办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到8条运城中心医院招标采购相关信息
【中标结果】 2025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计施工总承包)5标段(运城中心医院在正文中) 山东 2025-06-27
2025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计施工总承包)1标段2025-06-272025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计施工总承包)2标段2025-06-272025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计施工总承包)3标段2025-06-272025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计..
【拟建信息】 政府工作报告(运城中心医院在正文中) 山西 2025-03-04
政府工作报告——2025年2月24日在运城市第五届人民代表大会第五次会议上运城市人民政府代市长姚逊2月24日,在运城市第五届人民代表大会第五次会议上,姚逊作政府工作报告。记者常奇摄各位代表:现在,我代表市人民政府向大会报告工作,请予审议,并请市政协委员和其他列席人..
【中标结果】 全国重点镇泊里镇驻地村庄改造项目一期(小滩、石崖、岭前头)(电梯采购与安装)(暂估价)(运城中心医院在正文中) 山东 2025-01-24
预中标公示标段编号:E3702002313020106001001招标方式:公开项目名称:全国重点镇泊里镇驻地村庄改造项目一期(小滩、石崖、岭前头)(电梯采购与安装)(暂估价)不分标段建设规模:0建设单位:青岛市黄岛区泊里镇人民政府联系人:逄建荣联系电话:18553220760招标单位:青岛董家口港城建设发..
【中标结果】 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段(运城中心医院在正文中) 山东 2025-01-02
预中标公示标段编号:E3702002313020335001002招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段建设规模:66093.39平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电..
【中标结果】 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工(运城中心医院在正文中) 山东 2024-12-10
预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸..
【中标结果】 大秦铁路股份有限公司茶坞工务段大秦线延庆北站区生产生活设施整治施工总价承包项目(1标段)中标候选人公示(运城中心医院在正文中) 山西 2024-08-02
公示发布时间:2024-08-0216:50:21大秦铁路股份有限公司茶坞工务段大秦线延庆北站区生产生活设施整治施工总价承包项目(1标段)中标候选人公示(招标编号:E1400000911001938001)公示开始时间:2024-08-0217:00公示结束时间:2024-08-0617:00本大秦铁路股份有限公司茶坞工务段大秦线延..
【中标结果】 中新生命科技城一期社会资本合作方的中标候选人公示(运城中心医院在正文中) 重庆 2024-02-09
中新生命科技城一期社会资本合作方中标候选人公示(公示期:2024年2月9日至2024年2月20日)项目标段名称中新生命科技城一期社会资本合作方最高限价(或招标控制价)总投资约77.51亿元,其中工程费用约44.77亿元。工程费用下浮比例不低于7.00%;综合年化收益率不高于5.50%项目编码5002272..
【中标结果】 中新生命科技城一期社会资本合作方中标候选人公示(运城中心医院在正文中) 重庆 2024-02-09
中新生命科技城一期社会资本合作方中标候选人公示发布时间:2024-02-0909:46信息来源:重庆原文链接地址中新生命科技城一期社会资本合作方中标候选人公示(公示期:2024年2月9日至2024年2月20日)项目标段名称中新生命科技城一期社会资本合作方最高限价(或招标控制价)总投资约77.51亿..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z