办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到2条山东中兴碳素招标采购相关信息
【中标结果】 茌平国能热电有限公司50.97%国有股权及1575万元资本金所属权益(山东中兴碳素在正文中) 山东 2024-07-18
茌平国能热电有限公司50.97%国有股权及1575万元资本金所属权益项目编号ZBZR230034H1项目名称茌平国能热电有限公司50.97%国有股权及1575万元资本金所属权益交易方式协议转让(非竞价)受让方名称山东中兴碳素有限责任公司转让标的评估值5,770.61万元人民币成交金额6,773.22万元人民..
【中标结果】 2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目中标候选人公示(山东中兴碳素在正文中) 北京 2024-06-19
2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目中标候选人公示项目名称:2024年度工业节能诊断服务机构选聘项目项目编号:TC240H2CE招标人:工业和信息化部节能与综合利用司招标代理机构:中招国际招标有限公司公示期:2024年6月20日-2024年6月24日中标候选人名称序号节能诊断机构被诊断中小..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z