办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到88条三湘银行招标招标采购相关信息
【招标采购】 航空专用辅料采购项目竞谈公告(三湘银行招标在正文中) 湖南 2026-04-22
航空专用辅料采购项目竞谈公告航空专用辅料采购项目竞谈公告1.项目条件本竞争性谈判项目航空专用辅料采购项目采购人为湖南空港实业股份有限公司航空食品服务分公司,1+1年期预估采购金额107.14万元(含税),项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。该项目已具备采购条件,现对航空专用..
【招标采购】 湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目(包一)第二次询比公告(三湘银行招标在正文中) 湖南 2026-04-09
湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目(包一)第二次询比公告湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目(包一)第二次询比公告湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目(包一)第二次询比公告湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目(包一)第二次询..
【招标采购】 湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目(包二、包)第二次询比公告 湖南 2026-03-26
湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目(包二、包三)第二次询比公告湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目(包二、包三)第二次询比公告湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目(包二、包三)第二次询比公告湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项..
【招标采购】 湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目询比公告(三湘银行招标在正文中) 湖南 2026-03-20
湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目询比公告湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目询比公告湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目询比公告湘潭市分公司2026年在职及离退休人员体检服务项目询比公告智埔国际建设集团有限公司受中国邮政集团有限..
【招标采购】 会同县第一中医医院建设项目(医疗设备采购)(第二次) 公开招标公告 湖南 2026-01-16
会同县第一中医医院建设项目(医疗设备采购)(第二次)公开招标公告会同县第一中医医院建设项目(医疗设备采购)(第二次)公开招标公告发布时间:2026-01-1614:52信息来源:会同县卫生健康局的会同县第一中医医院建设项目(医疗设备采购)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采..
【招标采购】 会同县中小学食堂蔬菜等生鲜类食材采购招标公告 湖南 2025-12-29
会同县中小学食堂蔬菜等生鲜类食材采购招标公告会同县中小学食堂蔬菜等生鲜类食材采购招标公告发布时间:2025-12-2911:39信息来源:会同县教育局的会同县中小学食堂蔬菜等生鲜类食材采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:会同县中小..
【中标结果】 [350601]ETH[GK]2025018-1闽台特色园林植物实验室建设项目(二次)结果公告(采购包1)(三湘银行招标在正文中) 福建 2025-12-28
[350601]ETH[GK]2025018-1闽台特色园林植物实验室建设项目(二次)结果公告(采购包1)[350601]ETH[GK]2025018-1闽台特色园林植物实验室建设项目(二次)结果公告(采购包1)发布日期:2025-10-3116:34作者:访问量:http://zfcg.czj.zhangzhou.gov.cn/maincms-web/articleDetail?type=noti..
【招标采购】 会同县第一中医医院建设项目(医疗设备采购)公开招标公告 湖南 2025-12-24
会同县第一中医医院建设项目(医疗设备采购)公开招标公告会同县第一中医医院建设项目(医疗设备采购)公开招标公告发布时间:2025-12-2415:00信息来源:会同县卫生健康局的会同县第一中医医院建设项目(医疗设备采购)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1..
【招标采购】 长沙机场改扩建工程飞区滑道桥监测项目(第二次)招标公告 湖南 2025-12-22
长沙机场改扩建工程飞行区滑行道桥监测项目(第二次)招标公告长沙机场改扩建工程已由国家发展和改革委员会以《国家发展改革委关于长沙机场改扩建工程可行性研究报告的批复》(发改基础【2020】1734号)批准建设,招标人为湖南机场股份有限公司。本项目资金已落实,项目已具备招标条件,本次..
【招标采购】 医用耗材议价项目(第二批)招标公告(2025-JQ23-W9007) 重庆 2025-12-05
医用耗材议价项目(第二批)招标公告(2025-JQ23-W9007)医用耗材议价项目(第二批)供应商征集公告(2025-JQ23-W9007)我部就以下项目进行议价采购,现邀请合格供应商参与议价。一、项目名称:医用耗材议价项目(第二批)二、项目编号:2025-JQ23-W9007三、项目概况:序号物资名称规格型号及厂家..
【招标采购】 长沙机场改扩建工程飞区滑道桥监测项目招标公告 湖南 2025-11-27
长沙机场改扩建工程飞行区滑行道桥监测项目招标公告长沙机场改扩建工程已由国家发展和改革委员会以《国家发展改革委关于长沙机场改扩建工程可行性研究报告的批复》(发改基础【2020】1734号)批准建设,招标人为湖南机场股份有限公司。本项目资金已落实,项目已具备招标条件,本次拟对长沙..
