搜索到10000条天健招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 禹州市商品房预售资金监管银行遴选项目招标公告(天健在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| 禹州市商品房预售资金监管银行遴选项目招标公告禹州市商品房预售资金监管银行遴选项目招标公告禹州市商品房预售资金监管银行遴选项目招标公告浏览量:117发布时间:2026/4/289:56:00河南东晟嘉文工程咨询有限公司受禹州市房产交易租赁管理中心委托,就“禹州市商品房预售资金监管银.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省娄底市冷水江市江北路冷办冷新社区大唐豪情楼101室等27套商业房产整体转让(五次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1001671-5)(天健在正文中) | 湖南 | 2026-04-28 |
| 湖南省娄底市冷水江市江北路冷办冷新社区大唐豪情楼101室等27套商业房产整体转让(五次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1001671-5)湖南省娄底市冷水江市江北路冷办冷新社区大唐豪情楼101室等27套商业房产整体转让(五次挂牌)(国资监测编号GR2025HN1001671-5)湖南省娄底市冷水江市江北路.. | |||
| 【变更公告】 | 吉首大学基于真实人体数据的裸眼3D层次解剖智慧实验室采购项目公开招标更正公告(天健在正文中) | 湖南 | 2026-04-28 |
| 吉首大学基于真实人体数据的裸眼3D层次解剖智慧实验室采购项目公开招标更正公告吉首大学基于真实人体数据的裸眼3D层次解剖智慧实验室采购项目公开招标更正公告【发稿时间:2026-04-28】【阅读次数:】一、采购项目基本情况原公告的政府采购计划编号:湘财采计[2026]000522号原公告的采购.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]新乡市红旗区洪门镇2025年长兴小区等7个老旧小区楼本体改造项目(小区红线内)中标候选人公示\(天健在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市红旗区洪门镇2025年长兴小区等7个老旧小区楼本体改造项目(小区红线内)中标候选人公示\新乡市红旗区洪门镇2025年长兴小区等7个老旧小区楼本体改造项目(小区红线内)中标候选人公示一、标段信息标段名称:新乡市红旗区洪门镇2025年长兴小区等7个老旧小区楼.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州聚数科技有限公司办公场所装修项目招标公告(天健在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| 郑州聚数科技有限公司办公场所装修项目招标公告郑州聚数科技有限公司办公场所装修项目公开招标公告一、招标条件本招标项目郑州聚数科技有限公司办公场所装修项目已由相关部门批准建设,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为100%,招标人为郑州聚数科技有限公司,招标代理机构为中乾.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属第一医院2025年度省招第三十四批采购项目重新立项项目公开招标公告(天健在正文中) | 湖南 | 2026-04-28 |
| 南华大学附属第一医院2025年度省招第三十四批采购项目重新立项项目公开招标公告南华大学附属第一医院2025年度省招第三十四批采购项目重新立项项目公开招标公告【发稿时间:2026-04-28】【阅读次数:】南华大学附属第一医院的2025年度省招第三十四批采购项目重新立项进行公开招标采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属第一医院2025年度省招第30批采购项目重新立项项目公开招标公告(天健在正文中) | 湖南 | 2026-04-28 |
| 南华大学附属第一医院2025年度省招第30批采购项目重新立项项目公开招标公告南华大学附属第一医院2025年度省招第30批采购项目重新立项项目公开招标公告【发稿时间:2026-04-28】【阅读次数:】南华大学附属第一医院的2025年度省招第30批采购项目重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年深圳机场第二批零星维修工程评标报告(天健在正文中) | 广东 | 2026-04-27 |
| 2026年深圳机场第二批零星维修工程评标报告2026年深圳机场第二批零星维修工程评标报告2026年深圳机场第二批零星维修工程评标报告基本信息招标项目编号:2603-440306-04-05-593718001招标项目名称:2026年深圳机场第二批零星维修工程标段编号:2603-440306-04-05-593718001001标段名.. | |||
| 【中标结果】 | 关于金溪水岸线下淤段业态提升项目(非政府采购)的中标(成交)结果公告[浙江天健工程造价咨询有限公司] | 浙江 | 2026-04-27 |
