搜索到3422条自住成交招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的六】位于合隆乡镇内的资材库,出租面积120平方米招标公告(自住成交在正文中) | 辽宁 | 2026-04-24 |
| 东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的六】位于合隆乡镇内的资材库,出租面积120平方米招标公告东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的六】位于合隆乡镇内的资材库,出租面积120平方米招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的五】位于合隆乡镇内的成品库和加工厂,出租面积560平方米招标公告(自住成交在正文中) | 辽宁 | 2026-04-24 |
| 东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的五】位于合隆乡镇内的成品库和加工厂,出租面积560平方米招标公告东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的五】位于合隆乡镇内的成品库和加工厂,出租面积5.. | |||
| 【招标采购】 | 东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的四】位于合隆乡镇内的职工宿舍,出租面积130.00平方米招标公告(自住成交在正文中) | 辽宁 | 2026-04-24 |
| 东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的四】位于合隆乡镇内的职工宿舍,出租面积130.00平方米招标公告东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的四】位于合隆乡镇内的职工宿舍,出租面积130.00平方.. | |||
| 【招标采购】 | 东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的二】位于合隆乡镇内的饲料站,出租面积55.08平方米招标公告(自住成交在正文中) | 辽宁 | 2026-04-24 |
| 东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的二】位于合隆乡镇内的饲料站,出租面积55.08平方米招标公告东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的二】位于合隆乡镇内的饲料站,出租面积55.08平方米招标.. | |||
| 【招标采购】 | 东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的三】位于合隆乡镇内的饲料站,出租面积50.00平方米招标公告(自住成交在正文中) | 辽宁 | 2026-04-24 |
| 东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的三】位于合隆乡镇内的饲料站,出租面积50.00平方米招标公告东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的三】位于合隆乡镇内的饲料站,出租面积50.00平方米招标.. | |||
| 【招标采购】 | 东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的一】位于合隆乡镇内的饲料站,出租面积76.30平方米。招标公告(自住成交在正文中) | 辽宁 | 2026-04-24 |
| 东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的一】位于合隆乡镇内的饲料站,出租面积76.30平方米。招标公告东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的一】位于合隆乡镇内的饲料站,出租面积76.30平方米。招.. | |||
| 【招标采购】 | 东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的七】位于合隆乡镇内的资材库,出租面积70平方米招标公告(自住成交在正文中) | 辽宁 | 2026-04-24 |
| 东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的七】位于合隆乡镇内的资材库,出租面积70平方米招标公告东港市马家店粮库有限公司所拥有的7处房屋及1处土地4年租赁权”按现状分割拍卖。【标的七】位于合隆乡镇内的资材库,出租面积70平方米招标公告拍.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇塘头路3号天御华府地下室1A号-1层车位B065号(第二次拍卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-24 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇塘头路3号天御华府地下室1A号-1层车位B065号(第二次拍卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇塘头路3号天御华府地下室1A号-1层车位B065号(第二次拍卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇塘头路3号天御.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇塘头路3号天御华府地下室1A号-1层车位B079号(第二次拍卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-24 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇塘头路3号天御华府地下室1A号-1层车位B079号(第二次拍卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇塘头路3号天御华府地下室1A号-1层车位B079号(第二次拍卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇塘头路3号天御.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0321号(变卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-23 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0321号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0321号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层人防车位0092号(变卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-23 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层人防车位0092号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层人防车位0092号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园1.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0312号(变卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-23 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0312号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0312号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层人防车位0100号(变卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-23 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层人防车位0100号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层人防车位0100号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园1.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0252号(变卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-23 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0252号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0252号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于北海市贵阳路27号金旺角翔云住宅小区-121号(变卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-23 |
