搜索到1756条海凤小学招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 2026年防火通道工程不分标段(海凤小学在正文中) | 山东 | 2026-04-27 |
| 2026年防火通道工程不分标段2026年防火通道工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022725001001招标方式:公开招标项目名称:2026年防火通道工程不分标段建设规模:7.7公里建设单位:青岛市崂山区应急管理局联系人:李科联系电话:0532-88996877招标单位:青岛市崂山区应急管理局.. | |||
| 【中标结果】 | 常州市广化小学校改扩建项目装饰装修分包工程中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-27 |
| 常州市广化小学校改扩建项目装饰装修分包工程中标候选人公示常州市广化小学校改扩建项目装饰装修分包工程中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A3204041839000028006001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市广化小学校的常.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-27 |
| 【平公资建202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示一、项目基本情况1、项目编号:平采招标-2026-492、项目名称:平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年4月1日5、评审日期:2026年4月23日二、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段(海凤小学在正文中) | 山东 | 2026-04-24 |
| 农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022690001001招标方式:公开招标项目名称:农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段建设规模:11700平方米建设单位.. | |||
| 【中标结果】 | 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示(海凤小学在正文中) | 河南 | 2026-04-24 |
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作.. | |||
| 【中标结果】 | 2026-2027年厦门市海沧区少体校体育运动项目训练服务结果公告(采购包1...(海凤小学在正文中) | 福建 | 2026-04-24 |
| 2026-2027年厦门市海沧区少体校体育运动项目训练服务结果公告(采购包1...2026-2027年厦门市海沧区少体校体育运动项目训练服务结果公告(采购包1...一、项目编号:[350205]HC[TP]2026002二、项目名称:2026-2027年厦门市海沧区少体校体育运动项目训练服务三、采购结果采购包1:供应商名.. | |||
| 【中标结果】 | 2026-2027年厦门市海沧区少体校体育运动项目训练服务结果公告(采购包1、2、3、4、5、6、7、8、9、10、11、12、13、14、15、16)(海凤小学在正文中) | 福建 | 2026-04-24 |
| 2026-2027年厦门市海沧区少体校体育运动项目训练服务结果公告(采购包1、2、3、4、5、6、7、8、9、10、11、12、13、14、15、16)2026-2027年厦门市海沧区少体校体育运动项目训练服务结果公告(采购包1、2、3、4、5、6、7、8、9、10、11、12、13、14、15、16)一、项目编号:[350205]HC[TP]2026002二、项目名称:2026-20.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(海凤小学在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 沙子口街道2026年排污整治工程不划分标段(海凤小学在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 沙子口街道2026年排污整治工程不划分标段沙子口街道2026年排污整治工程不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022752001001招标方式:公开招标项目名称:沙子口街道2026年排污整治工程不划分标段建设规模:6698米建设单位:青岛市崂山区人民政府沙子口街道办事处联系人:董主任联.. | |||
| 【中标结果】 | 【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配套管网工程皇甲山路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-018001001)(海凤小学在正文中) | 湖北 | 2026-04-23 |
| 【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配套管网工程皇甲山路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-018001001)【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配套管网工程皇甲山路道路及配套管网工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-018001001)【荆州市本级中心】皇甲山路道路及配.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年福州市铜盘中心小学物业管理服务采购项目竞争性谈判公告 | 福建 | 2026-04-23 |
| 2026年福州市铜盘中心小学物业管理服务采购项目竞争性谈判公告2026年福州市铜盘中心小学物业管理服务采购项目竞争性谈判公告项目概况受福州市铜盘中心小学委托,福建兴弘工程管理有限公司对[350102]FJXH[TP]2026001、2026年福州市铜盘中心小学物业管理服务采购项目组织竞争性谈判,.. | |||
| 【中标结果】 | YXZC2026-D1-00211-HCZB-0033:玉溪市教育数字化国家教育考试标准化考场改扩建项目成交结果公告(海凤小学在正文中) | 云南 | 2026-04-22 |
| YXZC2026-D1-00211-HCZB-0033:玉溪市教育数字化国家教育考试标准化考场改扩建项目成交结果公告YXZC2026-D1-00211-HCZB-0033:玉溪市教育数字化国家教育考试标准化考场改扩建项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称玉溪市教育数字化国家教育考试标准化考场改扩建项目采购.. | |||
| 【中标结果】 | 玉溪市教育数字化国家教育考试标准化考场改扩建项目成交结果公告(海凤小学在正文中) | 云南 | 2026-04-22 |
| 玉溪市教育数字化国家教育考试标准化考场改扩建项目成交结果公告玉溪市教育数字化国家教育考试标准化考场改扩建项目成交结果公告成交结果公告一、项目编号:YXZC2026-D1-00211-HCZB-0033二、项目名称:玉溪市教育数字化国家教育考试标准化考场改扩建项目三、成交信息标段名称:玉溪市.. | |||
| 【拟建信息】 | 定安县民政局关于对568条村内街巷拟命名征求意见的公示(海凤小学在正文中) | 海南 | 2026-04-21 |
| 定安县民政局关于对568条村内街巷拟命名征求意见的公示定安县民政局关于对568条村内街巷拟命名征求意见的公示定安县民政局关于对568条村内街巷拟命名征求意见的公示?依据《国务院地名管理条例》、《民政部地名管理条例实施细则》和《海南省地名管理办法》等地名法规规定,为方便社会交往.. | |||
| 【中标结果】 | [常州]未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育... | 江苏 | 2026-04-20 |
