办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到35条内江垃圾填埋场招标采购相关信息
【中标结果】 内江高新区白马园区茂市路道路工程内江高新区白马园区茂市路道路工程-设计施工总承包评标结果公示 四川 2026-03-05
内江高新区白马园区茂市路道路工程内江高新区白马园区茂市路道路工程-设计施工总承包评标结果公示内江高新区白马园区茂市路道路工程评标结果公示项目及标段名称内江高新区白马园区茂市路道路工程内江高新区白马园区茂市路道路工程-设计施工总承包项目业主内江高新投资有限责任公..
【招标采购】 内江筑石混凝土有限公司内江市建筑垃圾分类处置项目 四川 2026-03-02
内江筑石混凝土有限公司内江市建筑垃圾分类处置项目内江筑石混凝土有限公司内江市建筑垃圾分类处置项目内江筑石混凝土有限公司内江市建筑垃圾分类处置项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人内江筑石混凝土有限公司项目审批核准(备案)部门内江市市中区行政审批局批复文号川投..
【招标采购】 内江筑石混凝土有限公司内江市建筑垃圾分类处置项目招标计划公告 四川 2026-02-28
内江筑石混凝土有限公司内江市建筑垃圾分类处置项目招标计划公告内江筑石混凝土有限公司内江市建筑垃圾分类处置项目招标计划公告内江筑石混凝土有限公司内江市建筑垃圾分类处置项目招标计划公告拟招标项目名称内江筑石混凝土有限公司内江市建筑垃圾分类处置项目项目批准文件及文..
【中标结果】 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)(内江垃圾填埋场在正文中) 四川 2026-01-30
马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)项目业主马边鑫瑞投资有限公司项目业主联系电话18981309206招标人马边鑫瑞投资有..
【中标结果】 隆昌市特色农业三产融合发展建设项目隆昌市特色农业三产融合发展建设项目设计施工总承包标段评标结果公示(内江垃圾填埋场在正文中) 四川 2026-01-12
隆昌市特色农业三产融合发展建设项目隆昌市特色农业三产融合发展建设项目设计施工总承包标段评标结果公示隆昌市特色农业三产融合发展建设项目评标结果公示项目及标段名称隆昌市特色农业三产融合发展建设项目隆昌市特色农业三产融合发展建设项目设计施工总承包标段项目业主隆昌市..
【拟建信息】 关于2025年12月31日拟对隆昌豆韵农业科技有限公司隆昌豆制品生产厂建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示(内江垃圾填埋场在正文中) 四川 2025-12-31
关于2025年12月31日拟对隆昌豆韵农业科技有限公司隆昌豆制品生产厂建设项目环境影响评价文件作出审批意见的公示 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我局拟对隆昌豆韵农业科技有限公司隆昌豆制品生产厂建设项目环境影响报告表作出批复决定。为保证此次审议..
【拟建信息】 关于2025年12月24日拟对威远县整装推进胜利渠灌区续建配套与现代化改造试点等3个项目作出审批意见的公示(内江垃圾填埋场在正文中) 四川 2025-12-24
关于2025年12月24日拟对威远县整装推进胜利渠灌区续建配套与现代化改造试点等3个项目作出审批意见的公示 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我局拟对威远县整装推进胜利渠灌区续建配套与现代化改造试点等3个项目作出批复决定。为保证此次审议工作的严肃性..
【拟建信息】 关于2025年12月11日拟对隆昌市衡隆新型建材有限公司隆昌市建筑垃圾资源化利用建设项目等2个项目环境影响评价文件作出审批意见的公示 四川 2025-12-11
关于2025年12月11日拟对隆昌市衡隆新型建材有限公司隆昌市建筑垃圾资源化利用建设项目等2个项目环境影响评价文件作出审批意见的公示 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我局拟对隆昌市衡隆新型建材有限公司隆昌市建筑垃圾资源化利用建设项目等2个项目环境..
【中标结果】 隆昌市特色农业三产融合发展建设项目隆昌市特色农业三产融合发展建设项目设计施工总承包标段评标结果公示(内江垃圾填埋场在正文中) 四川 2025-12-10
隆昌市特色农业三产融合发展建设项目隆昌市特色农业三产融合发展建设项目设计施工总承包标段评标结果公示隆昌市特色农业三产融合发展建设项目评标结果公示项目及标段名称隆昌市特色农业三产融合发展建设项目隆昌市特色农业三产融合发展建设项目设计施工总承包标段项目业主隆昌市..
