搜索到4条荥阳市体育馆游泳馆招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 贵阳护理职业学院二期(宿舍、食堂、教学实训楼)扩建项目 11 号学生宿舍楼建设工程施工中标候选人公示(荥阳市体育馆游泳馆在正文中) | 贵州 | 2025-10-31 |
| 贵阳护理职业学院二期(宿舍、食堂、教学实训楼)扩建项目11号学生宿舍楼建设工程施工中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0940号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳城建项目管理有限公司(代建单位)、贵阳护理职业学院(贵阳康养职业大学)(业主单位)、贵阳实创建设工程咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳护理职业学院二期(宿舍、食堂、教学实训楼)扩建项目 11 号学生宿舍楼建设工程施工中标候选人公示(荥阳市体育馆游泳馆在正文中) | 贵州 | 2025-09-30 |
| 贵阳护理职业学院二期(宿舍、食堂、教学实训楼)扩建项目11号学生宿舍楼建设工程施工中标候选人公示筑公资告(2025)建字第0940号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳城建项目管理有限公司(代建单位)、贵阳护理职业学院(贵阳康养职业大学)(业主单位)、贵阳实创建设工程咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工) | 山东 | 2025-01-27 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020515001001招标方式:公开项目名称:青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工)不分标段建设规模:6677平方米建设单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标代理.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||