搜索到546条万兴垃圾焚烧招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 垃圾焚烧深度治理及资源利用项目监理/标段招标公告 | 四川 | 2026-04-27 |
| 垃圾焚烧深度治理及资源利用项目监理/标段招标公告垃圾焚烧深度治理及资源利用项目监理/标段招标公告StartFragment垃圾焚烧深度治理及资源利用项目监理/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目垃圾焚烧深度治理及资源利用项目监理/标段已由成都市龙泉驿区政务服务管理和行政审批局.. | |||
| 【中标结果】 | 晟达智能菌棒工厂(EPC)中标候选人公示(万兴垃圾焚烧在正文中) | 山东 | 2026-04-24 |
| 晟达智能菌棒工厂(EPC)中标候选人公示晟达智能菌棒工厂(EPC)中标候选人公示晟达智能菌棒工厂(EPC)中标候选人公示一、项目编号:3704032603040015二、项目名称:晟达智能菌棒工厂(EPC)三、招标单位:山东奔富生物医药科技有限公司四、招标代理单位:山东源德信建设项目管理有限公司五、开.. | |||
| 【招标采购】 | 蚌埠新城灰弘环境科技有限公司环保相关技术服务项目(二次)询比采购公告(万兴垃圾焚烧在正文中) | 安徽 | 2026-04-23 |
| 蚌埠新城灰弘环境科技有限公司环保相关技术服务项目(二次)询比采购公告蚌埠新城灰弘环境科技有限公司环保相关技术服务项目(二次)询比采购公告1.采购项目简介1.1项目名称:蚌埠新城灰弘环境科技有限公司环保相关技术服务项目(二次)1.2项目编号:GN2026-Z24-0281.3采购人:蚌埠新城灰.. | |||
| 【中标结果】 | 扎赉诺尔区西站广场及周边配套基础设施提升改造工程施工中标候选人公示第1次(万兴垃圾焚烧在正文中) | 内蒙 | 2026-04-23 |
| 扎赉诺尔区西站广场及周边配套基础设施提升改造工程施工中标候选人公示第1次扎赉诺尔区西站广场及周边配套基础设施提升改造工程施工中标候选人公示第1次扎赉诺尔区西站广场及周边配套基础设施提升改造工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:扎赉诺尔区西站广场及周边配套基.. | |||
| 【中标结果】 | 垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-23 |
| 垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段中标候选人公示垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段招标.. | |||
| 【中标结果】 | 威远县中心城区截污干管改造项目威远县中心城区截污干管改造项目设计施工总承包评标结果公示(万兴垃圾焚烧在正文中) | 四川 | 2026-04-22 |
| 威远县中心城区截污干管改造项目威远县中心城区截污干管改造项目设计施工总承包评标结果公示威远县中心城区截污干管改造项目评标结果公示项目及标段名称威远县中心城区截污干管改造项目威远县中心城区截污干管改造项目设计施工总承包项目业主威远县市政管理所项目业主联系电话08.. | |||
| 【中标结果】 | 山东省固体废物和危险化学品污染防治中心生活垃圾焚烧飞灰资源化利用技术研究结果公告(采购包1) | 山东 | 2026-04-17 |
| 山东省固体废物和危险化学品污染防治中心生活垃圾焚烧飞灰资源化利用技术研究结果公告(采购包1)山东省固体废物和危险化学品污染防治中心生活垃圾焚烧飞灰资源化利用技术研究结果公告(采购包1)一、项目编号:SDGP370000000202602001423二、项目名称:山东省固体废物和危险化学品污染.. | |||
| 【招标采购】 | 环境卫生检测 (专门面向中小企业)采购公告(万兴垃圾焚烧在正文中) | 江苏 | 2026-04-14 |
| 环境卫生检测(专门面向中小企业)采购公告环境卫生检测(专门面向中小企业)采购公告项目概况环境卫生检测(专门面向中小企业)JSZC-320700-HRGJ-G2026-0005招标项目的潜在投标人应在在“江苏政府采购网”(“苏采云系统”http://jszfcg.jsczt.cn/)自行免费下载磋.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目监理 | 黑龙江 | 2026-04-14 |
| 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目监理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目监理项目法人或招标人名称(盖章)密山市住房和城乡建设局项目批准文件及文号关于黑龙江省鸡西市密山市.. | |||
| 【拟建信息】 | 山西省人民政府办公厅关于印发山西省持续开展重大项目建设年推动投资稳定增长行动方案的通知(万兴垃圾焚烧在正文中) | 山西 | 2026-04-14 |
| 山西省人民政府办公厅关于印发山西省持续开展重大项目建设年推动投资稳定增长行动方案的通知山西省人民政府办公厅关于印发山西省持续开展重大项目建设年推动投资稳定增长行动方案的通知山西省人民政府办公厅关于印发山西省持续开展重大项目建设年推动投资稳定增长行动方案的通知.. | |||
| 【招标采购】 | 万兴一厂垃圾焚烧发电设施环保更新改造项目招标计划 | 四川 | 2026-04-09 |
| 万兴一厂垃圾焚烧发电设施环保更新改造项目招标计划万兴一厂垃圾焚烧发电设施环保更新改造项目招标计划万兴一厂垃圾焚烧发电设施环保更新改造项目招标计划招标项目名称万兴一厂垃圾焚烧发电设施环保更新改造项目项目批准文件及文号(如有)四川省固定资产投资项目备案表川投资备【2.. | |||
