搜索到128条国际数字创汇招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 珙县中医医院能力提升建设项目设计招标珙县中医医院能力提升建设项目设计招标评标结果公示(国际数字创汇在正文中) | 四川 | 2026-04-21 |
| 珙县中医医院能力提升建设项目设计招标珙县中医医院能力提升建设项目设计招标评标结果公示珙县中医医院能力提升建设项目设计招标珙县中医医院能力提升建设项目设计招标评标结果公示珙县中医医院能力提升建设项目设计招标评标结果公示项目及标段名称珙县中医医院能力提升建设项目.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南湘江新区管理委员会商务和市场监管局 食品经营企业核发\延续\补发\变更《食品经营许可证》公告(国际数字创汇在正文中) | 湖南 | 2026-04-01 |
| 湖南湘江新区管理委员会商务和市场监管局食品经营企业核发\延续\补发\变更《食品经营许可证》公告湖南湘江新区管理委员会商务和市场监管局食品经营企业核发\延续\补发\变更《食品经营许可证》公告根据《中华人民共和国食品安全法》第三十三条规定,由企业申请, 湖南湘江新区管理委员会.. | |||
| 【中标结果】 | 关于宗汉街道北二环(西二环-西三环)梳理式改造项目开标记录[A3302820390026294001001](国际数字创汇在正文中) | 浙江 | 2026-03-31 |
| 关于宗汉街道北二环(西二环-西三环)梳理式改造项目开标记录[A3302820390026294001001]项目名称:宗汉街道北二环(西二环-西三环)梳理式改造项目项目代码:2410-330282-04-01-421580招标人:名称:慈溪市人民政府宗汉街道办事处地址:西二环北路599号联系人:施工电话:0574-63205396代理.. | |||
| 【中标结果】 | 开封产城融合示范区锦程苑工程第一标段二次-中标候选人公示(国际数字创汇在正文中) | 河南 | 2026-03-25 |
| 开封产城融合示范区锦程苑工程第一标段二次-中标候选人公示开封产城融合示范区锦程苑工程第一标段二次-中标候选人公示开封产城融合示范区锦程苑工程第一标段二次-中标候选人公示河南圣标工程管理有限公司受开封融发置业发展有限公司的委托,就开封产城融合示范区锦程苑工程进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省总工会-2026年全国五一劳动奖拟推荐对象简要事迹(国际数字创汇在正文中) | 辽宁 | 2026-03-22 |
| 辽宁省总工会-2026年全国五一劳动奖拟推荐对象简要事迹辽宁省总工会-2026年全国五一劳动奖拟推荐对象简要事迹中国外运东北有限公司沈阳分公司简要事迹(奖状——序号:1)中国外运东北有限公司沈阳分公司成立于2002年,系招商局集团旗下中国外运股份有限公司在东北地区的重要分支机构。.. | |||
| 【中标结果】 | 生物医药器械研发生产基地施工便道和部分地块场平工程施工/标段评标结果公示(国际数字创汇在正文中) | 四川 | 2026-03-18 |
| 生物医药器械研发生产基地施工便道和部分地块场平工程施工/标段评标结果公示生物医药器械研发生产基地施工便道和部分地块场平工程施工/标段评标结果公示生物医药器械研发生产基地施工便道和部分地块场平工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称生物医药器械研发生产基地施工便.. | |||
| 【中标结果】 | 成都维创轨道交通特种设备有限责任公司成都维创轨道智能制造基地项目勘察设计/标段评标结果公示(国际数字创汇在正文中) | 四川 | 2026-03-05 |
| 成都维创轨道交通特种设备有限责任公司成都维创轨道智能制造基地项目勘察设计/标段评标结果公示成都维创轨道交通特种设备有限责任公司成都维创轨道智能制造基地项目勘察设计/标段评标结果公示发布时间:20260305浏览次数:46articleContent成都维创轨道智能制造基地项目勘察设计/.. | |||
| 【中标结果】 | 成都维创轨道智能制造基地项目勘察设计/标段中标候选人公示(国际数字创汇在正文中) | 四川 | 2026-03-05 |
| 成都维创轨道智能制造基地项目勘察设计/标段中标候选人公示成都维创轨道智能制造基地项目勘察设计/标段中标候选人公示成都维创轨道智能制造基地项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称成都维创轨道智能制造基地项目勘察设计/标段招标人成都维创轨道交通特种设备有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 园区地块考古调查、勘探工作技术服务项目采购公告(国际数字创汇在正文中) | 江苏 | 2025-12-10 |
| 园区地块考古调查、勘探工作技术服务项目采购公告项目概况园区地块考古调查、勘探工作技术服务项目JSZC-321203-JTTZ-C2025-0044采购项目的潜在供应商应在江苏政府采购“苏采云”系统获取采购文件,并于2025-12-2309:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-321203-.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-5470]中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第五次)招标公告【电子标】(国际数字创汇在正文中) | 广东 | 2025-12-02 |
| [JG2025-5470]中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第五次)招标公告【电子标】中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第五次)招标公告【电子标】投资项目代码2020-440112-73-03-019817投资项目名称中国科学院空天信.. | |||
| 【招标采购】 | 中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第五次)招标公告【电子标】(国际数字创汇在正文中) | 广东 | 2025-12-02 |
| 中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第五次)招标公告【电子标】中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第五次)招标公告【电子标】投资项目代码2020-440112-73-03-019817投资项目名称中国科学院空天信息创新研究院广.. | |||