【拟建信息】 关于2025年10月15日拟对集成电路先进封装测试生产项目环境影响评价文件作出审批意见的公示(内江垃圾填埋场在正文中) 四川 2025-10-15
关于2025年10月15日拟对集成电路先进封装测试生产项目环境影响评价文件作出审批意见的公示 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审议,我局拟对四川明泰微电子有限公司集成电路先进封装测试生产项目环境影响报告表作出批复决定。为保证此次审议工作的严肃性和公正..
【中标结果】 红原县城市供水厂站及供排水管网改造项目第1标段(内江垃圾填埋场在正文中) 四川 2025-10-10
红原县城市供水厂站及供排水管网改造项目第1标段红原县城市供水厂站及供排水管网改造项目评标结果公示项目及标段名称红原县城市供水厂站及供排水管网改造项目施工项目业主红原县住房和城乡建设局项目业主联系电话18384259484招标人红原县住房和城乡建设局招标人联系电话18384259..
【中标结果】 内江市市中区农村环境综合整治项目内江市市中区农村环境综合整治项目(二期)-施工评标结果公示 四川 2025-09-02
内江市市中区农村环境综合整治项目内江市市中区农村环境综合整治项目(二期)-施工评标结果公示内江市市中区农村环境综合整治项目评标结果公示项目及标段名称内江市市中区农村环境综合整治项目内江市市中区农村环境综合整治项目(二期)-施工项目业主内江鑫永凌建设开发有限公司项目..
【中标结果】 内江市塔山体育公园内江市塔山体育公园设计施工总承包评标结果公示 四川 2025-08-22
内江市塔山体育公园内江市塔山体育公园设计施工总承包评标结果公示内江市塔山体育公园评标结果公示项目及标段名称内江市塔山体育公园内江市塔山体育公园设计施工总承包项目业主内江城南新区建设有限公司项目业主联系电话0832-6100590招标人内江城南新区建设有限公司招标人联系电..
【中标结果】 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(第二次)-设计施工总承包评标结果公示 四川 2025-07-17
资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目评标结果公示项目及标段名称资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(第二次)-设计施工总承包项目业主内江市资中生态环境局项目业主联系电话0832-5602159招标人内江市资中生态环境局..
【中标结果】 都江堰市向峨生活垃圾填埋场生态修复项目(第一批次)施工/标段评标结果公示 四川 2025-07-11
都江堰市向峨生活垃圾填埋场生态修复项目(第一批次)施工/标段评标结果公示都江堰市向峨生活垃圾填埋场生态修复项目(第一批次)施工/标段评标结果公示日期:2025-07-11都江堰市向峨生活垃圾填埋场生态修复项目(第一批次)施工/标段评标结果公示项目及标段名称都江堰市向峨生活垃圾填..
【招标采购】 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(第二次)-设计施工总承包 四川 2025-06-25
资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(第二次)(项目名称)设计施工总承包/标段招标公告1.招标条件  1.1本招标项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(第二次)(项目名称)已由资中县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以资发改环资【2024】6号、资发改资环产..
【中标结果】 汝城县大坪镇大板坑历史遗留污染源整治项目EPC总承包中标候选人公示(内江垃圾填埋场在正文中) 湖南 2025-06-24
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,汝城县大坪镇大板坑历史遗留污染源整治项目EPC总承包评标工作已经结束,本项目采用“综合评分法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2025年06月25日至2025年06月27日。招标人:汝城县大坪镇..
【中标结果】 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-设计施工总承包评标结果公示 四川 2025-06-09
资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目评标结果公示项目及标段名称资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-设计施工总承包项目业主内江市资中生态环境局项目业主联系电话0832-5602159招标人内江市资中生态环境局招标人联..
【招标采购】 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-监理 四川 2025-05-12
资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(项目名称)监理/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(项目名称)已由资中县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以资发改环资【2024】6号、资发改资环产业【2025】31号(批文名称及编号)..
【招标采购】 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-设计施工总承包 四川 2025-05-12
资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(项目名称)设计施工总承包/标段招标公告1.招标条件  1.1本招标项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(项目名称)已由资中县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以资发改环资【2024】6号、资发改资环产业【2025】31号(批文..
