搜索到4285条重庆中烟招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 贵州烟叶复烤有限责任公司2026年-2028年第三方体检服务机构采购项目 -公开招标公告(重庆中烟在正文中) | 贵州 | 2026-04-28 |
| 贵州烟叶复烤有限责任公司2026年-2028年第三方体检服务机构采购项目-公开招标公告贵州烟叶复烤有限责任公司2026年-2028年第三方体检服务机构采购项目-公开招标公告贵州烟叶复烤有限责任公司2026年-2028年第三方体检服务机构采购项目-公开招标公告(招标编号:C202601BA20017989237.. | |||
| 【询价采购】 | 某部无人超市项目二次询价公告招标公告(2026-JTMIC-W4001)(重庆中烟在正文中) | 重庆 | 2026-04-28 |
| 某部无人超市项目二次询价公告招标公告(2026-JTMIC-W4001)某部无人超市项目二次询价公告招标公告(2026-JTMIC-W4001)某部无人超市项目二次询价公告(2026-JTMIC-W4001)我部计划开展无人超市项目采购工作,现就该项目进行询价,欢迎符合条件的单位参加本项目报价。项目名称:某部无人超.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国财政部政府采购信息公告(重庆中烟在正文中) | 北京 | 2026-04-27 |
| 中华人民共和国财政部政府采购信息公告中华人民共和国财政部政府采购信息公告中华人民共和国财政部政府采购信息公告(第三千二百八十五号)监督检查处理结果公告一、相关当事人当事人:广西城建咨询设计有限公司地址:南宁市青秀区金湖路58号广西建设大厦三楼二、基本情况本机关在政府.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽中烟工业有限责任公司成品卷烟运输服务采购-公开招标公告 | 安徽 | 2026-04-27 |
| 安徽中烟工业有限责任公司成品卷烟运输服务采购-公开招标公告安徽中烟工业有限责任公司成品卷烟运输服务采购-公开招标公告安徽中烟工业有限责任公司成品卷烟运输服务采购-公开招标公告(招标编号:C202601BA2001773207684)招标项目所在地区:安徽省合肥市一、招标条件本招标项目安徽.. | |||
| 【中标结果】 | 中国烟草总公司重庆市公司江津分公司2026年卷烟物流配送业务外包采购项目的中标候选人公示 | 重庆 | 2026-04-27 |
| 中国烟草总公司重庆市公司江津分公司2026年卷烟物流配送业务外包采购项目的中标候选人公示中国烟草总公司重庆市公司江津分公司2026年卷烟物流配送业务外包采购项目的中标候选人公示中国烟草总公司重庆市公司江津分公司2026年卷烟物流配送业务外包采购项目中标候选人公示表(公示.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目锅炉金属和非金属补偿器设备中标候选人公示第1次(重庆中烟在正文中) | 内蒙 | 2026-04-27 |
| 内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目锅炉金属和非金属补偿器设备中标候选人公示第1次内蒙古能源集团金山发电厂266万千瓦煤电扩建项目、包头地区266万千瓦煤电项目锅炉金属和非金属补偿器设备中标候选人公示第1次内蒙古能源集团金山发电厂2×.. | |||
| 【中标结果】 | 中央纪委国家监委公开通报八起违反中央八项规定精神典型问题(重庆中烟在正文中) | 新疆 | 2026-04-27 |
| 中央纪委国家监委公开通报八起违反中央八项规定精神典型问题中央纪委国家监委公开通报八起违反中央八项规定精神典型问题中央纪委国家监委公开通报八起违反中央八项规定精神典型问题发布时间:2026-04-2715:49来源:第十三师新星市作者:红山农场纪委浏览:次“五一”将至,落实中央八项.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)(重庆中烟在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保.. | |||
| 【中标结果】 | 小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段(重庆中烟在正文中) | 四川 | 2026-04-25 |
| 小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路评标结果公示项目及标段名称小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路施工一个标段项目业.. | |||
| 【变更公告】 | 大理州农业农村局采购烤烟轻简化烘烤补助项目中标结果更正公告(重庆中烟在正文中) | 云南 | 2026-04-24 |
| 大理州农业农村局采购烤烟轻简化烘烤补助项目中标结果更正公告大理州农业农村局采购烤烟轻简化烘烤补助项目中标结果更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DLZC2026-G1-00197-YNFZ-0002原公告的采购项目名称:DLZC2026-G1-00197-YNFZ-0002:大理州农业农村局采购烤.. | |||
| 【中标结果】 | 农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段(重庆中烟在正文中) | 山东 | 2026-04-24 |
