搜索到6条剪切散斑招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 沈阳化工大学高速摄像系统DIC应变测量系统采购项目招标公告(剪切散斑在正文中) | 辽宁 | 2026-02-27 |
| 沈阳化工大学高速摄像系统DIC应变测量系统采购项目招标公告沈阳化工大学高速摄像系统DIC应变测量系统采购项目招标公告沈阳化工大学高速摄像系统DIC应变测量系统采购项目招标公告撰写单位:辽宁蓝天工程造价咨询有限责任公司发布时间:2026-02-27项目概况沈阳化工大学高速摄像系统D.. | |||
| 【招标采购】 | 东南大学土木工程学院光测综合实验力学设备采购项目公开招标公告(剪切散斑在正文中) | 江苏 | 2025-10-29 |
| 东南大学土木工程学院光测综合实验力学设备采购项目公开招标公告项目概况东南大学土木工程学院光测综合实验力学设备采购项目招标项目的潜在投标人应在江苏省南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋9楼902室(https://www.jsygjy.cn)获取招标文件,并于2025年11月19日09点00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 电液复合空间3自由度试验台等设备仪器采购项目公开招标公告(剪切散斑在正文中) | 山西 | 2025-09-29 |
| 电液复合空间3自由度试验台等设备仪器采购项目公开招标公告项目概况中北大学电液复合空间3自由度试验台等设备仪器采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年10月23日9:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:1499002025AGK02730项目.. | |||
| 【中标结果】 | 西安建筑科技大学三维非接触全场应变测量系统及高速工业相机设备采购项目中标(成交)结果公告(剪切散斑在正文中) | 陕西 | 2024-11-14 |
| 一、项目编号:SZT2024-SN-SC-ZC-HW-0980二、项目名称:三维非接触全场应变测量系统及高速工业相机设备采购项目三、采购结果合同包1(三维非接触全场应变测量系统及高速工业相机设备采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分合肥中科君达视界技术.. | |||
| 【中标结果】 | 三维非接触全场应变测量系统及高速工业相机设备采购项目中标(成交)结果公告(剪切散斑在正文中) | 陕西 | 2024-11-14 |
| 一、项目编号:SZT2024-SN-SC-ZC-HW-0980二、项目名称:三维非接触全场应变测量系统及高速工业相机设备采购项目三、采购结果合同包1(三维非接触全场应变测量系统及高速工业相机设备采购项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分合肥中科君达视界技术.. | |||
| 【招标采购】 | 西安工业大学2024年12月政府采购意向(剪切散斑在正文中) | 陕西 | 2024-11-10 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年11月至2024年12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1直写光刻设备采购项目采购内容:光刻设备平台系.. | |||