搜索到10000条自主成交招标采购相关信息
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳市偃师区首阳山街道办事处洛阳市偃师区首阳山安居苑保障性住房项目-竞争性磋商公告(自主成交在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| [暗标]洛阳市偃师区首阳山街道办事处洛阳市偃师区首阳山安居苑保障性住房项目-竞争性磋商公告 项目概况洛阳市偃师区首阳山街道办事处洛阳市偃师区首阳山安居苑保障性住房项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]栾川县教育体育局全县教育优质均衡综合提升项目(中小学消防设施)庙子镇中心小学、河大潭头附中初中项目-竞争性磋商公告(自主成交在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| [暗标]栾川县教育体育局全县教育优质均衡综合提升项目(中小学消防设施)庙子镇中心小学、河大潭头附中初中项目-竞争性磋商公告 项目概况栾川县教育体育局全县教育优质均衡综合提升项目(中小学消防设施)庙子镇中心小学、河大潭头附中初中项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目-竞争性磋商公告 | 河南 | 2026-04-28 |
| [暗标]嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县交通事业发展中心2025年嵩县第一批农村公路安防工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月12日09时30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目-公开招标公告(自主成交在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| [暗标]栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目-公开招标公告 一、招标条件本招标项目栾川县中等职业学校学生宿舍提升项目(项目名称)已由栾川县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《栾川县发展和改革委员会关于栾川县中等职业学校宿舍提升项目可行性研究报告的批复》(.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]上海市场街区采购智慧化运营管理软件项目-竞争性磋商公告(自主成交在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| [暗标]上海市场街区采购智慧化运营管理软件项目-竞争性磋商公告 项目概况上海市场街区采购智慧化运营管理软件项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月09日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 松滋市环境卫生服务中心环卫车辆维修竞争性磋商公告(自主成交在正文中) | 湖北 | 2026-04-28 |
| 松滋市环境卫生服务中心环卫车辆维修竞争性磋商公告松滋市环境卫生服务中心环卫车辆维修竞争性磋商公告正文开始松滋市环境卫生服务中心环卫车辆维修竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2814:06|发布单位:松滋市政府采购中心|文件递交截止时间:2026-05-14|项目监管地:松滋市|阅读次.. | |||
| 【询价采购】 | 韶关市关山工程建设集团有限公司2026年~2027年防雷接地施工专业分包框架采购项目公开询价采购公告(自主成交在正文中) | 广西 | 2026-04-28 |
| 韶关市关山工程建设集团有限公司2026年~2027年防雷接地施工专业分包框架采购项目公开询价采购公告韶关市关山工程建设集团有限公司2026年~2027年防雷接地施工专业分包框架采购项目公开询价采购公告韶关市关山工程建设集团有限公司2026年~2027年防雷接地施工专业分包框架采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市农旅投资(集团)有限公司及项下子企业小型车辆维修服务供应商遴选项目流标公告(自主成交在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-28 |
| 牡丹江市农旅投资(集团)有限公司及项下子企业小型车辆维修服务供应商遴选项目流标公告牡丹江市农旅投资(集团)有限公司及项下子企业小型车辆维修服务供应商遴选项目流标公告牡丹江市农旅投资(集团)有限公司及项下子企业小型车辆维修服务供应商遴选项目采购公告根据《黑龙江省国资.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司长春市分公司停靠车服务项目(二次)】公开询比公告(自主成交在正文中) | 北京 | 2026-04-28 |
| 【中国邮政集团有限公司长春市分公司停靠车服务项目(二次)】公开询比公告【中国邮政集团有限公司长春市分公司停靠车服务项目(二次)】公开询比公告【中国邮政集团有限公司长春市分公司停靠车服务项目(二次)】公开询比公告询比邀请北京诚公管理咨询有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮.. | |||
