办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到9条花溪景区水景提升工程招标采购相关信息
【中标结果】 贵安新马场园数据中心电力管廊工程项目勘察(三次)中标候选人公示 贵州 2025-10-24
贵安新区马场园区数据中心电力管廊工程项目勘察(三次)中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0900号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵安新区筑城建设工程有限公司(代建单位)贵州贵安新区管理委员会城乡建设局(业主单位)、贵州省招标有限公司的贵安新区马场园区数据中心电力管廊..
【中标结果】 贵安新马场园数据中心电力管廊工程项目勘察(三次)中标候选人公示 贵州 2025-09-24
贵安新区马场园区数据中心电力管廊工程项目勘察(三次)中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0900号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵安新区筑城建设工程有限公司(代建单位)贵州贵安新区管理委员会城乡建设局(业主单位)、贵州省招标有限公司的贵安新区马场园区数据中心电力管廊..
【中标结果】 贵安新马场园数据中心北部电力通道工程项目勘察中标候选人公示 贵州 2025-08-21
贵安新区马场园数据中心北部电力通道工程项目勘察中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0677号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵安新区筑城建设工程有限公司(代建单位)贵州贵安新区管理委员会城乡建设局(项目业主)、贵州省招标有限公司的贵安新区马场园数据中心北部电力通道工..
【中标结果】 交通银行贵安数据中心项目(MO-11-02地块一期)景观绿化及挡土墙综合工程中标候选人公示 贵州 2025-07-18
筑公资告(2025)建字第0529号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,交通银行股份有限公司贵州省分行中国建筑第八工程局有限公司、佰利建设管理(集团)有限公司的交通银行贵安数据中心项目(MO-11-02地块一期)景观绿化及挡土墙综合工程(E52018220250002ZZ)已于2025-07-1709:30开标评标..
【建设快讯】 利怀远白乳泉景区综合提升改造及周边城市更新一期项目举行开动员会 安徽 2025-03-24
3月20日上午,建工水利怀远白乳泉景区综合提升改造及周边城市更新一期项目举行开工动员会。怀远县委常委、宣传部部长、县政府副县长王岂出席活动并宣布开工,建工水利党委副书记、总经理杜海峰出席活动并讲话,县人大副主任张明廷、县政协副主席崔海波出席活动。杜海峰代表公司向长期以来..
【变更公告】 湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十一标段变更公告 湖南 2025-02-05
湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十一标段(复评)中标候选人公示湖南兴业工程项目管理有限公司受岳阳市林业局委托,代理湖南省岳阳市东洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目工程总承包第十一标段招标,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,于2024年12月3..
【中标结果】 四川农业大学成都校16-17号学生宿舍建设项目(四川农业大学成都校16-17号学生宿舍建设项目勘察、设计)复评 四川 2024-06-28
四川农业大学成都校区16-17号学生宿舍建设项目(四川农业大学成都校区16-17号学生宿舍建设项目勘察、设计)复评四川农业大学成都校区16-17号学生宿舍建设项目(四川农业大学成都校区16-17号学生宿舍建设项目勘察、设计)复评评标结果公示项目及标段名称四川农业大学成都校区16-17号学..
【中标结果】 成都国际空港经济(双流片)产业功能项目 63 亩物流地块(“业物联智能储运中心”及相关园配套设施)项目勘察设计/标段评标结果公示 四川 2024-01-15
项目及标段名称成都国际空港经济区(双流片区)产业功能区项目63亩物流地块(“工业物联智能储运中心”及相关园区配套设施)项目勘察设计/标段项目业主成都双流建工建设集团有限公司项目业主联系电话028-80516075招标人成都双流建工建设集团有限公司招标人联系电话028-80516075招标代..
【中标结果】 成都国际空港经济(双流片)产业功能项目 63 亩物流地块(“业物联智能储运中心”及相关园配套设施)项目勘察设计/标段中标候选人公示 四川 2024-01-15
成都国际空港经济区(双流片区)产业功能区项目63亩物流地块(“工业物联智能储运中心”及相关园区配套设施)项目勘察设计/标段中标候选人公示发布时间:2024-01-1516:03信息来源:成都市电子交易云平台原文链接地址成都国际空港经济区(双流片区)产业功能区项目63亩物流地块(“工业物联智..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z