办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到4120条驻马店医院招标采购相关信息
【招标采购】 驻马店市中心医院采购强脉冲光与激光治疗设备竞争性磋商项目-强脉冲光与激光治疗设备进口产品论证公示 河南 2026-04-28
驻马店市中心医院采购强脉冲光与激光治疗设备竞争性磋商项目-强脉冲光与激光治疗设备进口产品论证公示如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1950174&channelCode=H601301
【中标结果】 驻马店市中心医院手术室、候诊区及静配中心卫生检测成交结果公告 河南 2026-04-28
驻马店市中心医院手术室、候诊区及静配中心卫生检测成交结果公告驻马店市中心医院手术室、候诊区及静配中心卫生检测成交结果公告驻马店市中心医院就手术室、候诊区及静配中心卫生检测进行院内单一来源采购,现就本次成交结果公布如下:一、采购项目概况1.项目名称:驻马店市中心医院手..
【中标结果】 驻马店市中心医院全院一次性输液瓶(袋)集中回收服务成交结果公示 河南 2026-04-28
驻马店市中心医院全院一次性输液瓶(袋)集中回收服务成交结果公示驻马店市中心医院全院一次性输液瓶(袋)集中回收服务成交结果公示驻马店市中心医院就全院一次性输液瓶(袋)集中回收服务进行院内单一来源采购,现就本次成交结果公布如下:一、采购项目概况1.项目名称:驻马店市中心医院..
【中标结果】 2025年通许县智慧厂房建设项目(三次)-评标公示(驻马店医院在正文中) 河南 2026-04-28
2025年通许县智慧厂房建设项目(三次)-评标公示河南省开创工程管理咨询有限公司受通许县朱砂镇人民政府委托,就2025年通许县智慧厂房建设项目进行公开招标,于2026年04月27日在通许县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现..
【招标采购】 驻马店市中心医院2026年4至6月政府采购意向 河南 2026-04-27
驻马店市中心医院2026年4至6月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1949350&channelCode=H600107
【中标结果】 上蔡县中医院医养结合服务中心建设项目 河南 2026-04-27
上蔡县中医院医养结合服务中心建设项目上蔡县中医院医养结合服务中心建设项目EpointContent上蔡县中医院医养结合服务中心建设项目中标结果公示中润(河南)项目管理有限公司受上蔡县中医院的委托,就上蔡县中医院医养结合服务中心建设项目进行公开招标,于2026年4月15日9时按规定程..
【招标采购】 驻马店市第一人民医院2026年4至6月政府采购意向 河南 2026-04-27
驻马店市第一人民医院2026年4至6月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1948991&channelCode=H600107
【中标结果】 驻马店市中心医院320排CT配套球管采购项目成交公告 河南 2026-04-27
驻马店市中心医院320排CT配套球管采购项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:驻政采购-2026-04-102、采购项目名称:驻马店市中心医院320排CT配套球管采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、招标公告发布日期:2026年04月10日5、评审日期:2026年04月23日二、成交情况包号采购内容供应商..
【中标结果】 驻马店市中心医院320排CT配套球管采购项目-成交公告 河南 2026-04-27
驻马店市中心医院320排CT配套球管采购项目-成交公告EpointContent公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:驻政采购-2026-04-102、采购项目名称:驻马店市中心医院320排CT配套球管采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月10日5、评审日期:2026年04月23日二、..
【中标结果】 郑州大学第一附属医院OPO殡葬服务采购项目(包3-包7)成交结果公示(2026年4月7日). 河南 2026-04-25
郑州大学第一附属医院OPO殡葬服务采购项目(包3-包7)成交结果公示(2026年4月7日).郑州大学第一附属医院OPO殡葬服务采购项目(包3-包7)成交结果公示(2026年4月7日).郑州大学第一附属医院OPO殡葬服务采购项目(包3-包7)成交结果公示(2026年4月7日)郑州大学第一附属医院就“OPO殡葬服务..
【中标结果】 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示(驻马店医院在正文中) 河南 2026-04-24
南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作..
【中标结果】 确山县中医院信息化接口软件及部分硬件配套设施公开招标项目-中标公告 河南 2026-04-24
确山县中医院信息化接口软件及部分硬件配套设施公开招标项目-中标公告确山县中医院信息化接口软件及部分硬件配套设施公开招标项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:确政采招-2026-01-32、采购项目名称:确山县中医院信息化接口软件及部分硬件配套设施公..
【中标结果】 西平县人民医院电子胃肠镜系统采购项目中标公告 河南 2026-04-24
西平县人民医院电子胃肠镜系统采购项目中标公告EpointContent报价明细表.pdf一、项目基本情况1、项目编号:西政采招【2026】10号2、采购项目名称:西平县人民医院电子胃肠镜系统采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年4月03日5、评标日期:2026年4月24日二、采购项目用途、..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(驻马店医院在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【招标采购】 新蔡县人民医院监护仪更新项目-公开招标公告 河南 2026-04-23
新蔡县人民医院监护仪更新项目-公开招标公告新蔡县人民医院监护仪更新项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况新蔡县人民医院监护仪更新项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台获取招标文件,并于2026年05月14日09时30分(北京时间)前递交投标文..
【招标采购】 新蔡县人民医院血液透析机采购项目-公开招标公告 河南 2026-04-23
新蔡县人民医院血液透析机采购项目-公开招标公告新蔡县人民医院血液透析机采购项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况新蔡县人民医院血液透析机采购项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台获取招标文件,并于2026年05月14日09时00分(北京时间)..