| 【中标结果】 | 遂宁市(安居)生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计遂宁市(安居)生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计-1评标结果公示 | 四川 | 2026-04-03 |
| 遂宁市(安居)生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计遂宁市(安居)生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计-1评标结果公示遂宁市(安居)生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计遂宁市(安居)生活垃圾填埋场地下水污染综合整治项目-勘察设计-1评标结果公示遂.. | |||
| 【招标采购】 | 垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段补遗文件01号、答疑文件01号 | 四川 | 2026-04-03 |
| 垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段补遗文件01号、答疑文件01号垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段补遗文件01号、答疑文件01号垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段补遗文件01号各潜在投标人:现对本标段招标文件做如下补遗:1、招.. | |||
| 【中标结果】 | 蚌埠市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用项目装饰装修工程专业分包中标候选人公示 | 安徽 | 2026-04-03 |
| 蚌埠市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用项目装饰装修工程专业分包中标候选人公示蚌埠市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用项目装饰装修工程专业分包中标候选人公示招标单位:蚌埠城投建工有限公司招标代理机构:安徽省兴蚌工程咨询有限公司1、项目名称:蚌埠市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用项目装.. | |||
| 【拟建信息】 | 崇左市天等生态环境局关于受理审批天等县生猪定点屠宰场改造工程项目环评情况公示(万兴垃圾焚烧在正文中) | 广西 | 2026-03-31 |
| 崇左市天等生态环境局关于受理审批天等县生猪定点屠宰场改造工程项目环评情况公示崇左市天等生态环境局关于受理审批天等县生猪定点屠宰场改造工程项目环评情况公示正文s序号审批事项名称申请单位环评编制单位基本情况办结截止日期环评报告链接1天等县生猪定点屠宰场改造工程项目.. | |||
| 【建设快讯】 | 2026年雅安市环境监管重点单位名录(万兴垃圾焚烧在正文中) | 四川 | 2026-03-31 |
| 2026年雅安市环境监管重点单位名录一、水环境重点排污单位名录序号企业名称所在市(州)所在县(市、区)行业类别统一社会信用代码组织机构代码1四川日科电子有限公司雅安市石棉县电子专用材料制造91511824560705527756070552-72四川石棉华瑞电子有限公司雅安市石棉县电子专用材料制造.. | |||
| 【招标采购】 | 嫩江市生活垃圾处理设施建设项目二期(第八标段(工程质量检测服务))(二次) | 黑龙江 | 2026-03-30 |
| 嫩江市生活垃圾处理设施建设项目二期(第八标段(工程质量检测服务))(二次)嫩江市生活垃圾处理设施建设项目二期(第八标段(工程质量检测服务))(二次)嫩江市生活垃圾处理设施建设项目二期(第八标段(工程质量检测服务))(二次)【字体:大中小】来源:日期:2026-03-30浏览次打印本页关闭本.. | |||
| 【招标采购】 | 蚌埠市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用项目室外附属工程劳务分包询比采购公告 | 安徽 | 2026-03-30 |
| 蚌埠市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用项目室外附属工程劳务分包询比采购公告蚌埠市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用项目室外附属工程劳务分包询比采购公告蚌埠市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用项目室外附属工程劳务分包已具备采购条件,现邀请供应商参加询比采购活动。1、项目基本情况1.1项目.. | |||
| 【招标采购】 | 蚌埠新城灰弘环境科技有限公司环保相关技术服务项目询比采购公告(万兴垃圾焚烧在正文中) | 安徽 | 2026-03-25 |
| 蚌埠新城灰弘环境科技有限公司环保相关技术服务项目询比采购公告蚌埠新城灰弘环境科技有限公司环保相关技术服务项目询比采购公告1.采购项目简介1.1项目名称:蚌埠新城灰弘环境科技有限公司环保相关技术服务项目1.2项目编号:GN2026-Z24-0281.3采购人:蚌埠新城灰弘环境科技有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 合肥热电集团金源分公司定连排余热回收改造(万兴垃圾焚烧在正文中) | 安徽 | 2026-03-24 |
| 合肥热电集团金源分公司定连排余热回收改造合肥热电集团金源分公司定连排余热回收改造点击查看原文无标题文档合肥热电集团金源分公司定连排余热回收改造项目公开招标公告1.招标条件1.1项目名称:合肥热电集团金源分公司定连排余热回收改造1.2项目审批、核准或备案机关名称:合肥经.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察 | 黑龙江 | 2026-03-24 |
