办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到41条马鞍山市会议中心招标采购相关信息
【招标采购】 秀山片区未来产业园一期施工图设计招标公告(马鞍山市会议中心在正文中) 安徽 2026-02-11
秀山片区未来产业园一期施工图设计招标公告秀山片区未来产业园一期施工图设计招标公告秀山片区未来产业园一期施工图设计招标公告2026-02-1117:04:44.042501682-c3bf-489a-ba10-709ed8bd092000200100100442501682-c3bf-489a-ba10-709ed8bd0920招标公告信息一、招标编号:皖E0-18-20..
【中标结果】 含山县政务中心2026-2028年度物业管理服务项目成交结果公告 安徽 2025-12-17
含山县政务中心2026-2028年度物业管理服务项目成交结果公告中标公示中标结果公示含山县政务中心2026-2028年度物业管理服务项目成交结果公告推送时间:20251217原文链接一、项目编号:MASCG-1-F-F-2025-1029二、项目名称:含山县政务中心2026-2028年度物业管理服务项目三、成交信息供应..
【中标结果】 [新]中国乒乓球通州训练基地提升改造设计项目中标候选人公示(马鞍山市会议中心在正文中) 江苏 2025-12-16
[新]中国乒乓球通州训练基地提升改造设计项目中标候选人公示江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A3206120307000467001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通高新区科技城投资发展有限公司的中国乒乓球通州训练基地提升改造设计项目的评标工作..
【招标采购】 秀山片区未来产业园概念性规划方案设计及一期方案设计、初步设计招标公告(马鞍山市会议中心在正文中) 安徽 2025-12-10
秀山片区未来产业园概念性规划方案设计及一期方案设计、初步设计招标公告一、招标编号:皖E0-18-2025-0468二、项目名称:秀山片区未来产业园概念性规划方案设计及一期方案设计、初步设计三、项目实施地点:马鞍山市四、项目实施主体(招标人):安徽江东城市建设投资集团有限公司五、项目实施..
【中标结果】 宣城宣州经开区长合智造产业园基础设施建设项目等三项目全过程工程咨询服务(二次)中标候选人公示 安徽 2025-09-30
宣城市宣州经开区长合智造产业园基础设施建设项目等三项目全过程工程咨询服务(二次)中标候选人公示富文本招标人名称:宣城市宣州区长合建设投资发展有限公司地址:安徽省宣城市宣州区狸桥镇宣州经济开发区廷藻路1号代理机构名称:宣城市宣州区公共资源交易有限公司地址:宣城市宣州..
【中标结果】 西南交通大学犀浦校区学生宿舍及宿舍配套用房修缮改造(一期)、(二期)一阶段设计施工总承包/标段(马鞍山市会议中心在正文中) 四川 2025-09-13
西南交通大学犀浦校区学生宿舍及宿舍配套用房修缮改造(一期)、(二期)一阶段设计施工总承包/标段西南交通大学犀浦校区学生宿舍及宿舍配套用房修缮改造(一期)、(二期)一阶段设计施工总承包/标段评标结果公示?项目及标段名称西南交通大学犀浦校区学生宿舍及宿舍配套用房修缮改造(一期..
【中标结果】 青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程和9#及会展酒店周边工程(施工)一标段:青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程(施工)(马鞍山市会议中心在正文中) 山东 2025-05-29
预中标公示标段编号:E3702002313020674001001招标方式:公开招标项目名称:青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程和9#及会展酒店周边工程(施工)一标段:青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程(施工)建设规模:31680.09平方米建设单位:青岛红树林旅业有限公司联系人:曲晓俊联系电话:18669770175..
【中标结果】 青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程和9#及会展酒店周边工程(施工)二标段:青岛红树林度假世界9#及会展酒店周边工程(施工)(马鞍山市会议中心在正文中) 山东 2025-05-29
预中标公示标段编号:E3702002313020674001002招标方式:公开招标项目名称:青岛红树林度假世界7#-A、7#-B工程和9#及会展酒店周边工程(施工)二标段:青岛红树林度假世界9#及会展酒店周边工程(施工)建设规模:57949平方米建设单位:青岛红树林旅业有限公司联系人:曲晓俊联系电话:1866977..