【中标结果】 [350601]ETH[GK]2025018-1闽台特色园林植物实验室建设项目(二次)结果公告(采购包1)(三湘银行招标在正文中) 福建 2025-11-26
[350601]ETH[GK]2025018-1闽台特色园林植物实验室建设项目(二次)结果公告(采购包1)[350601]ETH[GK]2025018-1闽台特色园林植物实验室建设项目(二次)结果公告(采购包1)发布日期:2025-10-3116:34作者:访问量:http://zfcg.czj.zhangzhou.gov.cn/maincms-web/articleDetail?type=noti..
【招标采购】 长沙黄花国际机场T1、T2航站楼停车场保洁服务外包项目竞谈公告(三湘银行招标在正文中) 湖南 2025-11-13
长沙黄花国际机场T1、T2航站楼停车场保洁服务外包项目竞谈公告1.项目条件本竞争性谈判项目长沙黄花国际机场T1、T2航站楼停车场保洁服务外包项目,采购人为湖南空港实业股份有限公司汽车运输服务分公司,预估项目金额46.08万元(含税,税率为6%),项目资金来自企业自筹,出资比例为100%。..
【中标结果】 [350601]ETH[GK]2025018-1闽台特色园林植物实验室建设项目(二次)结果公告(采购包1)(三湘银行招标在正文中) 福建 2025-10-31
[350601]ETH[GK]2025018-1闽台特色园林植物实验室建设项目(二次)结果公告(采购包1)[350601]ETH[GK]2025018-1闽台特色园林植物实验室建设项目(二次)结果公告(采购包1)发布日期:2025-10-3116:34作者:访问量:http://zfcg.czj.zhangzhou.gov.cn/maincms-web/articleDetail?type=noti..
【中标结果】 闽台特色园林植物实验室建设项目(二次)结果公告(采购包1)(三湘银行招标在正文中) 福建 2025-10-31
闽台特色园林植物实验室建设项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350601]ETH[GK]2025018-1二、项目名称:闽台特色园林植物实验室建设项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分漳州银河灵动智能技术有限公司福建省漳州市芗城区金峰中路1号..
【招标采购】 中国电建水电五局制安公司永嘉机电安装工程项目铜排采购项目公开竞价采购公告(三湘银行招标在正文中) 北京 2025-10-27
中国电建水电五局制安公司永嘉机电安装工程项目铜排采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0105-25J6-FG00881、采购条件中国水利水电第五工程局有限公司机电制造安装公司(以下简称“采购人”)以竞价采购方式为永嘉抽水蓄能电站机电安装工程项目采购一批铜排。采购材料计..
【招标采购】 【2026-2027年度湘潭市分公司广告制作安装服务采购项目】招标公告 北京 2025-10-13
【2026-2027年度湘潭市分公司广告制作安装服务采购项目】招标公告【2026-2027年度湘潭市分公司广告制作安装服务采购项目】招标公告 2026-2027年度湘潭市分公司广告制作安装服务采购项目招标公告湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司..
【招标采购】 中国电建水电八局中国水利水电第八工程局有限公司教育培训楼及学生公寓项目监理服务招标公告 湖南 2025-09-02
中国电建水电八局中国水利水电第八工程局有限公司教育培训楼及学生公寓项目监理服务招标公告中国电建水电八局中国水利水电第八工程局有限公司教育培训楼及学生公寓项目监理服务招标公告1.招标条件中国水利水电第八工程局有限公司教育培训楼及学生公寓项目已启动建设,建设资金来..
【招标采购】 洪江市历史文化名城保护规划和申报国家历史文化名城指南项目(第二次)招标公告 湖南 2025-08-26
洪江市历史文化名城保护规划和申报国家历史文化名城指南项目(第二次)招标公告洪江市历史文化名城保护规划和申报国家历史文化名城指南项目(第二次)招标公告发布时间:2025-08-2611:52信息来源:洪江市住房和城乡建设局的洪江市历史文化名城保护规划和申报国家历史文化名城指南项目..