| 黑龙江省鸡西市密山市生活垃圾焚烧处理项目施工图勘察区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省鸡西市.. | |||
| 【招标采购】 | 关于“2026年度土壤环境监督性检查监测项目”市场调研的公告(万兴垃圾焚烧在正文中) | 四川 | 2026-03-23 |
| 关于“2026年度土壤环境监督性检查监测项目”市场调研的公告关于“2026年度土壤环境监督性检查监测项目”市场调研的公告关于“2026年度土壤环境监督性检查监测项目”市场调研的公告2026-03-2309:23:36来源:土壤环境管理与生态监测科作者:达州市生态环境局【字体:大中小】打印根据工作安.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省总工会-2026年全国五一劳动奖拟推荐对象简要事迹(万兴垃圾焚烧在正文中) | 辽宁 | 2026-03-22 |
| 辽宁省总工会-2026年全国五一劳动奖拟推荐对象简要事迹辽宁省总工会-2026年全国五一劳动奖拟推荐对象简要事迹中国外运东北有限公司沈阳分公司简要事迹(奖状——序号:1)中国外运东北有限公司沈阳分公司成立于2002年,系招商局集团旗下中国外运股份有限公司在东北地区的重要分支机构。.. | |||
| 【招标采购】 | 成都万兴环保发电厂三期项目配电箱、配电柜等电气部分暂估价材料采购招标公告 | 四川 | 2026-03-17 |
| 成都万兴环保发电厂三期项目配电箱、配电柜等电气部分暂估价材料采购招标公告成都万兴环保发电厂三期项目配电箱、配电柜等电气部分暂估价材料采购招标公告施工招标文件范本[ifgtemso9]微软中国庞洁121415113Microsoft2052-12.1.0.25222eyJoZGlkIjoiMTI1NjkzNzUyODMxYzA3MTU1ZDg5M2.. | |||
| 【招标采购】 | 垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段招标公告 | 四川 | 2026-03-17 |
| 垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段招标公告垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段招标公告施工招标文件范本垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目垃圾焚烧深度治理及资源利用项目设计-施工总承包.. | |||
| 【招标采购】 | 成都万兴环保发电厂三期项目给排水泵类暂估价材料采购招标公告 | 四川 | 2026-03-17 |
| 成都万兴环保发电厂三期项目给排水泵类暂估价材料采购招标公告成都万兴环保发电厂三期项目给排水泵类暂估价材料采购招标公告施工招标文件范本[ifgtemso9]微软中国庞洁131415113Microsoft2052-12.1.0.25222eyJoZGlkIjoiMTI1NjkzNzUyODMxYzA3MTU1ZDg5M2VjODE3NGUzYzgiLCJ1c2VySWQi.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州市垃圾焚烧发电厂扩能工程污水处理系统阀门设备采购竞争性比选公告 | 重庆 | 2026-03-16 |
| 泸州市垃圾焚烧发电厂扩能工程污水处理系统阀门设备采购竞争性比选公告泸州市垃圾焚烧发电厂扩能工程污水处理系统阀门设备采购竞争性比选公告泸州市垃圾焚烧发电厂扩能工程污水处理系统阀门设备采购竞争性比选公告泸州市垃圾焚烧发电厂扩能工程污水处理系统阀门设备采购竞争性比.. | |||
| 【中标结果】 | 内江经济技术开发区功率半导体产业园及基础设施配套建设项目-配套安民街南延线道路工程(路面及附属工程)、内江市城西污水处理厂设施建设提标改造工程-配套安民街...(万兴垃圾焚烧在正文中) | 四川 | 2026-03-16 |
| 内江经济技术开发区功率半导体产业园及基础设施配套建设项目-配套安民街南延线道路工程(路面及附属工程)、内江市城西污水处理厂设施建设提标改造工程-配套安民街...内江经济技术开发区功率半导体产业园及基础设施配套建设项目-配套安民街南延线道路工程(路面及附属工程)、内江市城.. | |||
| 【招标采购】 | 绿春县2026年乡村振兴村建设项目竞争性磋商公告(万兴垃圾焚烧在正文中) | 云南 | 2026-03-13 |
| 绿春县2026年乡村振兴村建设项目竞争性磋商公告绿春县2026年乡村振兴村建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况绿春县2026年乡村振兴村建设项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-03-2414:30(北京.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C2-00510-YNSZ-0017:绿春县2026年乡村振兴村建设项目竞争性磋商公告(万兴垃圾焚烧在正文中) | 云南 | 2026-03-13 |
| HHZC2026-C2-00510-YNSZ-0017:绿春县2026年乡村振兴村建设项目竞争性磋商公告HHZC2026-C2-00510-YNSZ-0017:绿春县2026年乡村振兴村建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称绿春县2026年乡村振兴村建设项目采购单位绿春县农业农村和科学技术局行政区域红河州公告时.. | |||