| 清远市清城区人民法院关于北海市贵阳路27号金旺角翔云住宅小区-121号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于北海市贵阳路27号金旺角翔云住宅小区-121号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于北海市贵阳路27号金旺角翔云住宅小区-121号(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录广东省.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市蔡甸区人民法院关于位于湖北省武汉市蔡甸区蔡甸街安全巷38号6层2室房产(第二次拍卖)的公告(自住成交在正文中) | 湖北 | 2026-04-23 |
| 武汉市蔡甸区人民法院关于位于湖北省武汉市蔡甸区蔡甸街安全巷38号6层2室房产(第二次拍卖)的公告武汉市蔡甸区人民法院关于位于湖北省武汉市蔡甸区蔡甸街安全巷38号6层2室房产(第二次拍卖)的公告武汉市蔡甸区人民法院关于位于湖北省武汉市蔡甸区蔡甸街安全巷38号6层2室房产(第二.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市渝北区人民法院关于重庆市九龙坡区杨家坪正街25号2-5-1房屋及家具家电(第二次拍卖)的公告(自住成交在正文中) | 重庆 | 2026-04-23 |
| 重庆市渝北区人民法院关于重庆市九龙坡区杨家坪正街25号2-5-1房屋及家具家电(第二次拍卖)的公告重庆市渝北区人民法院关于重庆市九龙坡区杨家坪正街25号2-5-1房屋及家具家电(第二次拍卖)的公告重庆市渝北区人民法院关于重庆市九龙坡区杨家坪正街25号2-5-1房屋及家具家电(第二次拍.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层人防车位0102号(变卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-23 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层人防车位0102号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层人防车位0102号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园1.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0262号(变卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-23 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0262号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0262号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下.. | |||
| 【招标采购】 | 长沙县人民法院关于新泰市城区龙池路52号国泰家园2幢1-201号(第二次拍卖)的公告(自住成交在正文中) | 湖南 | 2026-04-22 |
| 长沙县人民法院关于新泰市城区龙池路52号国泰家园2幢1-201号(第二次拍卖)的公告长沙县人民法院关于新泰市城区龙池路52号国泰家园2幢1-201号(第二次拍卖)的公告长沙县人民法院关于新泰市城区龙池路52号国泰家园2幢1-201号(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录特别提示:本.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0108号(变卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-22 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0108号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0108号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0169号(变卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-22 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0169号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0169号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0079号(变卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-22 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0079号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0079号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0034号(变卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-22 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0034号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0034号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0162号(变卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-22 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0162号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0162号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下.. | |||
| 【招标采购】 | 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0183号(变卖)的公告(自住成交在正文中) | 广东 | 2026-04-22 |
| 清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0183号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下室-1层车位0183号(变卖)的公告清远市清城区人民法院关于清远市清城区石角镇众合路2号道申花园15号地下.. | |||
| 【招标采购】 | 广州市白云区人民法院关于广州市白云区恒骏街6号B2231车位、广州市白云区恒骏街22号1105房(第一次拍卖)的公告(自住成交在正文中) | 江苏 | 2026-04-22 |
| 广州市白云区人民法院关于广州市白云区恒骏街6号B2231车位、广州市白云区恒骏街22号1105房(第一次拍卖)的公告广州市白云区人民法院关于广州市白云区恒骏街6号B2231车位、广州市白云区恒骏街22号1105房(第一次拍卖)的公告广州市白云区人民法院关于广州市白云区恒骏街6号B2231车位、.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市南岸区人民法院关于大渡口区春晖路街道松青路1108号3栋12-7号房屋及室内家具家电(第一次拍卖)的公告(自住成交在正文中) | 重庆 | 2026-04-21 |
| 重庆市南岸区人民法院关于大渡口区春晖路街道松青路1108号3栋12-7号房屋及室内家具家电(第一次拍卖)的公告重庆市南岸区人民法院关于大渡口区春晖路街道松青路1108号3栋12-7号房屋及室内家具家电(第一次拍卖)的公告重庆市南岸区人民法院关于大渡口区春晖路街道松青路1108号3栋12-.. | |||
| 【招标采购】 | 中国长城资产管理股份有限公司新疆维吾尔自治区分公司对持有的乌鲁木齐坤静德方商贸有限公司等7户债权公开竞价转让的公告(自住成交在正文中) | 北京 | 2026-04-17 |
| 中国长城资产管理股份有限公司新疆维吾尔自治区分公司对持有的乌鲁木齐坤静德方商贸有限公司等7户债权公开竞价转让的公告中国长城资产管理股份有限公司新疆维吾尔自治区分公司对持有的乌鲁木齐坤静德方商贸有限公司等7户债权公开竞价转让的公告中国长城资产管理股份有限公司新疆.. | |||
| 【招标采购】 | 中国长城资产管理股份有限公司新疆维吾尔自治区分公司对持有的昌吉市中盛工贸有限公司等4户债权公开竞价转让的公告(自住成交在正文中) | 北京 | 2026-04-16 |
| 中国长城资产管理股份有限公司新疆维吾尔自治区分公司对持有的昌吉市中盛工贸有限公司等4户债权公开竞价转让的公告中国长城资产管理股份有限公司新疆维吾尔自治区分公司对持有的昌吉市中盛工贸有限公司等4户债权公开竞价转让的公告中国长城资产管理股份有限公司新疆维吾尔自治区.. | |||