【招标采购】 新蔡县人民医院注射泵及输液泵更新项目-公开招标公告 河南 2026-04-23
新蔡县人民医院注射泵及输液泵更新项目-公开招标公告新蔡县人民医院注射泵及输液泵更新项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况新蔡县人民医院注射泵及输液泵更新项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台获取招标文件,并于2026年05月15日09时30..
【招标采购】 卢氏县农业农村局卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目-定标候选人公示(驻马店医院在正文中) 河南 2026-04-23
卢氏县农业农村局卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目-定标候选人公示卢氏县农业农村局卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目-定标候选人公示中小微企业融资申请卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目(三卢公开采购-2026-11、LSGZ[2026]044-GC009)于2026年04月21日在卢氏县公共..
【招标采购】 驻马店市中心医院飞秒屈光手术激光治疗平台市场调研公告 河南 2026-04-23
驻马店市中心医院飞秒屈光手术激光治疗平台市场调研公告驻马店市中心医院飞秒屈光手术激光治疗平台市场调研公告驻马店市中心医院现面向全国对飞秒屈光手术激光治疗平台进行技术参数市场调研,欢迎具有符合资质要求的供应商参与报名。一、调研设备信息飞秒屈光手术激光治疗平台,数量..
【招标采购】 驻马店市中心医院电子签名服务器设备更新采购项目竞争性磋商公告 河南 2026-04-23
驻马店市中心医院电子签名服务器设备更新采购项目竞争性磋商公告驻马店市中心医院电子签名服务器设备更新采购项目竞争性磋商公告驻马店市中心医院现对电子签名服务器设备更新采购项目进行院内竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商前来报名并获取采购文件。一、项目基本情况1、..
【招标采购】 驻马店市中心医院儿童心理测验综合评估系统采购项目竞争性磋商公告 河南 2026-04-23
驻马店市中心医院儿童心理测验综合评估系统采购项目竞争性磋商公告驻马店市中心医院儿童心理测验综合评估系统采购项目竞争性磋商公告驻马店市中心医院现对儿童心理测验综合评估系统采购项目进行院内竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商前来报名并获取采购文件。一、项目基本..
【中标结果】 华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)(驻马店医院在正文中) 内蒙 2026-04-23
华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)华研物流信息中心3号楼保障性住房精装修工程精装修施工标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂尔多斯市..
【中标结果】 临泉县中医院医用瓶装氧气及二氧化碳采购项目成交结果公告 安徽 2026-04-23
临泉县中医院医用瓶装氧气及二氧化碳采购项目成交结果公告临泉县中医院医用瓶装氧气及二氧化碳采购项目成交结果公告临泉县中医院医用瓶装氧气及二氧化碳采购项目成交结果公告一、项目编号:ZJHYFY-202604006二、项目名称:临泉县中医院医用瓶装氧气及二氧化碳采购项目三、成交信息供..
【招标采购】 卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目-定标候选人公示[公开招标](驻马店医院在正文中) 河南 2026-04-23
卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目-定标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2315:50:46CST2026存证哈希值:496769ED9D2FC09B314B2004801530D8880EDD1CBD263AC678227062A6774631区块高度:21094856卢氏县菌业种质资源保护与研发利用项目(三卢公开采购-20..
【招标采购】 驻马店市第二人民医院医养结合中心建设项目 河南 2026-04-22
驻马店市第二人民医院医养结合中心建设项目驻马店市第二人民医院医养结合中心建设项目驻马店市第二人民医院医养结合中心建设项目发布时间:2026-04-22发布人:业务五处
【招标采购】 驻马店市中心医院医用气体采购及配送项目 河南 2026-04-22
驻马店市中心医院医用气体采购及配送项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1947366&channelCode=H601401
【中标结果】 宜正公司工程造价咨询辅助服务项目(结算审价)成交候选人公示(驻马店医院在正文中) 安徽 2026-04-22
宜正公司工程造价咨询辅助服务项目(结算审价)成交候选人公示宜正公司工程造价咨询辅助服务项目(结算审价)成交候选人公示项目名称宜正公司工程造价咨询辅助服务项目(结算审价)项目编号WHYZ(2026)061标段名称宜正公司工程造价咨询辅助服务项目(结算审价)标段编号WHYZ(2026)061采购..
【中标结果】 驻马店市中心医院病房改造提升项目图纸审查成交结果公告 河南 2026-04-22
驻马店市中心医院病房改造提升项目图纸审查成交结果公告驻马店市中心医院病房改造提升项目图纸审查成交结果公告驻马店市中心医院病房改造提升项目图纸审查进行院内竞争性磋商采购,按规定程序进行了评审、定标,现就本次成交结果公布如下:一、采购项目概况1.项目名称:驻马店市中心医..
【中标结果】 驻马店市中心医院PACS存储扩容采购项目成交结果公告 河南 2026-04-22
驻马店市中心医院PACS存储扩容采购项目成交结果公告驻马店市中心医院PACS存储扩容采购项目成交结果公告驻马店市中心医院PACS存储扩容采购项目进行院内竞争性磋商采购,按规定程序进行了评审、定标,现就本次成交结果公布如下:一、采购项目概况1.项目名称:驻马店市中心医院PACS存储扩..
【中标结果】 广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目-施工中标候选人公示 四川 2026-04-21
广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目-施工中标候选人公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目-施工中标候选人公示广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目中标候选人公示项目及标段名称广元市昭化区人民医院门诊内科综合楼建设项目施工招标人广元市昭化区人..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z