| 【招标采购】 | 中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目_中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第五次)招标公告(国际数字创汇在正文中) | 广东 | 2025-12-02 |
| 中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目_中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第五次)招标公告中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第五次)招标公告【电子标】投资项目代码2020-440112-73-03-019817.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山经广州至东莞城际铁路鹭洲至新塘段(广州段)用地报批测绘工程项目招标公告(国际数字创汇在正文中) | 广东 | 2025-11-27 |
| 佛山经广州至东莞城际铁路鹭洲至新塘段(广州段)用地报批测绘工程项目招标公告佛山经广州至东莞城际铁路鹭洲至新塘段(广州段)用地报批测绘工程项目招标公告1.招标条件本招标项目佛山经广州至东莞城际铁路鹭洲至新塘段(广州段)用地报批测绘工程项目已由《广东省发展改革委关于新建.. | |||
| 【建设快讯】 | 是“练兵场”也是“孵化器”(国际数字创汇在正文中) | 福建 | 2025-11-13 |
| 是“练兵场”也是“孵化器” 11月11日,在第二届职工数字化应用技术技能大赛决赛现场,键盘敲击声、机械运转声、无人机机翼低鸣声交织,来自全国31个省(区、市)和新疆生产建设兵团的32支代表队、343名“弄潮儿”齐聚福州,在数字浪潮中一决高下。据统计,本届大赛举办以来,累计带动全国各省(区、.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-5076]中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第四次)招标公告【电子标】(国际数字创汇在正文中) | 广东 | 2025-11-07 |
| [JG2025-5076]中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第四次)招标公告【电子标】中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第四次)招标公告【电子标】投资项目代码2020-440112-73-03-019817投资项目名称中国科学院空天信.. | |||
| 【招标采购】 | 中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第四次)招标公告【电子标】(国际数字创汇在正文中) | 广东 | 2025-11-07 |
| 中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第四次)招标公告【电子标】中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第四次)招标公告【电子标】投资项目代码2020-440112-73-03-019817投资项目名称中国科学院空天信息创新研究院广.. | |||
| 【招标采购】 | 中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目_中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第四次)招标公告(国际数字创汇在正文中) | 广东 | 2025-11-07 |
| 中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目_中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第四次)招标公告中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第四次)招标公告【电子标】投资项目代码2020-440112-73-03-019817.. | |||
| 【招标采购】 | 海尔集团海南分公司政企事务部工程商招募(国际数字创汇在正文中) | 海南 | 2025-10-26 |
| 海尔集团海南分公司政企事务部工程商招募海尔集团海南分公司政企事务部工程商招募其他 公告来源:重庆海尔发布时间:2025-10-2613:33:07浏览次数:一、项目名称:海尔集团海南分公司政企事务部工程商招募二、项目编号:三、公告性质:其他四、企业类别:其它五、项目所在地区:省中心六、详细.. | |||
| 【中标结果】 | 中南大学拔尖创新湘雅三医院智能心肺仿生系统采购项目中标公告(国际数字创汇在正文中) | 湖南 | 2025-10-23 |
| 中南大学拔尖创新湘雅三医院智能心肺仿生系统采购项目中标公告湖南省招标有限责任公司受中南大学的委托,对中南大学拔尖创新湘雅三医院智能心肺仿生系统采购项目进行国内公开招标,经评标委员会评审,采购人确认,现将评审结果公告如下:一、项目编号项目编号:HZ20250201-0101采购代理.. | |||
| 【中标结果】 | 关于慈溪未来产业园8号楼部分区域装修工程开标记录[A3302820390025670001001](国际数字创汇在正文中) | 浙江 | 2025-10-22 |
| 关于慈溪未来产业园8号楼部分区域装修工程开标记录[A3302820390025670001001]项目名称:慈溪未来产业园8号楼部分区域装修工程项目代码:2507-330282-04-01-337917招标人:名称:慈溪长三角市场群投资有限公司地址:浙江省慈溪市通汇路89号(慈溪市商品市场园区)联系人:陈焕文电话:133*.. | |||
| 【中标结果】 | 成都影视城文化传媒有限公司产业助力服务项目(第二次)中标候选人公示(国际数字创汇在正文中) | 四川 | 2025-10-20 |
| 成都影视城文化传媒有限公司产业助力服务项目(第二次)中标候选人公示成都影视城文化传媒有限公司产业助力服务项目(第二次)评标结果公示项目及标段名称成都影视城文化传媒有限公司产业助力服务项目(第二次)项目业主成都影视城文化传媒有限公司项目业主联系电话028-60869070招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第三次)招标公告【电子标】(国际数字创汇在正文中) | 广东 | 2025-10-15 |
