办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到5条湘潭市灯饰管理处招标采购相关信息
【招标采购】 湘潭市灯饰管理2026年度路井盖板采购比选公告 湖南 2026-01-28
湘潭市灯饰管理处2026年度路灯井盖板采购比选公告湘潭市灯饰管理处2026年度路灯井盖板采购项目进行比选采购,邀请符合资格条件的比选申请人参加比选采购活动。待本次线下比选采购确定后,再完成合同签约。一、比选项目基本概况1、项目名称:湘潭市灯饰管理处2026年度路灯井盖板采购2、比..
【变更公告】 旅发大会观摩沿线照明提质工程委托设计服务更正公告(湘潭市灯饰管理处在正文中) 湖南 2026-01-23
旅发大会观摩沿线照明提质工程委托设计服务更正公告一、比选项目基本概况1、项目名称:旅发大会观摩沿线照明提质工程委托设计服务2、首次公告时间:2026年01月22日二、更正内容:1、原公告内容:三、获取比选文件的时间、地点及方式方式:持本人身份证原件、法定代表人身份证明原件或者法定代..
【招标采购】 旅发大会观摩沿线照明提质工程委托设计服务比选公告(湘潭市灯饰管理处在正文中) 湖南 2026-01-22
旅发大会观摩沿线照明提质工程委托设计服务比选公告旅发大会观摩沿线照明提质工程委托设计服务项目进行比选采购,邀请符合资格条件的比选申请人参加比选采购活动。待本次线下比选采购确定后,再完成合同签约。一、比选项目基本概况1、项目名称:旅发大会观摩沿线照明提质工程委托设计服..
【中标结果】 湘潭高新区楚天路、创新路和象形路部分照明设施维护更换竞价成交公告 湖南 2025-02-11
湘潭高新区楚天路、创新路和象形路部分照明设施维护更换(项目编号:62025020534990860)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:湘潭高新区楚天路、创新路和象形路部分照明设施维护更换项目编号:62025020534990860项目联系人:戴赟项目联系电话:13507322226项目所在..
【中标结果】 衡阳管理2024年维护材料采购公开招标中标公告 湖南 2024-01-11
2024年维护材料采购中标(成交)公告公告日期:2024年1月11日衡阳市路灯管理处的衡阳市路灯管理处2024年维护材料采购项目公开招标采购项目于2024年01月09日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:衡阳市路灯管理处2024年维护材料采购项目政府采购计划..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z