办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到30条阴保桩检测仪招标采购相关信息
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司热电厂2026年防雷装置检测技术服务采购公告 河南 2026-02-13
鹤壁煤电股份有限公司热电厂2026年防雷装置检测技术服务采购公告鹤壁煤电股份有限公司热电厂2026年防雷装置检测技术服务采购公告2026年鹤壁煤电股份有限公司热电厂防雷装置检测采购文件???????????二零二六年二月第一部分?响应人须知须知前附表项号内??????????容1项目名称:鹤壁..
【拟建信息】 江西省天然气管网一期工程黎川与南丰支线改线工程南城县G206国道段项目环境影响报告书的拟批准公示(阴保桩检测仪在正文中) 江西 2025-11-03
江西省天然气管网一期工程黎川与南丰支线改线工程南城县G206国道段项目环境影响报告书的拟批准公示江西省天然气管网一期工程黎川与南丰支线改线工程南城县G206国道段项目环境影响报告书的拟批准公示beginZJEG_RSS.content.begin根据建设项目环境影响评价审批程序相关规定,经审议..
【中标结果】 高速公路恶劣天气高影响路段优化提升项目中标公告(阴保桩检测仪在正文中) 江苏 2025-07-24
高速公路恶劣天气高影响路段优化提升项目中标公告一、项目编号:JSZC-320700-JSFH-G2025-0066二、项目名称:高速公路恶劣天气高影响路段优化提升项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1连云港杰瑞电子有限公司91320700763574897Y连云港..
【询价采购】 广西泰湖工程管理有限公司 2025年北流市天然气支线设备维服务 【项目编号:GXTH2025(BL)-Z048】 询价采购公告 广西 2025-06-13
视频s视频e图集s图集e正文s广西泰湖工程管理有限公司受广西铜州能源有限公司委托,现对2025年北流市天然气支线设备维保服务进行询价采购,欢迎收到询价通知书的供应商在广西泰湖工程管理有限公司获取询价采购文件,并于2025年06月20日09时00分(北京时间)前提交响应文件,现将有关事..
【招标采购】 东莞市公立医疗机构基本医疗服务价格目录(更新至2025.04.30)(阴保桩检测仪在正文中) 广东 2025-05-20
东莞市公立医疗机构基本医疗服务价格目录(更新至2025.04.30)一、综合医疗服务类本类说明:1.本类包括一般医疗服务、一般检查治疗、社区卫生及预防保健项目和其它医疗服务项目,本类编码为100000000。2.有下列情况之一者不另收诊查费:①由医生指定在医院内换号诊断;②取化验及各种检查结..
【招标采购】 淮安市淮区张福河治理工程赵集大桥监理招标公告 江苏 2025-01-24
1.招标条件淮安市淮阴区张福河治理工程已由江苏省水利厅以《省水利厅关于准予淮安市淮阴区张福河治理工程初步设计文件的行政许可决定》(苏水许可〔2024〕331号)批准建设,建设资金来自省级及以上财政资金、地方财政资金,出资比例为省级及以上财政资金约40%、地方财政资金约60%,招标人为..
【中标结果】 射阳县双洋闸南侧(号30+000~运粮河口)主海堤应急防护工程建设监理中标候选人公示 江苏 2024-12-24
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县双洋闸南侧(桩号30+000~运粮河口)主海堤应急防护工程建设监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称盐城市..
【招标采购】 泰兴市新曲河治理工程建设监理标招标公告(阴保桩检测仪在正文中) 江苏 2024-11-27
1.招标条件本招标项目泰兴市新曲河治理工程已由江苏省水利厅以《省水利厅关于准予泰兴市新曲河治理工程初步设计文件的行政许可决定》(苏水许可〔2024〕231号)批准建设,建设资金来自省级以上财政和地方配套,项目法人为泰兴市水利工程服务中心,招标代理机构为江苏省鸿源招标代理股份有..
【招标采购】 平邑县白彦镇乡村振兴齐鲁样板省级示范区建设项目(施工监理)一标段招标公告(阴保桩检测仪在正文中) 山东 2024-11-15
平邑县白彦镇乡村振兴齐鲁样板省级示范区建设项目监理招标公告一、招标条件平邑县白彦镇乡村振兴齐鲁样板省级示范区建设项目监理服务项目,已经有关部门批准建设,按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《电子招标投标办法》等法律法规的规定,经研究决..
