办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到10000条投资监理招标采购相关信息
【招标采购】 兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程监理招标公告 江苏 2026-04-28
兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程监理招标公告兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程监理招标公告KFFFJSZ2026040007001002[if!supportLists][endif]1.招标条件本招标项目兴席路(春江路-扬子津路)管网改造工程(项目名称)已由扬州经济技术..
【中标结果】 洛阳栾川钼业集团股份有限公司杨树洼尾矿库风险隐患治(闭库工程)项目监理招标(二次)中标候选人公示第1次 河南 2026-04-28
洛阳栾川钼业集团股份有限公司杨树洼尾矿库风险隐患治理(闭库工程)项目监理招标(二次)中标候选人公示第1次 河南海纳建设管理有限公司项目管理机构.pdf建基工程咨询有限公司项目管理机构.pdf中煤科工集团武汉设计研究院有限公司项目管理机构.pdf项目名称:洛阳栾川钼业集团股份..
【招标采购】 扬州市中心城区城镇污水处设施更新改造工程扬州市中心城区城镇污水处设施更新改造工程EPC工程总承包招标公告 江苏 2026-04-28
扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程EPC工程总承包招标公告扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目扬州市中心城区城镇污水处理设施更新改造工程(项目名称)已由(项目审批、核准或..
【招标采购】 积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一(投资监理在正文中) 青海 2026-04-28
积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一[海东市·循化县][公开招标][施工]积石峡库区循化县清水乡阿什江村乙麻亥村水库移民灌渠维修改造建设项目标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2818:21:59 阅读次数:】【我要打印】【关闭】积石峡库..
【招标采购】 嘉荫县2026年高标准农田建设项目施工和监理招标等服务 黑龙江 2026-04-28
嘉荫县2026年高标准农田建设项目施工和监理招标等服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称嘉荫县2026年高..
【招标采购】 嘉荫县2026年高标准农田建设项目施工和监理招标 黑龙江 2026-04-28
嘉荫县2026年高标准农田建设项目施工和监理招标区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称嘉荫县2026年高标准农..
【招标采购】 宾县宾州镇平房区供水管线改造工程(投资监理在正文中) 黑龙江 2026-04-28
宾县宾州镇平房区供水管线改造工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称宾县宾州镇平房区供水管线改造工程..
【招标采购】 常熟市生活污水收集系统完善工程一一东环村、下段泾管网配套工程常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程招标公告(投资监理在正文中) 江苏 2026-04-28
常熟市生活污水收集系统完善工程一一东环村、下段泾管网配套工程常熟市生活污水收集系统完善工程—东环村、下段泾管网配套工程招标公告常熟市生活污水收集系统完善工程?东环村、下段泾管网配套工程(项目名称)常熟市生活污水收集系统完善工程?东环村、下段泾管网配套工程(标段名称)施..
【招标采购】 (市交易中心) NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告(投资监理在正文中) 江苏 2026-04-28
(市交易中心)NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告标段编码:JYFJ2600203-03ZTGH1.招标条件本招标项目NO.2025G90地块已由建邺区发展和改革委员会以(项目审批文号:建邺发改备〔2025〕436号)批准建设,项目业主为南京奥体建..
【招标采购】 哈尔滨投资集团有限责任公司2025年供热基础设施能效提升项目-金山堡热源9台锅炉脱硫系统更新改造项目监理评标公示 黑龙江 2026-04-28
哈尔滨投资集团有限责任公司2025年供热基础设施能效提升项目-金山堡热源9台锅炉脱硫系统更新改造项目监理评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:哈尔滨投资集团有限责任公司2025年供热基础设施能效提升项目-金山堡热源9台锅炉脱硫系统更新改造项目监理评标结果公示..
【招标采购】 顶山街道林地复种服务竞争性磋商公告(投资监理在正文中) 江苏 2026-04-28
顶山街道林地复种服务竞争性磋商公告项目概况:江苏建壮投资管理有限公司(以下简称“代理公司”)受南京市浦口区人民政府顶山街道办事处(单位名称,以下简称“采购人”)委托,就顶山街道林地复种服务(项目名称)进行竞争性磋商采购,兹邀请符合资格条件的供应商参与本项目。一、项目基本情况..
