办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到4条河池市东兰县文化广电招标采购相关信息
【中标结果】 广西仲德工程咨询有限公司关于东兰县长江体育公园成交公告 广西 2026-04-27
广西仲德工程咨询有限公司关于东兰县长江体育公园成交公告广西仲德工程咨询有限公司关于东兰县长江体育公园成交公告一、项目编号:HCZC2026-C2-240020-ZDZX二、项目名称:东兰县长江体育公园三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1..
【中标结果】 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工(河池市东兰县文化广电在正文中) 山东 2024-12-10
预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸..
【拟建信息】 关于第十二届广西基层群众文艺会演获奖名单的公示(河池市东兰县文化广电在正文中) 广西 2024-07-17
视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西基层群众文艺会演章程》和《自治区党委宣传部自治区文化和旅游厅关于举办第十二届广西基层群众文艺会演的通知》安排,经评委打分并报组委会审定,共评选出第十二届广西基层群众文艺会演一等奖16个,其中:声乐类7个、曲艺类4个、舞蹈类5个;二等奖31个,..
【建设快讯】 关于第十二届广西基层群众文艺会演获奖名单的公示(河池市东兰县文化广电在正文中) 广西 2024-07-17
视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西基层群众文艺会演章程》和《自治区党委宣传部自治区文化和旅游厅关于举办第十二届广西基层群众文艺会演的通知》安排,经评委打分并报组委会审定,共评选出第十二届广西基层群众文艺会演一等奖16个,其中:声乐类7个、曲艺类4个、舞蹈类5个;二等奖31个,..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z