办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到8114条土地矿权招标采购相关信息
【招标采购】 [正在公告]安徽省地质环境监测总站宿州科研基地项目(安徽省皖北地下水高效开发利用和灾害防治工程研究中心)(土地矿权在正文中) 安徽 2026-04-28
[正在公告]安徽省地质环境监测总站宿州科研基地项目(安徽省皖北地下水高效开发利用和灾害防治工程研究中心)[正在公告]安徽省地质环境监测总站宿州科研基地项目(安徽省皖北地下水高效开发利用和灾害防治工程研究中心)安徽省地质环境监测总站宿州科研基地项目(安徽省皖北地下水高..
【招标采购】 绵阳市国有建设用地使用挂牌出让公告(绵经开管公告〔2026〕4号)经开区塘汛街道 (510703018005GB00044)出让公告 四川 2026-04-27
绵阳市国有建设用地使用权挂牌出让公告(绵经开管公告〔2026〕4号)经开区塘汛街道(510703018005GB00044)出让公告绵阳市国有建设用地使用权挂牌出让公告(绵经开管公告〔2026〕4号)经开区塘汛街道(510703018005GB00044)出让公告绵阳市国有建设用地使用权挂牌出让公告绵经开管公告〔2026〕..
【招标采购】 苍府土供挂〔2026〕2号国有建设用地使用挂牌出让公告 四川 2026-04-27
苍府土供挂〔2026〕2号国有建设用地使用权挂牌出让公告苍府土供挂〔2026〕2号国有建设用地使用权挂牌出让公告苍公资交土挂告〔2026〕1号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(原国土资源部令第39号)等规定,经苍溪..
【招标采购】 苍府土供挂〔2026〕3号国有建设用地使用挂牌出让公告 四川 2026-04-27
苍府土供挂〔2026〕3号国有建设用地使用权挂牌出让公告苍府土供挂〔2026〕3号国有建设用地使用权挂牌出让公告苍公资交土挂告〔2026〕2号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(原国土资源部令第39号)等规定,经苍溪..
【招标采购】 绵阳市国有建设用地使用挂牌出让公告(绵经开管公告〔2026〕4号) 四川 2026-04-27
绵阳市国有建设用地使用权挂牌出让公告(绵经开管公告〔2026〕4号)绵阳市国有建设用地使用权挂牌出让公告(绵经开管公告〔2026〕4号) 经绵阳市人民政府批准,绵阳经济技术开发区管理委员会决定以挂牌方式出让一宗国有建设用地使用权,绵阳市公共资源交易服务中心具体组织实施本次挂..
【招标采购】 昆明阳宗海风景名胜区管理委员会国有土地使用拍卖出让公告(昆网拍[2026]13号) 北京 2026-04-27
昆明阳宗海风景名胜区管理委员会国有土地使用权拍卖出让公告(昆网拍[2026]13号)昆明阳宗海风景名胜区管理委员会国有土地使用权拍卖出让公告(昆网拍[2026]13号)昆明阳宗海风景名胜区管理委员会国有土地使用权拍卖出让公告(昆网拍[2026]13号)昆网拍[2026]13号2026年04月27日经昆明..
【招标采购】 高州市国有建设用地使用网上公开挂牌出让公告 高土交网挂告字[2026]5号 广东 2026-04-27
高州市国有建设用地使用权网上公开挂牌出让公告高土交网挂告字[2026]5号经高州市人民政府批准,高州市自然资源局委托本中心对以下2宗国有建设用地使用权进行网上公开挂牌出让。现将有关事项公告如下:一、网上公开挂牌出让宗地的基本情况和规划指标要求:(一)宗地编号:GZTC2026-006;..
【中标结果】 2026年喀什地质大队钻探服务采购项目中标(成交)结果公告(土地矿权在正文中) 新疆 2026-04-25
2026年喀什地质大队钻探服务采购项目中标(成交)结果公告2026年喀什地质大队钻探服务采购项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:GYZB-KSDDZT2026二、项目名称:2026年喀什地质大队钻探服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1新..
【招标采购】 南京市国有土地使用公开出让2026年宁新区工第7号 江苏 2026-04-24
南京市国有土地使用权公开出让2026年宁新区工第7号南京市国有土地使用权公开出让2026年宁新区工第7号No.宁新区2026GY11南京市国有建设用地使用权公开出让公告(2026年宁新区工第7号)根据《中华人民共和国土地管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》(原国土资源部令第39..