【中标结果】 玉环市228国道至开发区连接线工程[A3300000090000614003001](投资监理在正文中) 浙江 2026-04-28
玉环市228国道至开发区连接线工程[A3300000090000614003001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:玉环市228国道至开发区连接线工程项目代码:2509-331083-04-01-464898招标人:名称:玉环经济开发区基础设施投资有限公司代理机构:名称:浙江上投工程咨询有限公司地址:浙..
【招标采购】 查林村公寓建设项目施工招标公告(投资监理在正文中) 江苏 2026-04-28
查林村公寓建设项目施工招标公告查林村公寓建设项目(项目名称)施工(标段名称)招标公告标段编号:WXYX202604005-X011.招标条件本招标项目查林村公寓建设项目(项目名称)已由宜兴市丁蜀镇人民政府(项目审批、核准或备案机关名称)以江苏省投资项目备案证(丁蜀镇人民政府【2025】182号文)..
【招标采购】 新建未来农业科技产业园项目新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目招标公告(投资监理在正文中) 江苏 2026-04-28
新建未来农业科技产业园项目新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目招标公告新建未来农业科技产业园项目(项目名称)新建未来农业科技产业园一期项目设计采购施工(EPC)总承包项目(标段名称)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目新建未来农业科技产业园项目..
【招标采购】 大兴安岭林区防火预警能力提升工程项目全过程服务(投资监理在正文中) 黑龙江 2026-04-28
大兴安岭林区防火预警能力提升工程项目全过程服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称大兴安岭林区防火预警能力提升工程项目全过程服务项目法人或招标人名称(盖章)大兴安岭地区行政公署林业和草原局项目批准文件及文号《关于大兴安..
【招标采购】 宝应县中医医院改扩建项目监理标段 江苏 2026-04-28
宝应县中医医院改扩建项目监理标段宝应县中医医院改扩建项目监理标段宝应县中医医院改扩建项目的答疑及澄清公示工程编号:?BYFFJSZ2026030001工程名称:?宝应县中医医院改扩建项目标段编号:?BYFFJSZ2026030001001001标段名称:?宝应县中医医院改扩建项目监理标段代理机构名称:?扬州..
【招标采购】 智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价)(投资监理在正文中) 山东 2026-04-28
智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价)智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价)智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装修工程(暂估价)招标公告公告发布日期:2026/04/2812:44:50项目名称:智能制造产业园区保障性租赁住房项目二期精装..
【招标采购】 武侯区城中村改造配套基础设施-南桥社区综合体招标计划(投资监理在正文中) 四川 2026-04-28
武侯区城中村改造配套基础设施-南桥社区综合体招标计划武侯区城中村改造配套基础设施-南桥社区综合体招标计划武侯区城中村改造配套基础设施-南桥社区综合体招标计划招标项目名称武侯区城中村改造配套基础设施-南桥社区综合体项目批准文件及文号(如有)招标人成都市武侯商旅投资有..
【招标采购】 武侯区城中村改造项目-新苗保障性住房二期(拆迁安置房)招标计划(投资监理在正文中) 四川 2026-04-28
武侯区城中村改造项目-新苗保障性住房二期(拆迁安置房)招标计划武侯区城中村改造项目-新苗保障性住房二期(拆迁安置房)招标计划武侯区城中村改造项目-新苗保障性住房二期(拆迁安置房)招标计划招标项目名称武侯区城中村改造项目-新苗保障性住房二期(拆迁安置房)项目批准文件及文号..
【招标采购】 武侯区城中村改造项目-新苗保障性住房三期(拆迁安置房)招标计划(投资监理在正文中) 四川 2026-04-28
武侯区城中村改造项目-新苗保障性住房三期(拆迁安置房)招标计划武侯区城中村改造项目-新苗保障性住房三期(拆迁安置房)招标计划武侯区城中村改造项目-新苗保障性住房三期(拆迁安置房)招标计划招标项目名称武侯区城中村改造项目-新苗保障性住房三期(拆迁安置房)项目批准文件及文号..