| [常州]未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育...[常州]未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育...常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示)编号:A3204021839000104002001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-20 |
| 未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡县]新乡县大召营镇人民政府新乡县公安局大召营派出所项目中标候选人公示\(海凤小学在正文中) | 河南 | 2026-04-17 |
| [河南省新乡市新乡县]新乡县大召营镇人民政府新乡县公安局大召营派出所项目中标候选人公示\新乡县大召营镇人民政府新乡县公安局大召营派出所项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:新乡县大召营镇人民政府新乡县公安局大召营派出所项目标段编号:(县区)新交GCZB-2026-0044二、招.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(海凤小学在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | 沙子口南片区规划五路道路管线工程不分标段(海凤小学在正文中) | 山东 | 2026-04-16 |
| 沙子口南片区规划五路道路管线工程不分标段沙子口南片区规划五路道路管线工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022729001001招标方式:公开招标项目名称:沙子口南片区规划五路道路管线工程不分标段建设规模:620米建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王工联系电话:0532-.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)定量评审公示 | 浙江 | 2026-04-16 |
| 玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)定量评审公示玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)定量评审公示玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)定量评审公示发布时间:2026-04-1611:34信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开.. | |||
| 【中标结果】 | 中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心地质勘察服务1标段 | 山东 | 2026-04-16 |
| 中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心地质勘察服务1标段中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心地质勘察服务1标段预中标公示标段编号:E3702002313022721001001招标方式:公开招标项目名称:中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心地质勘察服务1标段建设规模:62200平方.. | |||
| 【中标结果】 | 固态电池研发项目(监理)不分标段(海凤小学在正文中) | 山东 | 2026-04-15 |
| 固态电池研发项目(监理)不分标段固态电池研发项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022685001001招标方式:公开招标项目名称:固态电池研发项目(监理)不分标段建设规模:65000平方米建设单位:青岛动车小镇投资集团有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-58655280招标单位.. | |||
| 【招标采购】 | 达州市通川区关于2026年2月就业见习人员补贴资金的公示(海凤小学在正文中) | 四川 | 2026-04-15 |
| 达州市通川区关于2026年2月就业见习人员补贴资金的公示达州市通川区关于2026年2月就业见习人员补贴资金的公示??为贯彻落实中央、省、市就业见习政策,帮助离校未就业高校毕业生和失业青年积累实践经验,增强职业技能,做好就业准备,提升就业能力。根据达州市人力资源和社会保障局《关于.. | |||
| 【中标结果】 | 开封中原科教城人才公寓及配套基础设施建设项目(一期)长乐街(和谐路-清平路)施工总承包中标候选人公示(海凤小学在正文中) | 河南 | 2026-04-15 |
| 开封中原科教城人才公寓及配套基础设施建设项目(一期)长乐街(和谐路-清平路)施工总承包中标候选人公示开封中原科教城人才公寓及配套基础设施建设项目(一期)长乐街(和谐路-清平路)施工总承包中标候选人公示开封中原科教城人才公寓及配套基础设施建设项目(一期)长乐街(和谐路-清平.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段(海凤小学在正文中) | 山东 | 2026-04-15 |
| 2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022664001001招标方式:公开招标项目名称:2026年流清游览区基础设施综合整治工程(工程总承包)不分标段建设规模:0建设单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2026-04-15 |
| 未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示未来智慧城幼儿园、小学、初级中学及共享健身中心(学校室内体育馆)项目塑胶、硅PU及路灯工程市政施工总承包中标候选人公示常州市工程建设项目施工类中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 开封中原科教城人才公寓及配套基础设施建设项目(一期)长乐街(和谐路-清平路)施工总承包-评标公示(海凤小学在正文中) | 河南 | 2026-04-15 |
| 开封中原科教城人才公寓及配套基础设施建设项目(一期)长乐街(和谐路-清平路)施工总承包-评标公示开封中原科教城人才公寓及配套基础设施建设项目(一期)长乐街(和谐路-清平路)施工总承包-评标公示开封中原科教城人才公寓及配套基础设施建设项目(一期)长乐街(和谐路-清平路)施工总.. | |||
| 【招标采购】 | 无锡市存量住宅用地公示(第1季度)(海凤小学在正文中) | 江苏 | 2026-04-15 |
| 无锡市存量住宅用地公示(第1季度)无锡市存量住宅用地公示(第1季度)start表1.无锡市存量住宅用地项目清单单位:公顷序号项目名称开发企业所在区街道(乡镇)具体位置住宅类型土地面积供地时间约定开工时间约定竣工时间建设状态未销售房屋的土地面积1XDG-2016-17号地块(明丽雅地块)无.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段(海凤小学在正文中) | 山东 | 2026-04-13 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022694001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段建设规模:156200平方米建设单位:青岛北岸低空产业投资有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 安庆市皖美健身步道提升工程监理及全过程跟踪审计服务采购项目成交结果公告(海凤小学在正文中) | 安徽 | 2026-04-13 |
| 安庆市皖美健身步道提升工程监理及全过程跟踪审计服务采购项目成交结果公告安庆市皖美健身步道提升工程监理及全过程跟踪审计服务采购项目成交结果公告一、项目编号:AQYC-2026-04009号二、项目名称:安庆市皖美健身步道提升工程监理及全过程跟踪审计服务采购项目三、中标(成交)信息1... | |||