【中标结果】 内江市中心城区易涝积水点改造建设项目等5个工程设计施工总承包-评标结果公示 四川 2025-02-24
内江市中心城区易涝积水点改造建设项目等5个工程设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称内江市中心城区易涝积水点改造建设项目等5个工程设计施工总承包-内江市中心城区易涝积水点改造建设项目等5个工程设计施工总承包-项目业主内江市住房和城乡建设局项目业主联系电话0832-20..
【中标结果】 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计-评标结果公示 四川 2024-12-25
资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计评标结果公示项目及标段名称资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计-资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计-项目业主内江市资中生态环境局项目业主联系电话0832-5602159招标人内江市资中生态..
【中标结果】 湖北长阳丹水流域(车沟-周府口段)水环境综合治理工程(EPC)总承包(内江垃圾填埋场在正文中) 湖北 2024-12-19
中标候选人公示标段(包)编号:CYA020006-202401-01一、招标概况湖北长阳丹水流域(车沟-周府口段)水环境综合治理工程(EPC)总承包于在宜昌公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2024年12月17日09时00分在长阳土家族自治县公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,..
【招标采购】 资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计 四川 2024-11-29
资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(项目名称)勘察设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目资中县生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目(项目名称)已由资中县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以资发改环资【2024】6号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为内..
【中标结果】 阜阳市静脉产业园项目监理(内江垃圾填埋场在正文中) 安徽 2024-10-21
阜阳市静脉产业园项目监理中标候选人公示项目名称:阜阳市静脉产业园项目监理项目编号:FY2024GC0216-1-1招标方式:公开招标开标时间:2024-10-1709:00公示时间:2024-10-21至2024-10-24中标候选人:安徽雷盛建设项目管理有限责任公司资质证书:市政公用工程监理乙级证书编号:E23404531..
【中标结果】 中区岷江流域生活污水管网提升工程勘察设计/标段(内江垃圾填埋场在正文中) 四川 2024-09-23
中区岷江流域生活污水管网提升工程勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称中区岷江流域生活污水管网提升工程勘察设计/标段项目业主乐山市市中区住房和城乡建设局项目业主联系电话0833-2102991招标人乐山市市中区住房和城乡建设局招标人联系电话0833-2102991招标代理机构四川华..
【中标结果】 四川绵竹高发投资有限公司关于绵竹高新区基础设施建设项目-事故应急池房屋建筑工程的评标结果公示(内江垃圾填埋场在正文中) 四川 2024-06-28
四川绵竹高发投资有限公司关于绵竹高新区基础设施建设项目-事故应急池房屋建筑工程的评标结果公示绵竹高新区基础设施建设项目-事故应急池(绵竹高新区基础设施建设项目-事故应急池)评标结果公示项目及标段名称绵竹高新区基础设施建设项目-事故应急池(绵竹高新区基础设施建设项目-..
【中标结果】 威远县综合行政执法局威远县城市生活垃圾处理渗滤液处理站服务采购项目中标结果公告 四川 2024-06-20
威远县综合行政执法局威远县城市生活垃圾处理场渗滤液处理站服务采购项目中标结果公告一、项目编号:N5110242024000042二、项目名称:威远县城市生活垃圾处理场渗滤液处理站服务采购项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额执行标准湖南迪亚环境工程股份有限公司..
【中标结果】 [四川省·泸州市·合江县][公开招标][施工]合江县符阳街道长江路至符节路片区老旧小区改造项目 合江县符阳街道长江路至符节路片区老旧小区改造项目评标结果公示(内江垃圾填埋场在正文中) 四川 2024-06-18
[四川省·泸州市·合江县][公开招标][施工]合江县符阳街道长江路至符节路片区老旧小区改造项目合江县符阳街道长江路至符节路片区老旧小区改造项目评标结果公示日期:2024-06-18(合江县符阳街道长江路至符节路片区老旧小区改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称合江县符阳..
【中标结果】 合江县符阳街道长江路至符节路片区老旧小区改造项目评标结果公示(内江垃圾填埋场在正文中) 四川 2024-06-18
合江县符阳街道长江路至符节路片区老旧小区改造项目评标结果公示(合江县符阳街道长江路至符节路片区老旧小区改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称合江县符阳街道长江路至符节路片区老旧小区改造项目合江县符阳街道长江路至符节路片区老旧小区改造项目项目业主合江县银..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z