| 中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第三次)招标公告【电子标】中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第三次)招标公告【电子标】投资项目代码2020-440112-73-03-019817投资项目名称中国科学院空天信息创新研究院广.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-4786]中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第三次)招标公告【电子标】(国际数字创汇在正文中) | 广东 | 2025-10-15 |
| [JG2025-4786]中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第三次)招标公告【电子标】中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第三次)招标公告【电子标】投资项目代码2020-440112-73-03-019817投资项目名称中国科学院空天信.. | |||
| 【招标采购】 | 中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目_中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目 电梯采购及相关服务(第三次)招标公告(国际数字创汇在正文中) | 广东 | 2025-10-15 |
| 中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目_中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第三次)招标公告中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第三次)招标公告【电子标】投资项目代码2020-440112-73-03-019817.. | |||
| 【中标结果】 | 西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心项目勘察设计(方案与初步设计)(国际数字创汇在正文中) | 四川 | 2025-09-29 |
| 西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心项目勘察设计(方案与初步设计)西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心项目勘察设计(方案与初步设计)评标结果公示?项目及标段名称西南交通大学犀浦校区环境与生物材料交叉技术创新中心项目勘察设计(方案与初步设.. | |||
| 【中标结果】 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目工程总承包不分标段(国际数字创汇在正文中) | 山东 | 2025-09-26 |
| 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目工程总承包不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021264001001招标方式:公开招标项目名称:山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂制丝工艺提升改造项目工程总承包不分标段建设规模:97592平方米建设单位:山东中烟工业有限.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山经广州至东莞城际铁路鹭洲至新塘段(广州段)施工图审核项目招标公告(国际数字创汇在正文中) | 广东 | 2025-09-16 |
| 佛山经广州至东莞城际铁路鹭洲至新塘段(广州段)施工图审核项目招标公告佛山经广州至东莞城际铁路鹭洲至新塘段(广州段)施工图审核项目招标公告1.招标条件本招标项目佛山经广州至东莞城际铁路鹭洲至新塘段(广州段)已由《国家发展改革委关于粤港澳大湾区城际线路建设规划的批复》(发.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山经广州至东莞城际铁路鹭洲至新塘段(广州段)控制测量及施工测量检测工程项目招标公告(国际数字创汇在正文中) | 广东 | 2025-09-16 |
| 佛山经广州至东莞城际铁路鹭洲至新塘段(广州段)控制测量及施工测量检测工程项目招标公告佛山经广州至东莞城际铁路鹭洲至新塘段(广州段)控制测量及施工测量检测工程项目招标公告1.招标条件本招标项目佛山经广州至东莞城际铁路鹭洲至新塘段(广州段)控制测量及施工测量检测工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-4366]中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第二次)【电子标】(国际数字创汇在正文中) | 广东 | 2025-09-12 |
| [JG2025-4366]中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第二次)【电子标】中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第二次)【电子标】投资项目代码2020-440112-73-03-019817投资项目名称中国科学院空天信息创新研究院广州.. | |||
| 【招标采购】 | 中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第二次)【电子标】(国际数字创汇在正文中) | 广东 | 2025-09-12 |
| 中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第二次)【电子标】中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目电梯采购及相关服务(第二次)【电子标】投资项目代码2020-440112-73-03-019817投资项目名称中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项.. | |||