| 关于金溪水岸线下淤段业态提升项目(非政府采购)的中标(成交)结果公告[浙江天健工程造价咨询有限公司]关于金溪水岸线下淤段业态提升项目(非政府采购)的中标(成交)结果公告[浙江天健工程造价咨询有限公司]点击查看原文 | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政储蓄银行湖南省分行工程审计服务项目(标段一)成交候选人公示(天健在正文中) | 北京 | 2026-04-27 |
| 中国邮政储蓄银行湖南省分行工程审计服务项目(标段一)成交候选人公示中国邮政储蓄银行湖南省分行工程审计服务项目(标段一)成交候选人公示中国邮政储蓄银行湖南省分行工程审计服务项目(标段一)成交候选人公示中国邮政储蓄银行湖南省分行工程审计服务项目磋商小组按照竞争性磋商文.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽一创环境科技装备有限公司污水处理站配套设备玻璃钢设备供货项目成交候选人公示(天健在正文中) | 安徽 | 2026-04-27 |
| 安徽一创环境科技装备有限公司污水处理站配套设备玻璃钢设备供货项目成交候选人公示安徽一创环境科技装备有限公司污水处理站配套设备玻璃钢设备供货项目成交候选人公示安徽一创环境科技装备有限公司污水处理站配套设备玻璃钢设备供货项目成交候选人公示一、项目相关情况1.项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 关于下淤村基础设施提升和产业配套项目(非政府采购)的中止公告[浙江天健工程造价咨询有限公司] | 浙江 | 2026-04-27 |
| 关于下淤村基础设施提升和产业配套项目(非政府采购)的中止公告[浙江天健工程造价咨询有限公司]关于下淤村基础设施提升和产业配套项目(非政府采购)的中止公告[浙江天健工程造价咨询有限公司]一、采购人名称:开化县音坑乡下淤村集体经济组织二、采购项目名称:下淤村基础设施提升和产.. | |||
| 【中标结果】 | 关于金溪水岸线下淤段业态提升项目(非政府采购)的中标(成交)结果公告[浙江天健工程造价咨询有限公司] | 浙江 | 2026-04-27 |
| 关于金溪水岸线下淤段业态提升项目(非政府采购)的中标(成交)结果公告[浙江天健工程造价咨询有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=d1jMcIGBvni5j8L3sTXavg== | |||
| 【中标结果】 | 鞍钢集团财务有限责任公司信息科技全面风险审计中标结果公告(天健在正文中) | 辽宁 | 2026-04-27 |
| 鞍钢集团财务有限责任公司信息科技全面风险审计中标结果公告鞍钢集团财务有限责任公司信息科技全面风险审计中标结果公告 鞍钢招标有限公司 .. | |||
| 【中标结果】 | 天健健康医养护理中心(姜谭路站)消防提升改造项目设计成交结果公示 | 陕西 | 2026-04-27 |
| 天健健康医养护理中心(姜谭路站)消防提升改造项目设计成交结果公示天健健康医养护理中心(姜谭路站)消防提升改造项目设计成交结果公示点击查看原文 | |||
| 【中标结果】 | “甘味”品牌赋能提升项目成交公告(天健在正文中) | 甘肃 | 2026-04-27 |
| “甘味”品牌赋能提升项目成交公告“甘味”品牌赋能提升项目成交公告“甘味”品牌赋能提升项目成交公告柏诚工程管理有限公司受甘肃甘味产业发展有限公司的委托,对“甘味”品牌赋能提升项目以竞争性磋商招标方式进行招标,评标委员会于2026年04月27日完成评审工作,现将成交结果公告如下:一.. | |||
| 【中标结果】 | 兰州市生态环境局生态环境保护督察专项项目成交结果公告(天健在正文中) | 甘肃 | 2026-04-27 |
| 兰州市生态环境局生态环境保护督察专项项目成交结果公告兰州市生态环境局生态环境保护督察专项项目成交结果公告兰州市生态环境局生态环境保护督察专项项目成交结果公告一、项目编号:GXZB-2026-006二、项目名称:兰州市生态环境局生态环境保护督察专项项目?三、成交信息供应商名称:甘.. | |||
| 【中标结果】 | 鞍钢集团财务有限责任公司信息科技全面风险审计(天健在正文中) | 2026-04-27 | |
| 鞍钢集团财务有限责任公司信息科技全面风险审计鞍钢集团财务有限责任公司信息科技全面风险审计 鞍钢招标有限公司 .. | |||
| 【中标结果】 | 天健置业深圳产业事业部粤通综合楼C307、C509、D403-2026年4月份成交公示 | 广东 | 2026-04-27 |
| 天健置业深圳产业事业部粤通综合楼C307、C509、D403-2026年4月份成交公示天健置业深圳产业事业部粤通综合楼C307、C509、D403-2026年4月份成交公示天健置业深圳产业事业部粤通综合楼C307、C509、D403-2026年4月份成交公示时间:2026.04.27下载附件 | |||
| 【中标结果】 | 天健云途龙岗项目物业成交公示 | 广东 | 2026-04-27 |
| 天健云途龙岗项目物业成交公示天健云途龙岗项目物业成交公示天健云途龙岗项目物业成交公示时间:2026.04.27下载附件 | |||
| 【招标采购】 | 关于下淤村基础设施提升和产业配套项目(非政府采购)的中止公告[浙江天健工程造价咨询有限公司] | 浙江 | 2026-04-27 |
