搜索到3条航空客舱设备招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 某部航空座椅套采购公告(2026-JKRSNJ-W9001) | 重庆 | 2026-01-19 |
| 某部航空座椅套采购公告(2026-JKRSNJ-W9001)我部就以下项目进行国内简易询价,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:某部航空客舱用品采购二、项目编号:2026-JKRSNJ-W9001三、预算金额:30万元;四、项目概况:我部现需购置一批航空客舱椅套,地毯,桌子罩,隔帘.. | |||
| 【招标采购】 | 某部航空客舱用品采购公告(2025-JKRSNJ-W4002) | 重庆 | 2025-12-31 |
| 某部航空客舱用品采购公告(2025-JKRSNJ-W4002)我部就以下项目进行国内询价采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:某部航空客舱用品采购二、项目编号:2025-JKRSNJ-W4002三、项目概况:1.本项目是否接受联合体报价:否;2.最高限价:30万元;3.本项目共1包确.. | |||
| 【建设快讯】 | 暑运“成绩单”折射经济活力(航空客舱设备在正文中) | 山西 | 2024-08-28 |
| 今年民航暑运呈现较好发展势头,客运规模扩大,货运热度攀升。通过优化运力供给、提供精心服务,民航暑运供需两旺,折射出我国文旅、消费等多维度的经济活力。开新线!7月30日,一架厦门航空客机从福建厦门飞往马尔代夫,正式开启福建首条直飞马尔代夫的定期航线。创新高!7月份,民航全行业完.. | |||