搜索到11条兰溪市民文化中心招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 中国石油大学(华东)古镇口校区学生宿舍Ⅰ组团(施工图设计)不分标段(兰溪市民文化中心在正文中) | 山东 | 2025-12-23 |
| 中国石油大学(华东)古镇口校区学生宿舍Ⅰ组团(施工图设计)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022158001001招标方式:公开招标项目名称:中国石油大学(华东)古镇口校区学生宿舍Ⅰ组团(施工图设计)不分标段建设规模:48384.60平方米建设单位:中国石油大学(华东)联系人:刘秀军联系.. | |||
| 【中标结果】 | 中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心(施工图设计)不分标段 | 山东 | 2025-12-19 |
| 中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心(施工图设计)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313020784001001招标方式:公开招标项目名称:中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心(施工图设计)不分标段建设规模:62200平方米建设单位:中国石油大学(华东)联系人:刘秀军联系电话:1.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段(兰溪市民文化中心在正文中) | 山东 | 2025-12-08 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021860001001招标方式:公开招标项目名称:中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段建设规模:32165.58平方米建设单位:中央储备粮青岛直属库有限公司联系人:潘龙江联系电话:0532-87802248.. | |||
| 【中标结果】 | 中车四方智汇港二期项目-104a地块方案及扩初设计不分标段(兰溪市民文化中心在正文中) | 山东 | 2025-11-14 |
| 中车四方智汇港二期项目-104a地块方案及扩初设计不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021943001001招标方式:公开招标项目名称:中车四方智汇港二期项目-104a地块方案及扩初设计不分标段建设规模:44093.31平方米建设单位:中车科技园(青岛)有限公司联系人:石经理联系电话:0532-8.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛红树林汤泉和水乐园升级改造项目(设计)(评定分离)不分标段(兰溪市民文化中心在正文中) | 山东 | 2025-10-28 |
| 青岛红树林汤泉和水乐园升级改造项目(设计)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021876001001招标方式:公开招标项目名称:青岛红树林汤泉和水乐园升级改造项目(设计)(评定分离)不分标段建设规模:21282.29平方米建设单位:青岛红树林旅业有.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段(兰溪市民文化中心在正文中) | 山东 | 2025-07-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021336001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(设计)1标段建设规模:40700平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招标单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛综合开发项目酒店建设工程(设计)(兰溪市民文化中心在正文中) | 山东 | 2025-04-08 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020698001001招标方式:公开项目名称:竹岔岛综合开发项目酒店建设工程(设计)不分标段建设规模:57000平方米建设单位:青岛海控金湾旅游开发有限公司联系人:考工联系电话:0532-82190120招标单位:青岛海控金湾旅游开发有限公司联系人:考工联系电话:053.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(设计)(兰溪市民文化中心在正文中) | 山东 | 2025-04-07 |
| 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(设计)不分标段2025-04-07崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313020655001001招标方式:公开项目名称:青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(设计)不分标段建设规模:37700平方米建设单位:青岛科技大学联系人:孙老师联.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段(兰溪市民文化中心在正文中) | 山东 | 2025-01-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020335001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段建设规模:68855.29平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工(兰溪市民文化中心在正文中) | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工)(兰溪市民文化中心在正文中) | 山东 | 2024-10-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019622001001招标方式:公开项目名称:山东大学齐鲁医院(青岛)一期提升改造项目(施工)1标段建设规模:72580.79平方米建设单位:青岛山大齐鲁医院联系人:贺景文联系电话:0532-66850985招标单位:青岛新华友建工集团股份有限公司联系人:崔文皎联系电话:1.. | |||