搜索到49条青铜峡市人民法院招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对平罗县兴达化工厂等64户债权资产公开竞价转让公告(青铜峡市人民法院在正文中) | 北京 | 2026-03-20 |
| 中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对平罗县兴达化工厂等64户债权资产公开竞价转让公告中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对平罗县兴达化工厂等64户债权资产公开竞价转让公告中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对平罗县兴达化工厂.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于套筒扳手1把(大众轮胎专用)(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2026-02-12 |
| 青铜峡市人民法院关于套筒扳手1把(大众轮胎专用)(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于套筒扳手1把(大众轮胎专用)(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于套筒扳手1把(大众轮胎专用)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于套筒扳手1把.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于剪子一把(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2026-02-12 |
| 青铜峡市人民法院关于剪子一把(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于剪子一把(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于剪子一把(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于剪子一把的拍卖公告青铜峡市人民法院将于2026年2月28日10时至2026.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市人民法院本级青铜峡市人民法院诉讼服务通道项目中标公告 | 宁夏 | 2026-01-23 |
| 青铜峡市人民法院本级青铜峡市人民法院诉讼服务通道项目中标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告一、项目编号:D640000-20251216163641611采购计划编号:2025NCZ.. | |||
| 【招标采购】 | 中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对宁夏为民实业股份有限公司等9户 债权资产处置公告(青铜峡市人民法院在正文中) | 北京 | 2026-01-15 |
| 中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对宁夏为民实业股份有限公司等9户债权资产处置公告中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对宁夏为民实业股份有限公司等9户债权资产处置公告发布日期:2026-01-15债务企业名称:宁夏为民实业股份有限公司等9户所在地:.. | |||
| 【变更公告】 | 青铜峡市人民法院本级青铜峡市人民法院诉讼服务通道项目更正事项公告(一次) | 宁夏 | 2026-01-05 |
| 青铜峡市人民法院本级青铜峡市人民法院诉讼服务通道项目更正事项公告(一次)招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告邀请招标中标公告竞争性谈判成交结果公告竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于吴忠市利通区开元大道东段北侧明珠花园二期三号楼1601号房产(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-12-05 |
| 青铜峡市人民法院关于吴忠市利通区开元大道东段北侧明珠花园二期三号楼1601号房产(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于吴忠市利通区开元大道东段北侧明珠花园二期三号楼1601号房产(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于吴忠市利通区.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于银川市兴庆区富力中心商务综合楼1110室(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-12-05 |
| 青铜峡市人民法院关于银川市兴庆区富力中心商务综合楼1110室(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于银川市兴庆区富力中心商务综合楼1110室(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于银川市兴庆区富力中心商务综合楼1110室的拍卖公告宁夏回.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区吴忠市开元大道南侧东方御苑九号楼5601室(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-12-05 |
| 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区吴忠市开元大道南侧东方御苑九号楼5601室(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区吴忠市开元大道南侧东方御苑九号楼5601室(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区吴忠市.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于兰德酷路泽(JTEBX9FJ)小型越野客车一辆(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-11-27 |
| 青铜峡市人民法院关于兰德酷路泽(JTEBX9FJ)小型越野客车一辆(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于兰德酷路泽(JTEBX9FJ)小型越野客车一辆(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于兰德酷路泽(JTEBX9FJ)小型越野客车一辆的拍卖公告青铜峡.. | |||
| 【招标采购】 | 中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对平罗县兴达化工厂等64户债权资产处置公告(青铜峡市人民法院在正文中) | 北京 | 2025-11-25 |
| 中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对平罗县兴达化工厂等64户债权资产处置公告中国长城资产管理股份有限公司宁夏回族自治区分公司对平罗县兴达化工厂等64户债权资产处置公告发布日期:2025-11-25债务企业名称:平罗县兴达化工厂等64户所在地:银川市、石嘴山市、吴忠.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街381号商品房(第二次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-11-21 |
| 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街381号商品房(第二次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街381号商品房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于青铜峡市古峡商业中心6幢63号营业房(第二次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-31 |
| 青铜峡市人民法院关于青铜峡市古峡商业中心6幢63号营业房(第二次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于青铜峡市古峡商业中心6幢63号营业房(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于青铜峡市古峡商业中心6幢63号营业房的拍卖公告宁夏回族自治区.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市龙海花园22幢02021室(第一次拍卖)的公告 | 海南 | 2025-10-31 |
| 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市龙海花园22幢02021室(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市龙海花园22幢02021室(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市龙海花园22幢02021室.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于朱业胜所持有万向新元科技股份有限公司8106050股股票(证券代码:300472;证券简称:*ST新元;股份性质流通类型:无限售流通股上市)(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-27 |
| 青铜峡市人民法院关于朱业胜所持有万向新元科技股份有限公司8106050股股票(证券代码:300472;证券简称:*ST新元;股份性质流通类型:无限售流通股上市)(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于朱业胜所持有万向新元科技股份有限公司8106050股股票(证券代码:300472;证券简称:ST新元;.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区吴忠市红寺堡区政府南街 综合市场三段四号楼102号房产(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-21 |