【招标采购】 2026年4月24日乐山市中心城区国有建设用地使用出让公告 四川 2026-04-24
2026年4月24日乐山市中心城区国有建设用地使用权出让公告2026年4月24日乐山市中心城区国有建设用地使用权出让公告乐山市中心城区国有建设用地使用权出让公告乐市自然资规划公〔2026〕3号根据相关法律法规及文件规定,经乐山市人民政府批准,受乐山市自然资源和规划局委托,将于2026年..
【招标采购】 恩阳区国有建设用地使用拍卖出让公告(恩公共国土拍【2026】2号) 四川 2026-04-24
恩阳区国有建设用地使用权拍卖出让公告(恩公共国土拍【2026】2号)恩阳区国有建设用地使用权拍卖出让公告(恩公共国土拍【2026】2号)恩阳区国有建设用地使用权拍卖出让公告恩公共国土拍【2026】2号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有..
【招标采购】 平昌县国有建设用地使用挂牌出让公告(平公共国土挂[2026]1号) 四川 2026-04-24
平昌县国有建设用地使用权挂牌出让公告(平公共国土挂[2026]1号)平昌县国有建设用地使用权挂牌出让公告(平公共国土挂[2026]1号)平昌县国有建设用地使用权挂牌出让公告平公共国土挂[2026]1号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有..
【招标采购】 巴中市自然资源和规划局恩阳分局国有土地使用拍卖出让公告(恩公共国土拍[2026]2号) 四川 2026-04-24
巴中市自然资源和规划局恩阳分局国有土地使用权拍卖出让公告(恩公共国土拍[2026]2号)巴中市自然资源和规划局恩阳分局国有土地使用权拍卖出让公告(恩公共国土拍[2026]2号)巴中市自然资源和规划局恩阳分局国有土地使用权拍卖出让公告(恩公共国土拍[2026]2号)恩公共国土拍[2026]2号..
【招标采购】 乐山市自然资源和规划局国有土地使用拍卖出让公告(乐市自然资规划公[2026]3号) 四川 2026-04-24
乐山市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(乐市自然资规划公[2026]3号)乐山市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(乐市自然资规划公[2026]3号)乐山市自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(乐市自然资规划公[2026]3号)乐市自然资规划公[2026]3号2026年04..
【招标采购】 厦门市自然资源和规划局国有土地使用挂牌出让公告(土地市场告字[2026]032号) 福建 2026-04-24
厦门市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(土地市场告字[2026]032号)厦门市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(土地市场告字[2026]032号)厦门市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(土地市场告字[2026]032号)土地市场告字[2026]032号2026年04月24日经..
【招标采购】 厦门市自然资源和规划局关于H2026G04-G地块国有建设用地使用公开出让公告 福建 2026-04-24
厦门市自然资源和规划局关于H2026G04-G地块国有建设用地使用权公开出让公告厦门市自然资源和规划局关于H2026G04-G地块国有建设用地使用权公开出让公告厦门市自然资源和规划局关于H2026G04-G地块国有建设用地使用权公开出让公告(土地市场2026第032号)经厦门市人民政府批准(厦府〔2..
【招标采购】 恩阳区国有建设用地使用拍卖出让公告 (恩公共国土拍【2026】2号) 四川 2026-04-24
恩阳区国有建设用地使用权拍卖出让公告(恩公共国土拍【2026】2号)根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等规定,经批准,巴中市自然资源和规划局恩阳分局(以下称“出让人”)决定以拍卖方式出让1宗国有建设用地使用..
【招标采购】 南京江北新区管委会规划和自然资源局国有土地使用挂牌出让公告(宁新区工[2026]07号) 江苏 2026-04-24
南京江北新区管委会规划和自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(宁新区工[2026]07号)南京江北新区管委会规划和自然资源局 国有土地使用权挂牌出让公告 宁新区工[2026]07号 经南京江北新区管理委员会批准,南京江北新区管委会规划和自然资源局决定以挂牌方式出让1(幅..
【招标采购】 挂牌出让YCG—2025—1号地块国有建设用地使用挂牌出让公告 四川 2026-04-23
挂牌出让YCG—2025—1号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告挂牌出让YCG—2025—1号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告广安市公共资源交易中心岳池县分中心国有建设用地使用权挂牌出让公告岳公资交国土挂告[2026]02号经岳池县人民政府批准,受岳池县自然资源和规划局委托,广安市公共..