| 【中标结果】 | 哈尔滨太阳岛风景名胜区休闲服务片区冰山路(雪山街-冰峰路)道路工程设计施工总承包装载机等租赁(第二批)(自主成交在正文中) | 黑龙江 | 2026-04-28 |
| 哈尔滨太阳岛风景名胜区休闲服务片区冰山路(雪山街-冰峰路)道路工程设计施工总承包装载机等租赁(第二批)哈尔滨太阳岛风景名胜区休闲服务片区冰山路(雪山街-冰峰路)道路工程设计施工总承包装载机等租赁(第二批) 哈尔滨太阳岛风景名胜区休闲服务片区冰山路(雪山街-冰峰路)道路工程.. | |||
| 【招标采购】 | 相王府宾馆800KVA户外箱式变压器(干式)采购项目采购公告(自主成交在正文中) | 安徽 | 2026-04-28 |
| 相王府宾馆800KVA户外箱式变压器(干式)采购项目采购公告相王府宾馆800KVA户外箱式变压器(干式)采购项目采购公告相王府宾馆800KVA户外箱式变压器(干式)采购项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1采购项目简介1.1采购项目名称:相王府宾馆800KVA户外箱式变压器(干.. | |||
| 【招标采购】 | 钓台街道2026年农村污水管控运维项目竞争性磋商公告(自主成交在正文中) | 陕西 | 2026-04-28 |
| 钓台街道2026年农村污水管控运维项目竞争性磋商公告钓台街道2026年农村污水管控运维项目竞争性磋商公告项目概况钓台街道2026年农村污水管控运维项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·西咸新区)公共资源交易中心自行下载获取采购文件,并于2026年05月11日09时.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县县城地下供水管网漏损治理及老化更新改造建设项目施工图设计服务项目竞争性磋商公告(自主成交在正文中) | 陕西 | 2026-04-28 |
| 岚皋县县城地下供水管网漏损治理及老化更新改造建设项目施工图设计服务项目竞争性磋商公告岚皋县县城地下供水管网漏损治理及老化更新改造建设项目施工图设计服务项目竞争性磋商公告项目概况岚皋县县城地下供水管网漏损治理及老化更新改造建设项目施工图设计服务项目采购项目的潜.. | |||
| 【中标结果】 | 乌海市教育局乌海市第十中学新建全寄宿制项目公寓配套设施(信息化项目)(二次)中标(成交)结果公告 | 北京 | 2026-04-28 |
| 乌海市教育局乌海市第十中学新建全寄宿制项目公寓配套设施(信息化项目)(二次)中标(成交)结果公告乌海市教育局乌海市第十中学新建全寄宿制项目公寓配套设施(信息化项目)(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:WHZCS-G-H-260011-1二、项目名称:乌海市第十中学新建全寄宿制项目公寓配.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]鄂州市华容区审计局村级组织换届经济责任审计服务结果公告(自主成交在正文中) | 湖北 | 2026-04-28 |
| [竞争性磋商]鄂州市华容区审计局村级组织换届经济责任审计服务结果公告[竞争性磋商]鄂州市华容区审计局村级组织换届经济责任审计服务结果公告鄂州市华容区审计局村级组织换届经济责任审计服务结果公告发布日期:2026-04-2811:33|发布单位:华容区政府采购中心|项目监管地:华容区|.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂州市华容区审计局村级组织换届经济责任审计服务结果公告(自主成交在正文中) | 湖北 | 2026-04-28 |
| 鄂州市华容区审计局村级组织换届经济责任审计服务结果公告鄂州市华容区审计局村级组织换届经济责任审计服务结果公告正文开始鄂州市华容区审计局村级组织换届经济责任审计服务结果公告发布日期:2026-04-2811:33|发布单位:华容区政府采购中心|项目监管地:华容区|阅读次数: 一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江宏誉工程咨询有限公司关于金华市中心医院新院区(金华市省级区域医疗中心、金华市公共卫生临床中心)项目雨水收集系统采购及安装中标(成交)结果公告 | 浙江 | 2026-04-28 |
| 浙江宏誉工程咨询有限公司关于金华市中心医院新院区(金华市省级区域医疗中心、金华市公共卫生临床中心)项目雨水收集系统采购及安装中标(成交)结果公告浙江宏誉工程咨询有限公司关于金华市中心医院新院区(金华市省级区域医疗中心、金华市公共卫生临床中心)项目雨水收集系统采购及安.. | |||
| 【谈判采购】 | 丹东市航海运动学校租赁夏训基地采购项目(第三次)竞争性谈判公告(自主成交在正文中) | 辽宁 | 2026-04-28 |
| 丹东市航海运动学校租赁夏训基地采购项目(第三次)竞争性谈判公告丹东市航海运动学校租赁夏训基地采购项目(第三次)竞争性谈判公告丹东市航海运动学校租赁夏训基地采购项目(第三次)竞争性谈判公告撰写单位:丹东市公共资源交易中心发布时间:2026-04-28项目概况丹东市航海运动学校租.. | |||
| 【中标结果】 | 陆丰市东海街道八一场地块(一期402亩)拆除建筑物、砍伐树木、清表外运工程(二次)结果公告(自主成交在正文中) | 广东 | 2026-04-28 |
| 陆丰市东海街道八一场地块(一期402亩)拆除建筑物、砍伐树木、清表外运工程(二次)结果公告陆丰市东海街道八一场地块(一期402亩)拆除建筑物、砍伐树木、清表外运工程(二次)结果公告一、项目编号:441581-2026-00238二、项目名称:陆丰市东海街道八一场地块(一期402亩)拆除建筑物、砍伐树木、.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年中央戏剧学院体检服务采购项目(二次)竞争性磋商公告(自主成交在正文中) | 北京 | 2026-04-28 |
