搜索到891条合肥青创园二期招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 中华人民共和国财政部政府采购信息公告(合肥青创园二期在正文中) | 北京 | 2026-04-27 |
| 中华人民共和国财政部政府采购信息公告中华人民共和国财政部政府采购信息公告中华人民共和国财政部政府采购信息公告(第三千二百八十五号)监督检查处理结果公告一、相关当事人当事人:广西城建咨询设计有限公司地址:南宁市青秀区金湖路58号广西建设大厦三楼二、基本情况本机关在政府.. | |||
| 【招标采购】 | 广大工业园二期2#、4#楼装修改造工程 | 安徽 | 2026-04-27 |
| 广大工业园二期2#、4#楼装修改造工程广大工业园二期2#、4#楼装修改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:2天17小时32分0秒交易平台提交提交人:交易3.0数据交换用户办理状态:提交提交节点:2026-04.. | |||
| 【中标结果】 | 广大工业园二期2#、4#楼装修改造工程 | 安徽 | 2026-04-24 |
| 广大工业园二期2#、4#楼装修改造工程广大工业园二期2#、4#楼装修改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标广大工业园二期2#、4#楼装修改造工程标段(包)编号WH071FJ26SG016201开标时间2026-04-2409:45:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责人工期.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 常州旅游商贸高等职业技术学校二期建设工程市政外场施工总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-23 |
| 常州旅游商贸高等职业技术学校二期建设工程市政外场施工总承包中标候选人公示常州旅游商贸高等职业技术学校二期建设工程市政外场施工总承包中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A3204111839000072004001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标.. | |||
| 【招标采购】 | 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表 | 福建 | 2026-04-23 |
| 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金.. | |||
| 【中标结果】 | 黄山学院集成电路封装工艺平台采购项目中标结果公告(合肥青创园二期在正文中) | 安徽 | 2026-04-20 |
| 黄山学院集成电路封装工艺平台采购项目中标结果公告黄山学院集成电路封装工艺平台采购项目中标结果公告【中标结果公告】黄山学院集成电路封装工艺平台采购项目中标结果公告【市本级】【公告中】办理流程公开累计提交时间:0天0小时7分0秒累计办理时间:0天1小时15分0秒是否逾期:否起草中.. | |||
| 【招标采购】 | [唱标]莆田学院紫霄校区中区宿舍楼二期工程及西区宿舍楼三期工程项目施工监理 | 福建 | 2026-04-17 |
| [唱标]莆田学院紫霄校区中区宿舍楼二期工程及西区宿舍楼三期工程项目施工监理[唱标]莆田学院紫霄校区中区宿舍楼二期工程及西区宿舍楼三期工程项目施工监理莆田学院紫霄校区中区宿舍楼二期工程及西区宿舍楼三期工程项目施工监理开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会.. | |||
| 【招标采购】 | [开标情况]莆田学院紫霄校区中区宿舍楼二期工程及西区宿舍楼三期工程项目施工监理 | 福建 | 2026-04-17 |
| [开标情况]莆田学院紫霄校区中区宿舍楼二期工程及西区宿舍楼三期工程项目施工监理[开标情况]莆田学院紫霄校区中区宿舍楼二期工程及西区宿舍楼三期工程项目施工监理莆田学院紫霄校区中区宿舍楼二期工程及西区宿舍楼三期工程项目施工监理开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段(合肥青创园二期在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022608001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(设计施工总承包)不划分标段建设规模:156200平方米建设单.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标候选人公示】铜陵市义安区2026年度“五好两宜”和美乡村试点试验项目(二次)中标候选人公示 | 安徽 | 2026-04-16 |
| 【中标候选人公示】铜陵市义安区2026年度“五好两宜”和美乡村试点试验项目(二次)中标候选人公示【中标候选人公示】铜陵市义安区2026年度“五好两宜”和美乡村试点试验项目(二次)中标候选人公示公告正文【中标候选人公示】铜陵市义安区2026年度“五好两宜”和美乡村试点试验项目(二次)中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 固态电池研发项目(监理)不分标段(合肥青创园二期在正文中) | 山东 | 2026-04-15 |
| 固态电池研发项目(监理)不分标段固态电池研发项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022685001001招标方式:公开招标项目名称:固态电池研发项目(监理)不分标段建设规模:65000平方米建设单位:青岛动车小镇投资集团有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-58655280招标单位.. | |||
| 【招标采购】 | [开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边) | 福建 | 2026-04-15 |
| [开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)[开标情况]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人.. | |||
| 【招标采购】 | [唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边) | 福建 | 2026-04-15 |
| [唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)[唱标]仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)仙游县城南片区小区雨污水更新改造工程二期(永鸿小区及周边)开标记录表投标人代表号投标人名称组织机构代码社会统一信用代码项目负责人及其建造.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段(合肥青创园二期在正文中) | 山东 | 2026-04-13 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022694001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段建设规模:156200平方米建设单位:青岛北岸低空产业投资有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽大学类脑计算测试系统及数模混合信号测试平台采购项目中标结果公告(合肥青创园二期在正文中) | 安徽 | 2026-04-08 |
| 安徽大学类脑计算测试系统及数模混合信号测试平台采购项目中标结果公告安徽大学类脑计算测试系统及数模混合信号测试平台采购项目中标结果公告一、项目编号:26AT186105501423二、项目名称:安徽大学类脑计算测试系统及数模混合信号测试平台采购项目三、中标信息第1包:供应商名称:安徽.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表 | 福建 | 2026-04-02 |