| 农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022690001001招标方式:公开招标项目名称:农高产业综合体(东区)B1号楼改造提升项目(施工)不划分标段建设规模:11700平方米建设单位.. | |||
| 【变更公告】 | DLZC2026-G1-00197-YNFZ-0002:大理州农业农村局采购烤烟轻简化烘烤补助项目中标结果更正公告(重庆中烟在正文中) | 云南 | 2026-04-24 |
| DLZC2026-G1-00197-YNFZ-0002:大理州农业农村局采购烤烟轻简化烘烤补助项目中标结果更正公告DLZC2026-G1-00197-YNFZ-0002:大理州农业农村局采购烤烟轻简化烘烤补助项目中标结果更正公告公告概要公告信息:采购项目名称大理州农业农村局采购烤烟轻简化烘烤补助项目采购单位大理白.. | |||
| 【中标结果】 | 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示(重庆中烟在正文中) | 河南 | 2026-04-24 |
| 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作.. | |||
| 【中标结果】 | 驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2026年度驻马店卷烟物流配送中心卷烟装卸及烟箱整理装车服务采购项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-24 |
| 驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2026年度驻马店卷烟物流配送中心卷烟装卸及烟箱整理装车服务采购项目中标候选人公示驻马店市烟草公司卷烟物流配送中心2026年度驻马店卷烟物流配送中心卷烟装卸及烟箱整理装车服务采购项目中标候选人公示河南省国贸招标有限公司受驻马店市烟草公.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省文物考古研究院(新院)施工总承包项目中标候选人公示(重庆中烟在正文中) | 河南 | 2026-04-24 |
| 河南省文物考古研究院(新院)施工总承包项目中标候选人公示项目名称:河南省文物考古研究院(新院)施工总承包项目项目编号:豫工程20260060交易分类:房屋建筑工程监督部门:河南省发展和改革委员会监督部门联系人:胡楠监督部门联系电话:0371-69691304监督部门联系地址:郑州市郑东新区.. | |||
| 【中标结果】 | 简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼物流工程、医疗专项、医用气体等附属工程施工/标段中标候选人公示(重庆中烟在正文中) | 四川 | 2026-04-23 |
| 简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼物流工程、医疗专项、医用气体等附属工程施工/标段中标候选人公示简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼物流工程、医疗专项、医用气体等附属工程施工/标段中标候选人公示简阳市人民医院完善三甲功能项目-内科综合楼物流工程、医疗专项.. | |||
| 【中标结果】 | 市农科院武陵山分院邻鄂镇示范基地安全设施项目的中标候选人公示(重庆中烟在正文中) | 重庆 | 2026-04-23 |
| 市农科院武陵山分院邻鄂镇示范基地安全设施项目的中标候选人公示市农科院武陵山分院邻鄂镇示范基地安全设施项目的中标候选人公示市农科院武陵山分院邻鄂镇示范基地安全设施项目中标候选人公示(公示期:2026年4月23日至2026年4月27日)项目标段名称市农科院武陵山分院邻鄂镇示范基.. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县X137烟峰西泥沟大桥至永红段美丽乡村路勘察设计 | 四川 | 2026-04-23 |
| 马边彝族自治县X137烟峰西泥沟大桥至永红段美丽乡村路勘察设计马边彝族自治县X137烟峰西泥沟大桥至永红段美丽乡村路勘察设计马边彝族自治县X137烟峰西泥沟大桥至永红段美丽乡村路勘察设计评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县X137烟峰西泥沟大桥至永红段美丽乡村路勘察设计.. | |||
| 【招标采购】 | 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表(重庆中烟在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表漳浦大南坂农场下楼作业区危旧房改造安置小区及铁路安置小区配套工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆中烟工业有限责任公司涪陵卷烟厂购置2026-2028年度职工食堂食材招标公告 | 重庆 | 2026-04-23 |
| 重庆中烟工业有限责任公司涪陵卷烟厂购置2026-2028年度职工食堂食材招标公告重庆中烟工业有限责任公司涪陵卷烟厂购置2026-2028年度职工食堂食材招标公告详情请点击链接:重庆中烟工业有限责任公司涪陵卷烟厂购置2026-2028年度职工食堂食材招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 重庆中烟工业有限责任公司2026-2028采购环节烟叶运输项目招标公告 | 重庆 | 2026-04-23 |