| 2026年中央戏剧学院体检服务采购项目(二次)竞争性磋商公告2026年中央戏剧学院体检服务采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况2026年中央戏剧学院体检服务采购项目采购项目的潜在供应商应在北京明德致信咨询有限公司官网(http://www.zbbmcc.com)。获取采购文件,并于2026年05月14日0.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告(自主成交在正文中) | 吉林 | 2026-04-28 |
| 中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输.. | |||
| 【招标采购】 | 海油发展-装备技术公司闪测仪等9项设备采购(自主成交在正文中) | 天津 | 2026-04-28 |
| 海油发展-装备技术公司闪测仪等9项设备采购海油发展-装备技术公司闪测仪等9项设备采购海油发展-装备技术公司闪测仪等9项设备采购基本信息项目名称海油发展-装备技术公司闪测仪等9项设备采购工程项目名称海油发展-装备技术公司闪测仪等9项设备采购项目概况项目概况:根据公司项目.. | |||
| 【招标采购】 | 宝华非现场执法系统前后路面改造项目网上竞采公告(自主成交在正文中) | 重庆 | 2026-04-28 |
| 宝华非现场执法系统前后路面改造项目网上竞采公告宝华非现场执法系统前后路面改造项目网上竞采公告重庆安同招标代理有限责任公司(代理机构)受重庆市合川区交通运输综合行政执法支队(采购人)委托对宝华非现场执法系统前后路面改造项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合.. | |||
| 【中标结果】 | 南航工程技术分公司2025年度自主增强型机载数据采集组件采购项目【重新招标】成交结果公示 | 陕西 | 2026-04-28 |
| 南航工程技术分公司2025年度自主增强型机载数据采集组件采购项目【重新招标】成交结果公示南航工程技术分公司2025年度自主增强型机载数据采集组件采购项目【重新招标】成交结果公示成交结果公示项目名称:南航工程技术分公司2025年度自主增强型机载数据采集组件采购项目【重新招标】项.. | |||
| 【招标采购】 | 滁州市天长市广陵街道田庄社区集体股份经济合作社新庄组三十五点三一亩土地经营权流转(自主成交在正文中) | 安徽 | 2026-04-28 |
| 滁州市天长市广陵街道田庄社区集体股份经济合作社新庄组三十五点三一亩土地经营权流转滁州市天长市广陵街道田庄社区集体股份经济合作社新庄组三十五点三一亩土地经营权流转滁州市天长市广陵街道田庄社区集体股份经济合作社新庄组三十五点三一亩土地经营权流转公告项目名称滁州市.. | |||
| 【招标采购】 | 滁州市天长市铜城镇龙岗社区集体股份经济合作社苏皖河龙岗社区段4点8亩林地经营权流转(自主成交在正文中) | 安徽 | 2026-04-28 |
| 滁州市天长市铜城镇龙岗社区集体股份经济合作社苏皖河龙岗社区段4点8亩林地经营权流转滁州市天长市铜城镇龙岗社区集体股份经济合作社苏皖河龙岗社区段4点8亩林地经营权流转滁州市天长市铜城镇龙岗社区集体股份经济合作社苏皖河龙岗社区段4点8亩林地经营权流转公告项目名称滁州市.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市元宝区]元宝区2026年农村公路(村级)养护工程(自主成交在正文中) | 辽宁 | 2026-04-28 |
| [丹东市元宝区]元宝区2026年农村公路(村级)养护工程[丹东市元宝区]元宝区2026年农村公路(村级)养护工程元宝区2026年农村公路(村级)养护工程(第二次)竞争性磋商公告项目概况元宝区2026年农村公路(村级)养护工程采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘裕东发电有限责任公司蒸汽及供回水表计运输、调试及校准项目(自主成交在正文中) | 河南 | 2026-04-28 |
| 商丘裕东发电有限责任公司蒸汽及供回水表计运输、调试及校准项目商丘裕东发电有限责任公司蒸汽及供回水表计运输、调试及校准项目商丘裕东发电有限责任公司蒸汽及供回水表计运输、调试及校准项目直接采购谈判公告一、谈判条件商丘裕东发电有限责任公司蒸汽及供回水表计运输、调试及校.. | |||
| 【招标采购】 | 快递驿站服务商选定项目招标公告(2026-JW41-F1001)(自主成交在正文中) | 重庆 | 2026-04-28 |
| 快递驿站服务商选定项目招标公告(2026-JW41-F1001)快递驿站服务商选定项目招标公告(2026-JW41-F1001)我单位就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:快递驿站服务商选定项目二、项目编号:2026-JW41-F1001三、项目概况:包号.. | |||
| 【中标结果】 | 竹溪县桃源乡人民政府本级竹溪县桃源乡崎屿河产业路提档升级建设项目中标(成交)结果公告 | 湖北 | 2026-04-28 |
| 竹溪县桃源乡人民政府本级竹溪县桃源乡崎屿河产业路提档升级建设项目中标(成交)结果公告竹溪县桃源乡人民政府本级竹溪县桃源乡崎屿河产业路提档升级建设项目中标(成交)结果公告正文开始竹溪县桃源乡人民政府本级竹溪县桃源乡崎屿河产业路提档升级建设项目中标(成交)结果公告发布.. | |||