办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到215条铜陵有色危废招标采购相关信息
【招标采购】 金隆液态二氧化硫公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-04-21
金隆液态二氧化硫公开竞价公告金隆液态二氧化硫公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20261509G投标截止时间:2026-04-2414:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金隆液态二氧化硫公开竞价公告采购单位联系人程璐联系方式0562-5861119【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,..
【招标采购】 相关矿山防渗漏托盘等公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-04-17
相关矿山防渗漏托盘等公开竞价公告相关矿山防渗漏托盘等公开竞价公告竞价编号:WZGX-SLWZ-20260404G投标截止时间:2026-04-2109:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-相关矿山防渗漏托盘等公开竞价公告采购单位联系人王让芝联系方式0562-5860910【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团..
【招标采购】 金威铜业、黄铜棒等单位浓硫酸公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-04-16
金威铜业、黄铜棒等单位浓硫酸公开竞价公告金威铜业、黄铜棒等单位浓硫酸公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20261405G投标截止时间:2026-04-2009:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金威铜业、黄铜棒等单位浓硫酸公开竞价公告采购单位联系人程璐联系方式0562-5861119【重要声明】1、公开..
【招标采购】 金隆精炼课固铍破碎及白烟尘包装项目(二次)招标公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-04-02
金隆精炼课固铍破碎及白烟尘包装项目(二次)招标公告金隆精炼课固铍破碎及白烟尘包装项目(二次)招标公告招标编号:XTZB2026-051发布日期:2026年04月02日一、招标条件1、项目名称:金隆精炼课固铍破碎及白烟尘包装项目2、招标人:金隆铜业有限公司3、资金来源:自筹,已落实二、项目概况与招..
【招标采购】 铜冠建安绝缘清漆公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-04-02
铜冠建安绝缘清漆公开竞价公告铜冠建安绝缘清漆公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20261130G投标截止时间:2026-04-0609:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-铜冠建安绝缘清漆公开竞价公告采购单位联系人刘福林联系方式0562-5860883【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管..
【招标采购】 铜冠铜材公司起重机维修保养项目(三次)招标公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-27
铜冠铜材公司起重机维修保养项目(三次)招标公告铜冠铜材公司起重机维修保养项目(三次)招标公告招标编号:XTZB2026-028发布日期:2026年03月27日一、招标条件1、项目名称:铜冠铜材公司起重机维修保养项目2、招标人:铜陵有色股份铜冠铜材有限公司3、资金来源:自筹,已落实二、项目概况与招..
【招标采购】 物资供销部工业硝酸公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-23
物资供销部工业硝酸公开竞价公告物资供销部工业硝酸公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20261050G投标截止时间:2026-03-2610:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-物资供销部工业硝酸公开竞价公告采购单位联系人程璐联系方式0562-5861119【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采..
【招标采购】 铜冠建安丙烯酸底漆、丙烯酸面漆公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-17
铜冠建安丙烯酸底漆、丙烯酸面漆公开竞价公告铜冠建安丙烯酸底漆、丙烯酸面漆公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260974G投标截止时间:2026-03-2117:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-铜冠建安丙烯酸底漆、丙烯酸面漆公开竞价公告采购单位联系人刘福林联系方式0562-5860883【重要声..
【招标采购】 张家港铜业柴油年度框架公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-16
张家港铜业柴油年度框架公开竞价公告张家港铜业柴油年度框架公开竞价公告竞价编号:55112026030028G投标截止时间:2026-03-2312:13:03竞价内容:张家港铜业柴油年度框架公开竞价公告采购单位联系人方俊松联系方式15995981396【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,推进..
【招标采购】 张家港铜业柴油年度框架公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-12
张家港铜业柴油年度框架公开竞价公告张家港铜业柴油年度框架公开竞价公告竞价编号:55112026030020G投标截止时间:2026-03-1911:13:51竞价内容:张家港铜业柴油年度框架公开竞价公告采购单位联系人方俊松联系方式15995981396【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,推进..