| 关于下淤村基础设施提升和产业配套项目(非政府采购)的中止公告[浙江天健工程造价咨询有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=m447KyFzMvzcF0RbvTWq3w== | |||
| 【中标结果】 | 关于下淤村农趣体验项目(非政府采购)的中标(成交)结果公告[浙江天健工程造价咨询有限公司] | 浙江 | 2026-04-27 |
| 关于下淤村农趣体验项目(非政府采购)的中标(成交)结果公告[浙江天健工程造价咨询有限公司]如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=oegVhBEDgddGqypdhe+pug== | |||
| 【中标结果】 | 贵州省有色金属和核工业地质勘查局七总队关于粉盒的网上超市采购项目成交公告(天健在正文中) | 贵州 | 2026-04-27 |
| 贵州省有色金属和核工业地质勘查局七总队关于粉盒的网上超市采购项目成交公告贵州省有色金属和核工业地质勘查局七总队关于粉盒的网上超市采购项目成交公告贵州省有色金属和核工业地质勘查局七总队关于粉盒的网上超市采购项目(项目编号:2011351000000985739)采购已经结束,现将采.. | |||
| 【变更公告】 | [政采云]新疆招标有限公司关于应急管理厅重点项目绩效审计更正公告(天健在正文中) | 新疆 | 2026-04-27 |
| [政采云]新疆招标有限公司关于应急管理厅重点项目绩效审计更正公告[政采云]新疆招标有限公司关于应急管理厅重点项目绩效审计更正公告[政采云]新疆招标有限公司关于应急管理厅重点项目绩效审计更正公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-2712:31浏览次报名中剩余:天.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省地质灾害隐患点和风险区更新调查招标公告(天健在正文中) | 甘肃 | 2026-04-27 |
| 甘肃省地质灾害隐患点和风险区更新调查招标公告甘肃省地质灾害隐患点和风险区更新调查招标公告项目概况甘肃省地质灾害隐患点和风险区更新调查招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(https://ggzyjy.gansu.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月18日10时00分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义医科大学第二附属医院2026年医学检验科、输血科等一批试剂入围遴选项目(第二次)遴选公告(天健在正文中) | 贵州 | 2026-04-27 |
| 遵义医科大学第二附属医院2026年医学检验科、输血科等一批试剂入围遴选项目(第二次)遴选公告遵义医科大学第二附属医院2026年医学检验科、输血科等一批试剂入围遴选项目(第二次)遴选公告湖南五一招标有限公司受遵义医科大学第二附属医院的委托,对其遵义医科大学第二附属医院2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义医科大学第二附属医院2026年耳鼻喉科、骨科等一批耗材入围遴选项目(第二次)遴选公告(天健在正文中) | 贵州 | 2026-04-27 |
| 遵义医科大学第二附属医院2026年耳鼻喉科、骨科等一批耗材入围遴选项目(第二次)遴选公告遵义医科大学第二附属医院2026年耳鼻喉科、骨科等一批耗材入围遴选项目(第二次)遴选公告湖南五一招标有限公司受遵义医科大学第二附属医院的委托,对其遵义医科大学第二附属医院2026年耳鼻喉科、.. | |||
| 【招标采购】 | 遵义医科大学第二附属医院2026年手术室、介入科等一批耗材入围遴选项目(第二次)遴选公告(天健在正文中) | 贵州 | 2026-04-27 |
| 遵义医科大学第二附属医院2026年手术室、介入科等一批耗材入围遴选项目(第二次)遴选公告遵义医科大学第二附属医院2026年手术室、介入科等一批耗材入围遴选项目(第二次)遴选公告湖南五一招标有限公司受遵义医科大学第二附属医院的委托,对其遵义医科大学第二附属医院2026年手术室、介.. | |||
| 【谈判采购】 | 禹州市中心医院40排CT球管更换服务项目竞争性谈判公告(天健在正文中) | 河南 | 2026-04-27 |
| 禹州市中心医院40排CT球管更换服务项目竞争性谈判公告禹州市中心医院40排CT球管更换服务项目竞争性谈判公告河南东晟嘉文工程咨询有限公司受禹州市中心医院委托,就“禹州市中心医院40排CT球管更换服务项目”进行竞争性谈判,欢迎合格的供应商前来投标。一、项目基本情况1.采购人:禹州.. | |||
| 【中标结果】 | 河南低空经济产业园智慧能源项目监理中标结果公告(天健在正文中) | 河南 | 2026-04-27 |
| 河南低空经济产业园智慧能源项目监理中标结果公告河南低空经济产业园智慧能源项目监理于2026年4月21日09时30分进行开标、评标。并于2026年4月21日发布中标候选人公示,公示期满无异议。经招标人确定,现将本次招标的中标结果公告如下:一、招标项目简要说明1.1项目名称:河南低空经济产.. | |||