| 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区吴忠市红寺堡区政府南街综合市场三段四号楼102号房产(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区吴忠市红寺堡区政府南街综合市场三段四号楼102号房产(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于缝纫剪1把、梅花扳手1个、手电筒2个、锥具2把(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-20 |
| 青铜峡市人民法院关于缝纫剪1把、梅花扳手1个、手电筒2个、锥具2把(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于缝纫剪1把、梅花扳手1个、手电筒2个、锥具2把(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于缝纫剪1把、梅花扳手1个、手电筒2个、锥具2把的拍卖.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街301号商品房(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-17 |
| 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街301号商品房(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街301号商品房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝商城西一厅46号商品房(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-17 |
| 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝商城西一厅46号商品房(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝商城西一厅46号商品房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝商城西.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区吴忠市利通区开元大道北侧明珠花园一号住宅楼1262号住宅房(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-17 |
| 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区吴忠市利通区开元大道北侧明珠花园一号住宅楼1262号住宅房(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区吴忠市利通区开元大道北侧明珠花园一号住宅楼1262号住宅房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街381号商品房(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-17 |
| 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街381号商品房(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街381号商品房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于银川市兴庆区义通汽车城B区5号商业楼三层2号大厅(第二次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-17 |
| 青铜峡市人民法院关于银川市兴庆区义通汽车城B区5号商业楼三层2号大厅(第二次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于银川市兴庆区义通汽车城B区5号商业楼三层2号大厅(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于银川市兴庆区义通汽车城B区5号商业楼.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街409号商品房(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-17 |
| 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街409号商品房(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街409号商品房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街425号商品房(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-17 |
| 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街425号商品房(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街425号商品房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市小坝北环东街.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于iPhone A1660手机一部(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-13 |
| 青铜峡市人民法院关于iPhoneA1660手机一部(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于iPhoneA1660手机一部(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于iPhoneA1660手机一部的拍卖公告青铜峡市人民法院将于2025年10月29日10时至2025年10月30日10.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于iPhone A1700手机一部(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-13 |
| 青铜峡市人民法院关于iPhoneA1700手机一部(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于iPhoneA1700手机一部(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于iPhoneA1700手机一部的拍卖公告青铜峡市人民法院将于2025年10月29日10时至2025年10月30日10.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于iPhone 6s手机一部(64GB)(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-13 |
| 青铜峡市人民法院关于iPhone6s手机一部(64GB)(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于iPhone6s手机一部(64GB)(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于iPhone6s手机一部(64GB)一部的拍卖公告青铜峡市人民法院将于2025年10月29日10时至2025.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于iPhone 14 Pro Max手机(256GB)一部(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-13 |
| 青铜峡市人民法院关于iPhone14ProMax手机(256GB)一部(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于iPhone14ProMax手机(256GB)一部(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于iPhone14ProMax手机(256GB)一部的拍卖公告青铜峡市人民法院将于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区吴忠市利通区明珠花园11号楼11251室(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-10-09 |
| 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区吴忠市利通区明珠花园11号楼11251室(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区吴忠市利通区明珠花园11号楼11251室(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区吴忠市利通区明珠.. | |||
| 【招标采购】 | 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市张岗路张岗桥头西侧100米处1-2号商业房(第一次拍卖)的公告 | 宁夏 | 2025-09-26 |
| 青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市张岗路张岗桥头西侧100米处1-2号商业房(第一次拍卖)的公告青铜峡市人民法院关于宁夏回族自治区青铜峡市张岗路张岗桥头西侧100米处1-2号商业房(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录宁夏回族自治区青铜峡市人民法院关于青铜峡市.. | |||