影响报告书作出批复决定。为保证此次审议工作的严肃性和公正性,现将该建设项目环境影响报告书的基本情况予以公示。如有异议,请在公示期内反馈我局。公示期为2025年4月25日-2025年4月30日。电话:0370-3668..
【中标结果】 中国工商银行河南省分行2025至2028年全辖工程造价咨询供应商项目中标候选人公示(商丘碳基在正文中) 北京 2025-04-09
中国工商银行河南省分行2025至2028年全辖工程造价咨询供应商项目中标候选人公示公诚管理咨询有限公司受中国工商银行股份有限公司河南省分行的委托,就中国工商银行河南省分行2025至2028年全辖工程造价咨询供应商项目进行公开招标,现就本次招标候选人公示如下:一、项目概况与招标范..
【招标采购】 神火股份节能降管理咨询服务资审公告 新疆 2025-04-07
神火股份节能降碳管理咨询服务项目资格预审公告(招标编号:SHMD-20250407-002)项目所在地区:河南省商丘市、新疆昌吉自治区、云南文山州、上海浦东区一、招标条件本神火股份节能降碳管理咨询服务项目已由审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为河南神火煤电股份有限..
【拟建信息】 关于2025年2月20日拟对双鹤药业(商丘)有限责任公司年产108吨普瑞巴林等原料药技术改造项目环境影响报告书作出审批意见的公示 河南 2025-02-20
根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我局拟对双鹤药业(商丘)有限责任公司年产108吨普瑞巴林等原料药技术改造项目环境影响报告书作出审批意见。为保证审批意见的严肃性和公正性,现将该建设项目环境影响评价文件的基本情况予以公示。如有异议,请自本公告发布之日起5..
【招标采购】 地方两会观察丨凝聚推动高质量发展合力——从地方两会看稳增长“施工图”(商丘碳基在正文中) 甘肃 2025-01-24
新华社北京1月23日电题:凝聚推动高质量发展合力——从地方两会看稳增长“施工图”新华社记者近段时间,地方两会密集召开。千方百计扩大有效需求、推动科技创新和产业创新融合发展、因地制宜发展新质生产力……透过地方两会这扇窗口,我们可以感受到各地在新的一年里坚定信心、抢抓机遇,以拼..
【建设快讯】 【转发】地方两会观察丨凝聚推动高质量发展合力——从地方两会看稳增长“施工图”(商丘碳基在正文中) 上海 2025-01-24
    新华社北京1月23日电 题:凝聚推动高质量发展合力——从地方两会看稳增长“施工图”  新华社记者  近段时间,地方两会密集召开。千方百计扩大有效需求、推动科技创新和产业创新融合发展、因地制宜发展新质生产力……透过地方两会这扇窗口,我们..
【建设快讯】 地方两会观察丨凝聚推动高质量发展合力——从地方两会看稳增长“施工图”(商丘碳基在正文中) 安徽 2025-01-24
新华社北京1月23日电 题:凝聚推动高质量发展合力——从地方两会看稳增长“施工图”  新华社记者  近段时间,地方两会密集召开。千方百计扩大有效需求、推动科技创新和产业创新融合发展、因地制宜发展新质生产力……透过地方两会这扇窗口,我们可以感受到各地在新的一年..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z