【招标采购】 湖南司法警官职业学院“智慧警院”建设合作银行项目(第二次)竞争性磋商公告 湖南 2025-07-28
湖南司法警官职业学院“智慧警院”建设合作银行项目(第二次)竞争性磋商公告湖南格瑞工程建设集团有限公司受湖南司法警官职业学院的委托,对其湖南司法警官职业学院“智慧警院”建设合作银行项目(第二次)进行竞争性磋商采购,现采用网上公告征集的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞..
【招标采购】 漳州市芗城区招租项目公告(三湘银行招标在正文中) 福建 2025-07-23
漳州市芗城区招租项目公告漳州市芗城利盛发展有限公司将对位于万科瑞京城北区26间店面、漳华路以北,益华路以西益民花园37间店面、腾飞花园3幢5间店面、延安北路639号延安广场明苑13-14幢商场5楼(新华都)东侧、丹霞名城3幢D18号店面、芗城区胜利西路93号104、105号2间店面、芗城区南昌路..
【招标采购】 湖南司法警官职业学院“智慧警院”建设合作银行项目竞争性磋商公告 湖南 2025-07-08
湖南格瑞工程建设集团有限公司受湖南司法警官职业学院的委托,对其湖南司法警官职业学院“智慧警院”建设合作银行项目进行竞争性磋商采购,现采用网上公告征集的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况项目名称:湖南司法警官职业学院“智慧警院”建..
【招标采购】 招商银行长沙分2025年红网“理财知识进三湘”冠名广告投放项目供应商征集公告 湖南 2025-07-01
招商银行长沙分行2025年红网“理财知识进三湘”冠名广告投放项目供应商征集公告根据业务需求,拟启动长沙分行2025年红网“理财知识进三湘”冠名广告投放项目供应商征集工作。凡符合本公告要求的企业均可自愿报名。具体情况如下:一、采购标的1.红网“理财知识进三湘”冠名项目(履盖长沙、湘..
【中标结果】 安仁县农村饮水安全建设项目(二期)标段中标候选人公示 湖南 2025-06-24
湖南新星项目管理有限公司受安仁县水利水电建设服务中心的委托,代理安仁县农村饮水安全建设项目(二期)三标段招标,2025年6月20日9:30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了公开招标,在郴州市水利局监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了..
【招标采购】 某单位库房整治项目招标公告 湖南 2025-06-13
某单位的某单位库房整治项目进行公开招标,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的投标人参与招标活动。一、项目基本概况1、项目名称:某单位库房整治项目2、委托代理编号:HNSXBC2025-0673、建设地点:湖南怀化4、招标范围:某单位库房整治项目,主要工程为房屋整体维修、附属配套维修、室外..
【中标结果】 永顺县城市公交枢纽建设项目全过程工程咨询中标候选人公示(三湘银行招标在正文中) 湖南 2025-06-09
[施工]永顺县城市公交枢纽建设项目全过程工程咨询中标候选人公示永顺县城市公交枢纽建设项目全过程工程咨询中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永顺县城市公交枢纽建设项目全过程工程咨询评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐..
【中标结果】 湖南湘江新区财政金融局财政专户被征地农民社会保障资金定期存放参与银行选择项目公开招标结果公告 湖南 2025-05-29
湖南湘江新区财政金融局财政专户被征地农民社会保障资金定期存放参与银行选择项目公开招标结果公告湖南润亿采购招标有限公司受湖南湘江新区管理委员会财政金融局的委托,对湖南湘江新区财政金融局财政专户被征地农民社会保障资金定期存放参与银行选择项目实施公开招标,于2025年5..
【招标采购】 [道县]道县中医医院整体搬迁项目二期装饰装修及设施设备项目[招标公告] 湖南 2025-04-03
道县中医医院整体搬迁项目二期装饰装修及设施设备项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称道县中医医院整体搬迁项目二期装饰装修及设施设备项目,项目审批、核准或备案机关名称道县发展和改革局批文名称及编号《关于道县中医院整体搬迁建设项目可行性研究报告的..
【中标结果】 湖南师范大学咸嘉湖校区学生公寓6号栋建设项目全过程工程咨询(勘察、设计)中标候选人公示(三湘银行招标在正文中) 湖南 2025-03-17
公示期为三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定确定本项目的中标人。招标人:湖南师范大学联系电话:0731-88872352招标代理机构:湖南三湘工程管理有限公司联..
【招标采购】 会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目工程总承包招标公告 湖南 2025-03-04
会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目工程总承包,项目审批、核准或备案机关名称会同县发展和改革局批文名称及编号会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目备案证明,..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z