| 重庆中烟工业有限责任公司2026-2028采购环节烟叶运输项目招标公告重庆中烟工业有限责任公司2026-2028采购环节烟叶运输项目招标公告详情请点击链接:重庆中烟工业有限责任公司2026-2028采购环节烟叶运输项目招标公告 | |||
| 【中标结果】 | 中国烟草总公司重庆市公司铜梁分公司2026年卷烟物流配送业务外包中标结果公告 | 重庆 | 2026-04-23 |
| 中国烟草总公司重庆市公司铜梁分公司2026年卷烟物流配送业务外包中标结果公告中国烟草总公司重庆市公司铜梁分公司2026年卷烟物流配送业务外包中标结果公告中标结果公告(中标公告发布时间:2026年4月23日)项目信息名称中国烟草总公司重庆市公司铜梁分公司2026年卷烟物流配送业务外.. | |||
| 【中标结果】 | 阿坝州马尔康市2025年重点流域农业面源污染治理项目第1标段(重庆中烟在正文中) | 四川 | 2026-04-23 |
| 阿坝州马尔康市2025年重点流域农业面源污染治理项目第1标段阿坝州马尔康市2025年重点流域农业面源污染治理项目第1标段阿坝州马尔康市2025年重点流域农业面源污染治理项目评标结果公示项目及标段名称阿坝州马尔康市2025年重点流域农业面源污染治理项目阿坝州马尔康市2025年重点流.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂实施雪茄烟生产部醇化库空调及自控系统项目中标候选人公示 | 安徽 | 2026-04-22 |
| 安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂实施雪茄烟生产部醇化库空调及自控系统项目中标候选人公示安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂实施雪茄烟生产部醇化库空调及自控系统项目中标候选人公示安徽中烟工业有限责任公司蚌埠卷烟厂实施雪茄烟生产部醇化库空调及自控系统项目中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司贵州省公司-贵安新区公司2026年驾驶员劳务外包采购项目中选候选人公示(重庆中烟在正文中) | 贵州 | 2026-04-22 |
| 中国烟草总公司贵州省公司-贵安新区公司2026年驾驶员劳务外包采购项目中选候选人公示中国烟草总公司贵州省公司-贵安新区公司2026年驾驶员劳务外包采购项目中选候选人公示中标供应商第一标段(包):中国烟草总公司贵州省公司-贵安新区公司2026年驾驶员劳务外包采购项目-中标供应商(.. | |||
| 【中标结果】 | 四川都江堰经济开发区石桥路下段建设工程、四川都江堰经济开发区蒲南路建设工程、四川都江堰经济开发区创新路建设工程、四川都江堰经济开发区2025基础设施提升工程(一期)等4个打捆项目施工/标段中标候选人公示(重庆中烟在正文中) | 四川 | 2026-04-21 |
| 四川都江堰经济开发区石桥路下段建设工程、四川都江堰经济开发区蒲南路建设工程、四川都江堰经济开发区创新路建设工程、四川都江堰经济开发区2025基础设施提升工程(一期)等4个打捆项目施工/标段中标候选人公示四川都江堰经济开发区石桥路下段建设工程、四川都江堰经济开发区蒲南路建.. | |||
| 【招标采购】 | 广西中烟工业有限责任公司2026年招聘拟录用人员公示 | 广西 | 2026-04-21 |
| 广西中烟工业有限责任公司2026年招聘拟录用人员公示广西中烟工业有限责任公司2026年招聘拟录用人员公示广西中烟工业有限责任公司2026年招聘工作已顺利结束,经过初审、笔试、面试、考察、体检等环节考核,确定以下51名拟录用人员,现予以公示,公示期7天。如对招聘结果有异议,可通过电话、.. | |||
| 【中标结果】 | 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段 | 山东 | 2026-04-21 |
| 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022415001001招标方式:公开招标项目名称:中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段建设规模:5075.04.. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县Y025高卓营(西泥沟大桥)至烟峰(暴风坪)段美丽乡村路(马边彝族自治县Y025高卓营(西泥沟大桥)至烟峰(暴风坪)段美丽乡村路项目) | 四川 | 2026-04-21 |
| 马边彝族自治县Y025高卓营(西泥沟大桥)至烟峰(暴风坪)段美丽乡村路(马边彝族自治县Y025高卓营(西泥沟大桥)至烟峰(暴风坪)段美丽乡村路项目)马边彝族自治县Y025高卓营(西泥沟大桥)至烟峰(暴风坪)段美丽乡村路(马边彝族自治县Y025高卓营(西泥沟大桥)至烟峰(暴风坪)段美丽乡村路项.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目(重庆中烟在正文中) | 福建 | 2026-04-21 |
| 【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目【开标数据表】福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目福鼎市殡葬建设用地(佳澜山公益性公墓)项目唱标页面一览序投标人名称投标保证金(元)投标报价(元)投标单位名称项目负责人姓名及其建造师注册编号质量目标工期(日历天).. | |||