【招标采购】 张家港铜业硫脲年度框架公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-12
张家港铜业硫脲年度框架公开竞价公告张家港铜业硫脲年度框架公开竞价公告竞价编号:55112026030018G投标截止时间:2026-03-1911:13:28竞价内容:张家港铜业硫脲年度框架公开竞价公告采购单位联系人方俊松联系方式15995981396【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,推进..
【招标采购】 张家港铜业双氧水公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-12
张家港铜业双氧水公开竞价公告张家港铜业双氧水公开竞价公告竞价编号:55112026030021G投标截止时间:2026-03-1918:45:44竞价内容:金诚招标公司代采-张家港铜业双氧水公开竞价公告采购单位联系人方俊松联系方式15995981396【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,推进..
【招标采购】 金威黄铜格里赛化学试剂6项公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-11
金威黄铜格里赛化学试剂6项公开竞价公告金威黄铜格里赛化学试剂6项公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260855G投标截止时间:2026-03-1809:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金威黄铜格里赛化学试剂6项公开竞价公告采购单位联系人孙慧联系方式0562-5861606【重要声明】1、公开竞价是..
【招标采购】 金隆铜业化学试剂之二(5项)公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-11
金隆铜业化学试剂之二(5项)公开竞价公告金隆铜业化学试剂之二(5项)公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260853G投标截止时间:2026-03-1809:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金隆铜业化学试剂之二(5项)公开竞价公告采购单位联系人孙慧联系方式0562-5861606【重要声明】1、公开竞价是..
【招标采购】 金隆铜业化学试剂之一(5项)公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-11
金隆铜业化学试剂之一(5项)公开竞价公告金隆铜业化学试剂之一(5项)公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260848G投标截止时间:2026-03-1809:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金隆铜业化学试剂之一(5项)公开竞价公告采购单位联系人孙慧联系方式0562-5861606【重要声明】1、公开竞价是..
【招标采购】 金隆铜业化学试剂之三(5项)公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-11
金隆铜业化学试剂之三(5项)公开竞价公告金隆铜业化学试剂之三(5项)公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260850G投标截止时间:2026-03-1809:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金隆铜业化学试剂之三(5项)公开竞价公告采购单位联系人孙慧联系方式0562-5861606【重要声明】1、公开竞价是..
【招标采购】 金冠铜业标准溶液13项公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-10
金冠铜业标准溶液13项公开竞价公告金冠铜业标准溶液13项公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260839G投标截止时间:2026-03-1709:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金冠铜业标准溶液13项公开竞价公告采购单位联系人孙慧联系方式0562-5861606【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为..
【招标采购】 金新铜业化学试剂之一(10项)公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-10
金新铜业化学试剂之一(10项)公开竞价公告金新铜业化学试剂之一(10项)公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260837G投标截止时间:2026-03-1709:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金新铜业化学试剂之一(10项)公开竞价公告采购单位联系人孙慧联系方式0562-5861606【重要声明】1、公开竞..
【招标采购】 金新铜业化学试剂之二(4项)公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-10
金新铜业化学试剂之二(4项)公开竞价公告金新铜业化学试剂之二(4项)公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260836G投标截止时间:2026-03-1709:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金新铜业化学试剂之二(4项)公开竞价公告采购单位联系人孙慧联系方式0562-5861606【重要声明】1、公开竞价是..
【招标采购】 金隆精炼课固铍破碎及白烟尘包装项目招标公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-06
金隆精炼课固铍破碎及白烟尘包装项目招标公告金隆精炼课固铍破碎及白烟尘包装项目招标公告招标编号:XTZB2026-051发布日期:2026年03月06日一、招标条件1、项目名称:金隆精炼课固铍破碎及白烟尘包装项目2、招标人:金隆铜业有限公司3、资金来源:自筹,已落实二、项目概况与招标范围1、项目..