【中标结果】 青岛公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工) 山东 2025-01-27
预中标公示标段编号:E3702002313020515001001招标方式:公开项目名称:青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工)不分标段建设规模:6677平方米建设单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标代理..
【中标结果】 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工(马鞍山市会议中心在正文中) 山东 2024-12-10
预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸..
【中标结果】 2024年平度管网配套工程总承包 山东 2024-10-31
预中标公示标段编号:E3702002313019655001001招标方式:公开项目名称:2024年平度市管网配套工程总承包不划分标段建设规模:34000米建设单位:平度市新城工程建设有限公司联系人:高工联系电话:0532-58210026招标单位:平度市新城工程建设有限公司联系人:高工联系电话:0532-58210026招..
【建设快讯】 委十届六次全会召开 安徽 2024-09-27
9月26日,中国共产党马鞍山市第十届委员会第六次全体会议在市会议中心召开。全会由市委常委会主持。市委书记袁方讲话。市委副书记、市长葛斌,市政协主席吴桂林,市委委员、市委候补委员出席会议。部分市第十次党代会代表、基层党员代表和有关方面负责同志列席会议。全会坚持以习近平新时代..
【中标结果】 安徽马鞍山市含山支公司客服中心装修项目中标候选人公示 安徽 2024-09-26
安徽马鞍山市含山支公司客服中心装修项目(项目编号:CLIC.AH-MAS-2024-0001)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:1.第一中标候选人:(1)单位名称:安徽森柏建设集团有限公司(2)投标报价:686480.51元(3)质量:合格(4)工期:..
【建设快讯】 向“新”提“质”,跑出马鞍山公安现代化加速度 安徽 2024-09-09
办理边境通行证、无犯罪证明等业务,无须携带任何纸质材料,也无须往返多次,刷个脸就能办成事,这是“无证明城市”建设带来的便利度;当你收到电信诈骗信息时,劝阻信息也及时送达,止付文书同步上传,这是“数字战警”带来的高效率;夜晚的街道放心行走,遇到问题可就近向警务站民警寻求帮助,..
【中标结果】 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(马鞍山市会议中心在正文中) 山东 2024-08-15
预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-..
【中标结果】 马鞍山市会议中心会议沙发及桌椅等物品采购项目合同公告 安徽 2024-08-12
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ccgp-anhui.gov.cn/site/detail?parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q==&articleId=EpOm+8dY14j1JRB47RBY+w==&
【中标结果】 马鞍山市会议中心会议沙发及桌椅等物品采购项目合同备案 安徽 2024-08-12
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/340000/0203/202408/12/0034f183da8c130e400d85a56f1659da8da7.shtml
【中标结果】 马鞍山市会议中心会议沙发及桌椅等物品采购项目 安徽 2024-08-12
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zbcg.mas.gov.cn/masggzynew/jyxx/002002/002002001/002002001009/20240812/715730be-9bbb-456b-89d4-ea61eec23039.html
【建设快讯】 行政复议体制改革成效凸显 安徽 2024-08-08
8月7日上午,马鞍山市行政复议体制改革两周年新闻发布会在市会议中心召开。会上,市司法局党委委员、副局长张长来,市司法局行政应诉科科长刘喜就我市行政复议体制改革的最新进展和工作成效进行了发布,并现场回答了记者提问。行政复议是政府系统自我纠错的监督制度和解决“民告官”行政..
【中标结果】 马鞍山市会议中心会议沙发及桌椅等物品采购项目中标结果公告 安徽 2024-08-06
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ccgp-anhui.gov.cn/site/detail?parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q==&articleId=yRH+sAG2ky2BKu7RzifOiQ==&
【中标结果】 安徽固镇经济开发区城更新及基础设施提升项目中标候选人公示BB2024GZGCZ0551 安徽 2024-07-29
项目名称安徽固镇经济开发区城市更新及基础设施提升项目项目编号BB2024GZGCZ055标段名称安徽固镇经济开发区城市更新及基础设施提升项目标段编号BB2024GZGCZ0551招标人固镇县工业投资(集团)有限公司项目预算97885.46万元最高限价勘察设计费费率下浮率>0%,施工工程费下浮率>7.7%,..
