搜索到27条三湘总部大楼招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 永顺县城市公交枢纽建设项目全过程工程咨询中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2025-06-09 |
| [施工]永顺县城市公交枢纽建设项目全过程工程咨询中标候选人公示永顺县城市公交枢纽建设项目全过程工程咨询中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永顺县城市公交枢纽建设项目全过程工程咨询评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2025-04-08 |
| 湖南尊领项目管理有限公司受麻阳苗族自治县工业园投资开发有限公司的委托,代理会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询招标,于2025年04月07日9时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进行了公开开标,在会同县建设行业招投标中心、会同县发展和改革局的监督下,.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年雨花区侯家塘街道、高桥街道老旧小区及配套基础设施改造项目和2024年雨花区砂子塘街道等3个街道老旧小区及配套基础设施改造项目中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2025-04-07 |
| 公示期:三个工作日公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定的评定分离工作方案确定本项目的中标人。招标人:长沙市雨花区城市人居环境局电话:0731-85881321招标代理机构:.. | |||
| 【建设快讯】 | 中部崛起势正劲 大国挺起“硬脊梁” | 湖南 | 2025-03-07 |
| 牢记嘱托勇争先——聚焦2025全国两会图片附件湖南日报全媒体记者 刘笑雪 山西日报全媒体记者 陈俊琦 安徽日报记者 许昊杰 江西日报全媒体记者 张武明 河南日报记者 胡舒彤 湖北日报全媒记者 杨宏斌2024年3月18日至21日,习近平总书记亲临湖南考察,并在长沙主持召开新时代推动中部地.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南湘江新区白马家园项目监理中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2025-02-08 |
| 公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。招标人:长沙麓谷建设发展有限公司联系电话:0731-88982676招标代理机构:湖南省招标有限责.. | |||
| 【中标结果】 | 南雅中学(东校区)项目全过程工程咨询(勘察、设计)中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2025-01-22 |
| 南雅中学(东校区)项目全过程工程咨询(勘察、设计)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,南雅中学(东校区)项目全过程工程咨询(勘察、设计)评标工作已经结束,本招标项目评标办法采用“综合评估法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年茨菇塘街道六〇一、永红社区片区老旧小区改造工程项目、2024年茨菇塘街道六〇一片区老旧小区改造基础设施配套工程项目、2024年茨菇塘街道永红片区...(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2025-01-22 |
| 招标投标信息公示表根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,2024年茨菇塘街道六〇一、永红社区片区老旧小区改造工程项目、2024年茨菇塘街道六〇一片区老旧小区改造基础设施配套工程项目、2024年茨菇塘街道永红片区老旧小区改造基础设施配套工程项目勘察设计评标工作已于2025年1月2.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化国际陆港城东物流园项目工程总承包监理中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2025-01-13 |
| 怀化国际陆港城东物流园项目工程总承包监理中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,怀化国际陆港城东物流园项目工程总承包监理于2025年01月09日9时30分在怀化市公共资源交易中心依法进行了开标和评标工作,本项目采用湘建监督[2021]234号文件规定的“综合评估法”.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段(三湘总部大楼在正文中) | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001002招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段建设规模:66093.39平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段(三湘总部大楼在正文中) | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段建设规模:68855.29平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南钢铁集团钢铁技术研究院项目一期一阶段全过程咨询(勘察、设计)中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2024-12-09 |
| 公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按招标文件规定确定该项目的中标人。招标人:湖南钢铁集团有限公司联系电话:15873247711招标代理机构:湖南省招标有限责任公司联.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县乡村振兴传统村落高质量发展(一期)项目(第一标段)全过程工程咨询(含监理、造价咨询)中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2024-11-28 |
| 湖南国联招标有限公司受会同县产业投资发展集团有限公司的委托,对会同县乡村振兴传统村落高质量发展(一期)项目(第一标段)全过程工程咨询(含监理、造价咨询)进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,项目于2024年11月27日09时30分在怀化市公共资源交易中心进行了开.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南工商大学北校区新建10#学生公寓(向阳楼)建设项目全过程工程咨询中标候选人公示 | 湖南 | 2024-11-08 |
| 公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:湖南工商大学联系电话:15973193779招标代理机构:湖南长顺项目管理有限公司联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 湘江智能网联产业园首开区安置房项目监理中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2024-10-30 |