【招标采购】 雅安市名山区茶园统防统治示范园建设项目招标计划(投资监理在正文中) 四川 2026-04-28
雅安市名山区茶园统防统治示范园建设项目招标计划雅安市名山区茶园统防统治示范园建设项目招标计划雅安市名山区茶园统防统治示范园建设项目招标计划公告拟招标项目名称:雅安市名山区茶园统防统治示范园建设项目项目批准文件及文号(如有):雅安市名山区发展和改革局关于雅安市名山..
【招标采购】 人民塘东片区配套综合体项目招标计划(投资监理在正文中) 四川 2026-04-28
人民塘东片区配套综合体项目招标计划人民塘东片区配套综合体项目招标计划人民塘东片区配套综合体项目招标计划招标项目名称人民塘东片区配套综合体项目项目批准文件及文号(如有)招标人成都成华国资经营投资有限责任公司联系人及联系方式贺老师028-60213826估算总投资(元)69000000..
【招标采购】 隆尧天唯热电有限公司#3炉除尘器升级改造项目监理招标公告 河北 2026-04-28
隆尧天唯热电有限公司#3炉除尘器升级改造项目监理招标公告隆尧天唯热电有限公司#3炉除尘器升级改造项目监理招标公告隆尧天唯热电有限公司#3炉除尘器升级改造项目监理招标公告1.招标条件本招标项目隆尧天唯热电有限公司#3炉除尘器系统升级改造项目(项目名称)已由隆尧县行政审批局..
【招标采购】 ADL0XGT26001035云南省大州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务 云南 2026-04-28
ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务【信息时间:2026/4/28阅读次数:】【我要打印】..
【招标采购】 峨边彝族自治县周沟玻璃用白云岩矿采矿证办服务采购项目 四川 2026-04-28
峨边彝族自治县周沟玻璃用白云岩矿采矿证办理服务采购项目峨边彝族自治县周沟玻璃用白云岩矿采矿证办理服务采购项目峨边彝族自治县周沟玻璃用白云岩矿采矿证办理服务采购项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人四川大渡河投资开发集团有限公司项目审批核准(备案)部门批复文号..
【询价采购】 合肥市庐阳经济开发区耀远路与丽水路警亭翻新维修项目【二次】询价公告(投资监理在正文中) 安徽 2026-04-28
合肥市庐阳经济开发区耀远路与丽水路警亭翻新维修项目【二次】询价公告合肥市庐阳经济开发区耀远路与丽水路警亭翻新维修项目【二次】询价公告一、项目名称及内容1.项目名称:合肥市庐阳经济开发区耀远路与丽水路警亭翻新维修项目(二次)2.采购编号:THHD-LY2026GC-04073.项目资金来源:其..
【招标采购】 合肥市公安局督察一体化平台项目监理服务流标公告 安徽 2026-04-28
合肥市公安局督察一体化平台项目监理服务流标公告合肥市公安局督察一体化平台项目监理服务流标公告合肥市公安局督察一体化平台项目监理服务流标公告一、项目基本情况项目编号:ZB202604031项目名称:合肥市公安局督察一体化平台项目监理服务二、项目流标的原因供应商不足规定数量,本..
【中标结果】 庐江县城西片区城市更新项目——老旧小区及周边配套设施改造项目(投资监理在正文中) 安徽 2026-04-28
庐江县城西片区城市更新项目——老旧小区及周边配套设施改造项目庐江县城西片区城市更新项目——老旧小区及周边配套设施改造项目点击查看原文[ifgtemso9]gqionggqiong11112052-12.1.0.151202A05126F35044658A000BBC046CD67FC_13MicrosoftInternetExplorer402DocumentNotSpecified7.8..
【招标采购】 永乐店镇循环经济产业园及周边供电项目(电缆敷设及电气配套)(监理 北京 2026-04-28
永乐店镇循环经济产业园及周边供电项目(电缆敷设及电气配套)(监理)永乐店镇循环经济产业园及周边供电项目(电缆敷设及电气配套)(监理)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容永乐店镇循环经济产业园及..
【招标采购】 怀柔商业街世纪园市场城市更新改造项目(监理 北京 2026-04-28
怀柔商业街世纪园市场城市更新改造项目(监理)怀柔商业街世纪园市场城市更新改造项目(监理)0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:怀柔商业街世纪园市场城市更新改造项目(监理)招标人..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z