【建设快讯】 马鞍山市第十七期“同论坛”举行 安徽 2024-07-19
7月18日,由市委统战部主办、民革市委会承办的马鞍山市第十七期“同心论坛”在市会议中心举行。民革安徽省委会副主委檀结庆应邀出席论坛。市领导刘芳、王晓焱、阚青鹤、史达蓉等参加论坛。本期论坛以“向‘新’而行提‘质’赋能——关于加快培育新质生产力的路径研究”为主题开展交流研讨。民革市委..
【中标结果】 四川省老年医院( 四川省第五人民医院金牛院区 )项目一期(四川省老年医院( 四川省第五人民医院金牛院区 )项目一期施工标段)(马鞍山市会议中心在正文中) 四川 2024-07-12
四川省老年医院(四川省第五人民医院金牛院区)项目一期(四川省老年医院(四川省第五人民医院金牛院区)项目一期施工标段)四川省老年医院(四川省第五人民医院金牛院区)项目一期(四川省老年医院(四川省第五人民医院金牛院区)项目一期施工标段)评标结果公示项目及标段名称四川省老年医..
【招标采购】 马鞍山市会议中心会议沙发及桌椅等物品采购项目招标公告 安徽 2024-07-11
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zbcg.mas.gov.cn/masggzynew/jyxx/002002/002002001/002002001004/20240711/d4795991-6bb5-4755-9a7f-e2f719042d6b.html
【建设快讯】 《2023年马鞍山市环境状况公报》发布 安徽 2024-06-05
6月4日下午,马鞍山市六五环境日新闻发布会在市会议中心举行。市生态环境局党组书记、局长郝甲林应邀发布《2023年马鞍山市环境状况公报》,市生态环境局党组成员、副局长胡伟回答记者提问。全市PM2.5平均浓度连续三年达到国家二级标准2023年,全市生态环境质量持续提升。全市PM2.5平均浓度..
【中标结果】 中国人寿保险股份有限公司安徽省分公司定点酒店协议库项目中标结果公告(马鞍山市会议中心在正文中) 安徽 2024-05-31
中国人寿保险股份有限公司安徽省分公司定点酒店协议库项目,评审、公示结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:项目名称:中国人寿保险股份有限公司安徽省分公司定点酒店协议库项目项目编号:CLIC.AH-2024-0002中标单位:单位名称序号六安和顺实业发展有限公司新时代大酒店1六安市..
【建设快讯】 “小窗口”展现“大形象” “微服务”折射“大文明”(马鞍山市会议中心在正文中) 安徽 2024-05-28
“我们全面落实信息查询、问题咨询、首问负责、AB岗、服务承诺、回访评价等服务机制,积极打造全市自然资源系统‘自然好办’政务服务新模式。”“我们正在着力提升出租车、公交车行业服务质量,进一步提升驾驶员的从业素质,增强行业管理和服务水平,树立良好的文明城市形象。”日前,全市公共场所、..
【中标结果】 中国人寿保险股份有限公司安徽省分公司定点酒店协议库项目中标候选人公示(马鞍山市会议中心在正文中) 安徽 2024-05-27
中国人寿保险股份有限公司安徽省分公司定点酒店协议库项目(项目编号:CLIC.AH-2024-0002)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:[if!supportLists](1)[endif]入围单位名称:单位名称序号六安和顺实业发展有限公司新时代大..
【中标结果】 马鞍山市会议中心会议沙发及桌椅等物品采购终止公告 安徽 2024-05-24
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ccgp-anhui.gov.cn/site/detail?parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q==&articleId=bEoLxZlKfVpUM+ZY8wkCOA==&
【招标采购】 马鞍山市会议中心会议沙发及桌椅等物品采购终止公告 安徽 2024-05-24
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zbcg.mas.gov.cn/masggzynew/jyxx/002002/002002001/002002001010/20240524/9e49fd6e-c12a-4359-9ecf-d0c717d21a8a.html

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z