| 公示期三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:湖南湘江智能网联园建设投资有限公司电话:0731-81859698招标代理:湖南三湘工程管.. | |||
| 【中标结果】 | 湘江智能网联产业园首开区安置房项目施工中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2024-10-18 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湘江智能网联产业园首开区安置房项目施工已于2024年10月17日在长沙公共资源交易中心开标、评标,本项目评标办法采用湘建监督[2024]33号文件规定的“综合评估法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。公示期2.. | |||
| 【中标结果】 | 中国银行股份有限公司广西分行集中采购项目成交结果公示(2024年10月18日更新)(三湘总部大楼在正文中) | 广西 | 2024-10-18 |
| 序号项目名称采购内容采购方式中选供应商采购数量采购价格(元,人民币)候选供应商1区分行办公大楼桶装、瓶装饮用水采购饮用水采购公开邀请竞争性磋商广西中源山泉有限公司南宁分公司、广西忆然饮用水有限公司/据实结算广西中源山泉有限公司南宁分公司、广西巴马丽琅饮料有限公司、广.. | |||
| 【中标结果】 | 创新创业孵化产业园(施工)(三湘总部大楼在正文中) | 山东 | 2024-10-01 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019488001001招标方式:公开项目名称:创新创业孵化产业园(施工)建设规模:36642.16平方米建设单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-57759603招标单位:青岛泊里城市建设集团有限公司联系人:曹爱玲联系电话:0532-57759603招.. | |||
| 【中标结果】 | 雅礼中学东校区(二期)项目监理中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2024-09-29 |
| 公示期三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:长沙市雅礼中学;电话:0731-84167925;招标代理:湖南三湘工程管理有限公司电话:0731.. | |||
| 【中标结果】 | 省直公共服务技术业务用房项目施工中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2024-09-27 |
| 公示期:三个工作日公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:湖南省机关事务管理局联系人:吴罡电话:0731-85166452招标代理机构:湖南省招标有限.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(三湘总部大楼在正文中) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县竹产品绿色低碳产业园(一期)建设项目工程总承包中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2024-07-26 |
| 会同县竹产品绿色低碳产业园(一期)建设项目工程总承包中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,会同县竹产品绿色低碳产业园(一期)建设项目工程总承包于2024年7月25日09时30分在怀化市公共资源交易中心进行了开标,且评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2021〕36.. | |||
| 【中标结果】 | 湘南监狱罪犯2#习艺楼建设项目全过程咨询(含设计、勘察、监理、造价咨询、招标代理)湘南监狱罪犯2#习艺楼建设项目全过程咨询(含设计、勘察、监理、造价咨询、招标代理)中标候选人公示 | 湖南 | 2024-07-25 |
| 湘南监狱罪犯2#习艺楼建设项目全过程咨询(含设计、勘察、监理、造价咨询、招标代理)湘南监狱罪犯2#习艺楼建设项目全过程咨询(含设计、勘察、监理、造价咨询、招标代理)中标候选人公示【发稿时间:2024-07-25】【作者:】【阅读次数:】根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湘南监狱罪犯2#习.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县乡村振兴竹产业生态修复与综合利用示范项目工程总承包中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2024-07-25 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,会同县乡村振兴竹产业生态修复与综合利用示范项目工程总承包于2024年7月24日09时30分在怀化市公共资源交易中心进行了开标,且评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2021〕36号文件规定的“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名.. | |||
| 【中标结果】 | 总部基地北地块5、6、7、8号楼精装修工程施工中标候选人公示 | 湖南 | 2024-07-22 |
| 总部基地北地块5、6、7、8号楼精装修工程施工中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,总部基地北地块5、6、7、8号楼精装修工程施工于2024年07月18日在衡阳市公共资源交易中心举行开标、评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[2021]107号文件规定的综合评估法,评标委员.. | |||
| 【中标结果】 | 总部基地北地块5、6、7、8号楼精装修工程施工中标候选人公示 | 湖南 | 2024-07-21 |
| 总部基地北地块5、6、7、8号楼精装修工程施工中标候选人公示总部基地北地块5、6、7、8号楼精装修工程施工中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,总部基地北地块5、6、7、8号楼精装修工程施工于2024年07月18日在衡阳市公共资源交易中心举行开标、评标工作已经结束,本项目.. | |||
| 【中标结果】 | 长沙市公安局执法办案管理中心项目勘察、可研、设计采购中标候选人公示(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2024-05-14 |
| 公示期:三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件要求确定本项目的中标人。招标人:长沙市公安局联系电话:0731-82587889招标代理机构:湖南德成项目管理有限公司联系.. | |||
| 【建设快讯】 | 政府工作报告(三湘总部大楼在正文中) | 湖南 | 2024-02-02 |
| 2023年12月31日岳阳市第九届人民代表大会第四次会议通过附件李挚在岳阳市第九届人民代表大会第四次会议上作政府工作报告。各位代表:现在,我代表市人民政府向大会报告工作,请予审议,并请市政协委员和其他列席人员提出意见。2023年工作回顾2023年是全面贯彻党的二十大精神的开局之年.. | |||