搜索到1039条漳州市市政工程中心招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 正阳县水利局河南省淮河流域重点平原洼地治理工程 | 河南 | 2026-04-24 |
| 正阳县水利局河南省淮河流域重点平原洼地治理工程EpointContent正阳县水利局河南省淮河流域重点平原洼地治理工程(正阳段二期)项目中标候选人公示中豫建设工程咨询有限公司受正阳县水利局委托,就正阳县水利局河南省淮河流域重点平原洼地治理工程(正阳段二期)项目公开招标,于2026.. | |||
| 【变更公告】 | 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示(更正)(漳州市市政工程中心在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示(更正)漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示(更正)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合.. | |||
| 【中标结果】 | 常州旅游商贸高等职业技术学校二期建设工程市政外场施工总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-23 |
| 常州旅游商贸高等职业技术学校二期建设工程市政外场施工总承包中标候选人公示常州旅游商贸高等职业技术学校二期建设工程市政外场施工总承包中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A3204111839000072004001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期) | 福建 | 2026-04-23 |
| 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期)漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(三期)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包) | 四川 | 2026-04-22 |
| 洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)评标结果公示项.. | |||
| 【中标结果】 | 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示(漳州市市政工程中心在正文中) | 福建 | 2026-04-22 |
| 漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示漳浦县智慧排水及配套设施信息化建设项目勘察设计定标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳浦县.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州九龙江南岸(高新段)全域土地综合整治项目造价咨询服务招标公告(一次) | 安徽 | 2026-04-21 |
| 漳州九龙江南岸(高新段)全域土地综合整治项目造价咨询服务招标公告(一次)漳州九龙江南岸(高新段)全域土地综合整治项目造价咨询服务招标公告(一次)漳州九龙江南岸(高新段)全域土地综合整治项目预算编制阶段造价咨询服务招标公告(电子招标投标)中煤第三建设(集团)有限责任公司市政.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标结果公示 | 福建 | 2026-04-20 |
| 漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标结果公示漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告.. | |||
| 【中标结果】 | [开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目 | 福建 | 2026-04-17 |
| [开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目[开标情况]白鸽岛游客服务中心改造提升项目白鸽岛游客服务中心改造提升项目开标记录表序投标人名称投标报价(元)项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天)备注1中鑫宏盛(福建)建设有限公司2557035陈自凤、闽235201020102535.. | |||
| 【中标结果】 | [溧阳]溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目 | 江苏 | 2026-04-16 |
| [溧阳]溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目[溧阳]溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示)编号:A3204811839000162001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市南渡镇中心卫生院的溧阳市南渡镇中心卫生院改造.. | |||
| 【中标结果】 | 溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-16 |
| 溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示溧阳市南渡镇中心卫生院改造项目中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示)编号:A3204811839000162001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市南渡镇中心卫生院的溧阳市南渡.. | |||
| 【中标结果】 | 关于恢复“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”招投标活动的通知 | 福建 | 2026-04-15 |
| 关于恢复“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”招投标活动的通知关于恢复“东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程”招投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 漳浦县城区排水排涝能力提升工程勘察设计定标候选人公示 | 福建 | 2026-04-15 |
| 漳浦县城区排水排涝能力提升工程勘察设计定标候选人公示漳浦县城区排水排涝能力提升工程勘察设计定标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳浦县城区排水排涝能力.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段 | 福建 | 2026-04-15 |
| 漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段漳州市南靖县城区市政地下排水管线升级改造工程(子项目一、子项目三、子项目五、子项目六)B标段环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最.. | |||
| 【中标结果】 | 大邑县西岭文体智能装备功能区基础设施建设工程(二标段)监理/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-15 |
| 大邑县西岭文体智能装备功能区基础设施建设工程(二标段)监理/标段中标候选人公示大邑县西岭文体智能装备功能区基础设施建设工程(二标段)监理/标段中标候选人公示大邑县西岭文体智能装备功能区基础设施建设工程(二标段)监理/标段评标结果公示项目及标段名称大邑县西岭文体智能装.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标候选人公示(暨定标结果公示) | 福建 | 2026-04-14 |
| 漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标候选人公示(暨定标结果公示)漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)中标候选人公示(暨定标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高.. | |||
| 【中标结果】 | 九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计中标结果公告 | 福建 | 2026-04-14 |
| 九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计中标结果公告九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省怀化市?水大型灌区工程(骨干工程)及首批田间工程股权投资+EPCO项目(第二次)中标候选人公示 | 山东 | 2026-04-14 |
| 湖南省怀化市?水大型灌区工程(骨干工程)及首批田间工程股权投资+EPCO项目(第二次)中标候选人公示湖南省怀化市?水大型灌区工程(骨干工程)及首批田间工程股权投资+EPCO项目(第二次)中标候选人公示湖南中源项目管理有限公司受怀化市舞水大型灌区开发建设投资有限公司的委托,代理湖.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中经济开发区城乡冷链物流智慧化提升项目监理(监理一个标段)(漳州市市政工程中心在正文中) | 四川 | 2026-04-11 |
| 巴中经济开发区城乡冷链物流智慧化提升项目监理(监理一个标段)巴中经济开发区城乡冷链物流智慧化提升项目监理(监理一个标段)巴中经济开发区城乡冷链物流智慧化提升项目监理(监理一个标段)评标结果公示项目及标段名称巴中经济开发区城乡冷链物流智慧化提升项目监理(监理一个标段).. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程招标公告 | 福建 | 2026-04-10 |
| 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程招标公告漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计定标结果公示(暨中标候选人公示) | 福建 | 2026-04-10 |
| 九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计定标结果公示(暨中标候选人公示)九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计定标结果公示(暨中标候选人公示)环节已完成选.. | |||
| 【中标结果】 | 东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程定标候选人公示 | 福建 | 2026-04-09 |
| 东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程定标候选人公示东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程定标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署东山县.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)定标候选人公示 | 福建 | 2026-04-08 |
| 漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)定标候选人公示漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)定标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标结果公告 | 福建 | 2026-04-08 |
| 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标结果公告平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标结果公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2.. | |||
| 【招标采购】 | 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目招标公告 | 福建 | 2026-04-07 |
| 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目招标公告平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)开标一览表 | 福建 | 2026-04-07 |
| 漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)开标一览表漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同.. | |||
| 【招标采购】 | 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程招标公告 | 福建 | 2026-04-07 |
| 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程招标公告华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程招标公告华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程招标公告1.招标条件本招标项目华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程已由华安县发展和改革局以华发改审【2026】11号批准建设,建设单.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目招标公告 | 福建 | 2026-04-03 |
| 漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目招标公告漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改造提升项目招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署漳州市龙海区殡仪馆蒲姜岭道路改.. | |||
| 【招标采购】 | 九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计定标候选人公示(暨恢复招标投标活动的通知) | 福建 | 2026-04-02 |
| 九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计定标候选人公示(暨恢复招标投标活动的通知)九龙江西溪流域(漳州南部片区高新段)生态环境综合治理项目-漳州高新区污水管网提升改造工程勘察设计定标候选人公示(暨恢复招标投标活.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表 | 福建 | 2026-04-02 |
| 漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表漳州市中心城区污水处理设施提标改造工程(二期)(不含智慧水务)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公.. | |||