【招标采购】 政府采购品目分类目录2022【财库〔2022〕31号】(阴保桩检测仪在正文中) 江苏 2024-11-01
附件政府采购品目分类目录(2022年印发)说明为完善政府采购基础分类标准,按照深化政府采购制度改革和实施预算管理一体化要求,财政部对《政府采购品目分类目录》(财库〔2013〕189号,以下简称《采购品目目录》)进行了修订,并与《固定资产等资产基础分类与代码》(GB/T14885,以下简称《资产分..
【招标采购】 《政府采购品目分类目录》(财库〔2022〕31号)(阴保桩检测仪在正文中) 江苏 2024-10-30
附件政府采购品目分类目录(2022年印发)说明为完善政府采购基础分类标准,按照深化政府采购制度改革和实施预算管理一体化要求,财政部对《政府采购品目分类目录》(财库〔2013〕189号,以下简称《采购品目目录》)进行了修订,并与《固定资产等资产基础分类与代码》(GB/T14885,以下简称《资产分..
【招标采购】 东莞市公立医疗机构基本医疗服务价格目录(更新至2024.09.01)(阴保桩检测仪在正文中) 广东 2024-10-11
一、综合医疗服务类本类说明:1.本类包括一般医疗服务、一般检查治疗、社区卫生及预防保健项目和其它医疗服务项目,本类编码为100000000。2.有下列情况之一者不另收诊查费:①由医生指定在医院内换号诊断;②取化验及各种检查结果;③病人一次门诊医生开多张处方,多种检查,多次治疗单,检查治..
【招标采购】 福建省锅炉压力容器检验研究院漳州分院32通道声发射系统等器采购(二次)公开招标招标公告 福建 2024-09-19
项目概况受福建省锅炉压力容器检验研究院委托,云帆控股集团有限公司对[350001]YF[GK]2024001-1、福建省锅炉压力容器检验研究院漳州分院32通道声发射系统等仪器采购(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省锅炉压力容器检验研究院漳州分院32通道声发射系统等仪..
【招标采购】 福建省锅炉压力容器检验研究院漳州分院32通道声发射系统等器采购公开招标招标公告 福建 2024-08-23
项目概况受福建省锅炉压力容器检验研究院委托,云帆控股集团有限公司对[350001]YF[GK]2024001、福建省锅炉压力容器检验研究院漳州分院32通道声发射系统等仪器采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省锅炉压力容器检验研究院漳州分院32通道声发射系统等仪器采购的..
【招标采购】 老桃花港整治工程(长江~S122省道段)(G346)老桃花港桥建设监理(重新招标)招标公告(阴保桩检测仪在正文中) 江苏 2024-06-05
1.招标条件本招标项目老桃花港整治工程(长江~S122省道段)已由《省发展改革委关于老桃花港整治工程(长江~S122省道段)初步设计报告的批复》(苏发改农经发[2022]1117号文)批准建设,建设资金来自省级以上补助及地方配套,出资比例为重要跨县河道治理工程五、六类地区补助标准为省级以上..
【招标采购】 老桃花港整治工程(长江~S122省道段)(G346)老桃花港桥建设监理招标公告(阴保桩检测仪在正文中) 江苏 2024-05-22
1.招标条件本招标项目老桃花港整治工程(长江~S122省道段)已由《省发展改革委关于老桃花港整治工程(长江~S122省道段)初步设计报告的批复》(苏发改农经发[2022]1117号文)批准建设,建设资金来自省级以上补助及地方配套,出资比例为重要跨县河道治理工程五、六类地区补助标准为省级以上..
【招标采购】 【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-九标段-招标文件(阴保桩检测仪在正文中) 河南 2024-04-08
【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-九标段-招标文件递交时间:2024-04-0814:29信息来源:平顶山市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额200,000元人民币控制价(最高..
【招标采购】 【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-第八标段-招标文件(阴保桩检测仪在正文中) 河南 2024-04-08
【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-第八标段-招标文件递交时间:2024-04-0814:27信息来源:平顶山市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额200,000元人民币控制价(最..
【招标采购】 【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-第二标段-招标文件(阴保桩检测仪在正文中) 河南 2024-04-08
【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-第二标段-招标文件递交时间:2024-04-0814:05信息来源:平顶山市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额80,000元人民币控制价(最..