| 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心(乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心施工)(合肥青创园二期在正文中) | 四川 | 2026-04-01 |
| 乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心(乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心施工)乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心(乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区).. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段(合肥青创园二期在正文中) | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21.. | |||
| 【中标结果】 | 滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程二期支二路(百川北路-汇通北路)项目开标结果公示[A3306021280001741001001] | 浙江 | 2026-03-26 |
| 滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程二期支二路(百川北路-汇通北路)项目开标结果公示[A3306021280001741001001]项目名称:滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程支二路(百川北路-汇通北路)项目项目代码:2509-330652-04-01-469731招标.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨区大任河污水处理厂扩建及提标工程(监理)1标段(合肥青创园二期在正文中) | 山东 | 2026-03-18 |
| 即墨区大任河污水处理厂扩建及提标工程(监理)1标段即墨区大任河污水处理厂扩建及提标工程(监理)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022350001001招标方式:公开招标项目名称:即墨区大任河污水处理厂扩建及提标工程(监理)1标段建设规模:30000m3/d建设单位:青岛市即墨区水资源综合.. | |||
| 【中标结果】 | 枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)A区—教学楼、信息楼及周边室外工程中标候选人公示 | 山东 | 2026-03-18 |
| 枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)A区—教学楼、信息楼及周边室外工程中标候选人公示枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)A区—教学楼、信息楼及周边室外工程中标候选人公示枣庄职业学院二期工程(枣庄市产教融合实训基地)A区—教学楼、信息楼及周边室外工程中标.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际招商产业园综合配套项目四期(解放大道修复工程)设计施工总承包1标段 | 山东 | 2026-03-17 |
| 青岛国际招商产业园综合配套项目四期(解放大道修复工程)设计施工总承包1标段青岛国际招商产业园综合配套项目四期(解放大道修复工程)设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313022324001001招标方式:公开招标项目名称:青岛国际招商产业园综合配套项目四期(解放大道修复.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)开标一览表 | 福建 | 2026-03-17 |
| 漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)开标一览表漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(二期A段)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市东.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】霞浦下浒城区市政综合提升项目霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-市政部分 | 福建 | 2026-03-13 |
| 【开标数据表】霞浦下浒城区市政综合提升项目霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-市政部分【开标数据表】霞浦下浒城区市政综合提升项目霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-市政部分霞浦下浒城区市政综合提升项目霞浦下浒城区排涝提升项目(二期)-市政部分开标记录表投标人代表号投标人名称.. | |||
| 【中标结果】 | 金寨县2026年度旅游形象新媒体宣传推广第四包成交结果公告(合肥青创园二期在正文中) | 安徽 | 2026-03-12 |
| 金寨县2026年度旅游形象新媒体宣传推广第四包成交结果公告金寨县2026年度旅游形象新媒体宣传推广第四包成交结果公告金寨县2026年度旅游形象新媒体宣传推广第四包成交结果公告一、项目编号:JZ-ZC-XS26003二、项目名称:金寨县2026年度旅游形象新媒体宣传推广第四包三、成交信息供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛高新技术产业开发区管理委员会综合部青岛高新区管委综合部聘用社会中介机构财务审计服务采购项目(框架协议)入围结果公告(合肥青创园二期在正文中) | 山东 | 2026-03-11 |
| 青岛高新技术产业开发区管理委员会综合部青岛高新区管委综合部聘用社会中介机构财务审计服务采购项目(框架协议)入围结果公告青岛高新技术产业开发区管理委员会综合部青岛高新区管委综合部聘用社会中介机构财务审计服务采购项目(框架协议)入围结果公告青岛高新技术产业开发区管理.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛高新技术产业开发区管理委员会综合部青岛高新区管委综合部聘用社会中介机构工程结算审计服务采购项目(框架协议)入围结果公告(合肥青创园二期在正文中) | 山东 | 2026-03-11 |
| 青岛高新技术产业开发区管理委员会综合部青岛高新区管委综合部聘用社会中介机构工程结算审计服务采购项目(框架协议)入围结果公告青岛高新技术产业开发区管理委员会综合部青岛高新区管委综合部聘用社会中介机构工程结算审计服务采购项目(框架协议)入围结果公告青岛高新技术产业开.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段(合肥青创园二期在正文中) | 山东 | 2026-03-11 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022523001001招标方式:公开招标项目名称:竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:23666.28平方米建设单位:青岛海.. | |||
| 【中标结果】 | 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(监理)不分标段 | 山东 | 2026-03-06 |
| 红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(监理)不分标段红悦荟全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022512001001招标方式:公开招标项目名称:红悦荟·全龄社区优享生活中心项目(三期、七期、八期)(监理)不分标段建设规模:.. | |||