【中标结果】 自治区全民所有自然资源资产清查项目中标公告(土地矿权在正文中) 宁夏 2026-04-23
自治区全民所有自然资源资产清查项目中标公告自治区全民所有自然资源资产清查项目中标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告一、项目编号:HSZB-2026ZC042采购计..
【中标结果】 双峰县自然资源局国有土地使用招拍挂出让成交公示 湖南 2026-04-23
双峰县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示双峰县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示公示预览双峰县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示2026062026年04月23日按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂..
【招标采购】 屏山县自然资源和规划局开发利用股国有土地使用挂牌出让公告(屏土挂[2026]2号) 四川 2026-04-23
屏山县自然资源和规划局开发利用股国有土地使用权挂牌出让公告(屏土挂[2026]2号)屏山县自然资源和规划局开发利用股国有土地使用权挂牌出让公告(屏土挂[2026]2号)屏山县自然资源和规划局开发利用股国有土地使用权挂牌出让公告(屏土挂[2026]2号)屏土挂[2026]2号2026年04月23日经屏..
【中标结果】 晋西太谷智能装备创新基地用地手续办理咨询服务项目中标候选人公示【C1100000096017835001001/晋西太谷智能装备创新基地用地手续办理咨询服务项目】(土地矿权在正文中) 山西 2026-04-23
晋西太谷智能装备创新基地用地手续办理咨询服务项目中标候选人公示【C1100000096017835001001/晋西太谷智能装备创新基地用地手续办理咨询服务项目】晋西太谷智能装备创新基地用地手续办理咨询服务项目中标候选人公示【C1100000096017835001001/晋西太谷智能装备创新基地用地手续办..
【询价采购】 神东煤炭金烽寸草塔煤矿2026-2027年矿山地质环境保护与土地复垦年度治理计划编制与验收服务询价采购 内蒙 2026-04-22
神东煤炭金烽寸草塔煤矿2026-2027年矿山地质环境保护与土地复垦年度治理计划编制与验收服务询价采购神东煤炭金烽寸草塔煤矿2026-2027年矿山地质环境保护与土地复垦年度治理计划编制与验收服务询价采购头部标题神东煤炭金烽寸草塔煤矿2026-2027年矿山地质环境保护与土地复垦年度..
【中标结果】 陵水县农村土地承包经营数据分析及建库项目结果公告(采购包1) 海南 2026-04-22
陵水县农村土地承包经营权数据分析及建库项目结果公告(采购包1)陵水县农村土地承包经营权数据分析及建库项目结果公告(采购包1)一、项目编号:HSL2026-012二、项目名称:陵水县农村土地承包经营权数据分析及建库项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分..
【招标采购】 犍为县自然资源局国有建设用地使用挂牌出让公告 四川 2026-04-22
犍为县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告犍为县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告犍自然公告字[2026]01号根据相关法律法规及文件规定,经犍为县人民政府批准,犍为县自然资源局定于2026年5月13日9:00至2026年5月27日10:00(节假日除外)在犍为县滨江路347号犍为县土..
【招标采购】 荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标评标结果公示(土地矿权在正文中) 四川 2026-04-22
荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标评标结果公示荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段..
【招标采购】 荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标(荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标)(土地矿权在正文中) 四川 2026-04-22
荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标(荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标)荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计施工总承包招标(荥经县现代化冷水鱼产业示范项目(项目名称)/标段勘察设计..
【询价采购】 矿业出让交易前期野外核查与报告(方案)编制及矿业出让收益底价询价评估结果公告 辽宁 2026-04-22
矿业权出让交易前期野外核查与报告(方案)编制及矿业权出让收益底价询价评估结果公告矿业权出让交易前期野外核查与报告(方案)编制及矿业权出让收益底价询价评估结果公告矿业权出让交易前期野外核查与报告(方案)编制及矿业权出让收益底价询价评估结果公告撰写单位:辽宁金建工程咨..
【招标采购】 新疆生产建设兵团第六师红旗农场压裂用石英砂矿采矿挂牌(二次)出让公告 新疆 2026-04-22
新疆生产建设兵团第六师红旗农场压裂用石英砂矿采矿权挂牌(二次)出让公告新疆生产建设兵团第六师红旗农场压裂用石英砂矿采矿权挂牌(二次)出让公告新疆生产建设兵团第六师红旗农场压裂用石英砂矿采矿权挂牌(二次)出让公告(公告文号:师市自然资告〔2026〕01号)根据《中华人民共和国矿..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z