【招标采购】 【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-第六标段-招标文件(阴保桩检测仪在正文中) 河南 2024-04-08
【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-第六标段-招标文件递交时间:2024-04-0814:16信息来源:平顶山市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额100,000元人民币控制价(最..
【招标采购】 【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-第五标段-招标文件(阴保桩检测仪在正文中) 河南 2024-04-08
【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-第五标段-招标文件递交时间:2024-04-0814:14信息来源:平顶山市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额200,000元人民币控制价(最..
【招标采购】 【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-第四标段-招标文件(阴保桩检测仪在正文中) 河南 2024-04-08
【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-第四标段-招标文件递交时间:2024-04-0814:11信息来源:平顶山市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额80,000元人民币控制价(最..
【招标采购】 【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-第三标段-招标文件(阴保桩检测仪在正文中) 河南 2024-04-08
【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-第三标段-招标文件递交时间:2024-04-0814:08信息来源:平顶山市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额80,000元人民币控制价(最..
【招标采购】 【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-第一标段-招标文件(阴保桩检测仪在正文中) 河南 2024-04-08
【平公资建2024154号】郏县恒压灌区续建配套与节水改造项目-第一标段-招标文件递交时间:2024-04-0813:36信息来源:平顶山市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额80,000元人民币控制价(最..
【招标采购】 靖江市十圩港整治工程建设监理标招标公告(阴保桩检测仪在正文中) 江苏 2024-04-03
1.招标条件本招标项目靖江市十圩港整治工程已由泰州市水利局以《关于准予靖江市水利局靖江市十圩港整治工程初步设计文件的行政许可决定》(泰水许可〔2023〕58号)批复建设,建设资金来自省级以上补助及地方配套资金,出资比例为省级及以上50%和地方配套50%,项目法人为靖江市中小河流治..
【招标采购】 亚新橄榄公馆建设项目景观绿化工程-亚新橄榄公馆建设项目景观绿化工程-招标文件(阴保桩检测仪在正文中) 河南 2024-03-21
亚新橄榄公馆建设项目景观绿化工程-亚新橄榄公馆建设项目景观绿化工程-招标文件递交时间:2024-03-2117:03信息来源:河南文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)评标办法最低评标价..
【招标采购】 武进区湟里河治理工程施工二标段招标公告(阴保桩检测仪在正文中) 江苏 2024-02-04
1.招标条件本招标项目武进区湟里河治理工程已由江苏省水利厅《常州市水利局关于武进区湟里河治理工程初步设计报告的批复》(常水计〔2024〕1号)批准开展前期工作,项目法人为江苏恒源生态文化旅游发展有限公司,建设资金来自来省级及以上财政补助和地方自筹,出资比例为省级以上财政补助..
【招标采购】 武进区湟里河治理工程施工一标段招标公告(阴保桩检测仪在正文中) 江苏 2024-02-04
1.招标条件本招标项目武进区湟里河治理工程已由江苏省水利厅《常州市水利局关于武进区湟里河治理工程初步设计报告的批复》(常水计〔2024〕1号)批准开展前期工作,项目法人为江苏恒源生态文化旅游发展有限公司,建设资金来自来省级及以上财政补助和地方自筹,出资比例为省级以上财政补助..
【招标采购】 万家寨引黄北干支线工程监理Ⅰ标二次招标公告(阴保桩检测仪在正文中) 山西 2024-02-04
公告发布时间:2024-02-0416:09:11万家寨引黄北干支线工程监理Ⅰ标二次招标公告(招标编号:HT2023-285)招标项目所在地区:中国-山西省-朔州市一、招标条件本项目万家寨引黄北干支线工程已由山西省发展和改革委员会以晋发改审批发〔2023〕113号文及〔2023〕320号文批复,招标人为山西万家寨..
【招标采购】 万家寨引黄北干支线工程监理Ⅰ标招标公告(阴保桩检测仪在正文中) 山西 2024-01-29
万家寨引黄北干支线工程监理Ⅰ标招标公告发布时间:2024-01-2919:31信息来源:山西原文链接地址万家寨引黄北干支线工程监理Ⅰ标招标公告(招标编号:HT2023-285)招标项目所在地区:中国-山西省-朔州市一、招标条件本项目万家寨引黄北干支线工程已由山西省发展和改革委员会以晋发改审批发..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z