【招标采购】 铜冠铜材公司起重机维修保养项目(二次)招标公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-02
铜冠铜材公司起重机维修保养项目(二次)招标公告铜冠铜材公司起重机维修保养项目(二次)招标公告招标编号:XTZB2026-028发布日期:2026年03月02日一、招标条件1、项目名称:铜冠铜材公司起重机维修保养项目2、招标人:铜陵有色股份铜冠铜材有限公司3、资金来源:自筹,已落实二、项目概况与招..
【招标采购】 铜冠建安钢构公司安徽纯钧化品库、电解项目焊管、工字钢、花纹板公开竞价公告 安徽 2026-03-02
铜冠建安钢构公司安徽纯钧危化品库、电解项目焊管、工字钢、花纹板公开竞价公告铜冠建安钢构公司安徽纯钧危化品库、电解项目焊管、工字钢、花纹板公开竞价公告竞价编号:15512026030140G投标截止时间:2026-03-0612:00:00竞价内容:自采-铜冠建安钢构公司安徽纯钧危化品库、电解项目焊管、..
【招标采购】 铜冠建安钢构公司安徽纯钧化品库、电解项目不锈钢支架、泡沫堵头公开竞价公告 安徽 2026-03-02
铜冠建安钢构公司安徽纯钧危化品库、电解项目不锈钢支架、泡沫堵头公开竞价公告铜冠建安钢构公司安徽纯钧危化品库、电解项目不锈钢支架、泡沫堵头公开竞价公告竞价编号:15512026030141G投标截止时间:2026-03-0609:00:00竞价内容:自采-铜冠建安钢构公司安徽纯钧危化品库、电解项目不锈..
【招标采购】 铜冠冶化双氧水公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-03-02
铜冠冶化双氧水公开竞价公告铜冠冶化双氧水公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260703G投标截止时间:2026-03-0514:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-铜冠冶化双氧水公开竞价公告采购单位联系人程璐联系方式0562-5861119【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,推进阳..
【招标采购】 金隆铜业纯氩、高纯氩气公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-02-25
金隆铜业纯氩、高纯氩气公开竞价公告金隆铜业纯氩、高纯氩气公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260637G投标截止时间:2026-03-0209:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金隆铜业纯氩、高纯氩气公开竞价公告采购单位联系人刘福林联系方式0562-5860883【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集..
【招标采购】 化学试剂14项公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-02-24
化学试剂14项公开竞价公告化学试剂14项公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260601G投标截止时间:2026-03-0209:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-化学试剂14项公开竞价公告采购单位联系人孙慧联系方式0562-5861606【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,推进阳光操作..
【招标采购】 检验站硝酸钾+硅微粉公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-02-24
检验站硝酸钾+硅微粉公开竞价公告检验站硝酸钾+硅微粉公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260553G投标截止时间:2026-02-2809:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-检验站硝酸钾+硅微粉公开竞价公告采购单位联系人孙慧联系方式0562-5861606【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范..
【招标采购】 铜陵铜箔次氯酸钠溶液公开竞价公告 安徽 2026-02-14
铜陵铜箔次氯酸钠溶液公开竞价公告铜陵铜箔次氯酸钠溶液公开竞价公告竞价编号:JCZB(TB)-WJHB-20260539G投标截止时间:2026-02-2609:00:00竞价内容:金诚招标公司代采-铜陵铜箔次氯酸钠溶液公开竞价公告采购单位联系人程璐联系方式0562-5861119【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团..
【招标采购】 中科铜都无水乙醇公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-02-14
中科铜都无水乙醇公开竞价公告中科铜都无水乙醇公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260542G投标截止时间:2026-02-2609:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-中科铜都无水乙醇公开竞价公告采购单位联系人程璐联系方式0562-5861119【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,..
【招标采购】 金冠次氯酸钠溶液公开竞价公告(铜陵有色危废在正文中) 安徽 2026-02-14
金冠次氯酸钠溶液公开竞价公告金冠次氯酸钠溶液公开竞价公告竞价编号:WZGX-WJHB-20260512G投标截止时间:2026-02-2609:00:00竞价内容:股份物资供销部集采-金冠次氯酸钠溶液公开竞价公告采购单位联系人程璐联系方式0562-5861119【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z