办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到20条三亚崖州火车站站招标采购相关信息
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(三亚崖州火车站站在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)西区学生宿舍(期)项目(勘察及基坑支护设计)不划分标段 山东 2025-12-26
中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)西区学生宿舍(三期)项目(勘察及基坑支护设计)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022062001001招标方式:公开招标项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)西区学生宿舍(三期)项目(勘察及基坑支护设计)不划分标段建设规..
【中标结果】 2024年红岛街道观涛、高家安置区配套工程(设计施工总承包)(三亚崖州火车站站在正文中) 山东 2024-12-25
预中标公示标段编号:E3702002313019824001001招标方式:公开项目名称:2024年红岛街道观涛、高家安置区配套工程(设计施工总承包)1标段建设规模:2120米建设单位:青岛红建投资控股集团有限公司联系人:林经理联系电话:0532-68012293招标单位:青岛红建投资控股集团有限公司联系人:林经..
【项目跟进】 海南省三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程(三亚湾科技城开发建设有限公司) 海南 2024-12-12
海南省三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程(三亚崖州湾科技城开发建设有限公司)本项目总面积为54312m2,分为站房改扩建、站前广场提升改造两个部分。站房改扩建既有站房面积为2033m2,改扩建后站房建筑面积为6397m2,火车站站房扩建部分采用装配式建造方式,实施面积为436..
【中标结果】 “梁祝新语”乡村振兴示范片区一期工程(施工)(三亚崖州火车站站在正文中) 山东 2024-09-25
预中标公示标段编号:E3702002313019350001001招标方式:公开项目名称:“梁祝新语”乡村振兴示范片区一期工程(施工)不分标段建设规模:6427米建设单位:青岛西海岸医疗健康发展集团有限公司联系人:李涛联系电话:18669842081招标单位:青岛西海岸医疗健康发展集团有限公司联系人:李涛联..
【中标结果】 2024年平度市云山镇脱贫重点村基础设施提升项目(三亚崖州火车站站在正文中) 山东 2024-08-09
预中标公示标段编号:E3702002313018849001001招标方式:公开项目名称:2024年平度市云山镇脱贫重点村基础设施提升项目1标段建设规模:11个建设单位:平度市云山镇人民政府联系人:修主任联系电话:0532-83341830招标单位:平度市云山镇人民政府联系人:修主任联系电话:0532-83341830招标..
【中标结果】 三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目-临时用电工程(施工)成交结果公告 海南 2024-07-15
一、项目名称:三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目-临时用电工程(施工)成交结果公告二、项目编号:ZYHN2024-028三、公告性质:其他四、企业类别:招投标代理企业三、详细内容:三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目-临时用电工程(施工)成交结果公告一、项..
【招标采购】 三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目-临时用电工程(施工)竞争性磋商公告 海南 2024-07-02
三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目-临时用电工程(施工)竞争性磋商公告竞争性磋商 公告来源:中一(海南)工程咨询有限公司  发布时间:2024-07-0217:42:44  浏览次数:一、项目名称:三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目-临时用电工程(施工)竞争性磋..
【中标结果】 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计(三亚崖州火车站站在正文中) 山东 2024-04-22
预中标公示标段编号:E3702002313017993001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸..
【中标结果】 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计 预中标公示(三亚崖州火车站站在正文中) 山东 2024-04-22
山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计预中标公示发布时间:2024-04-2219:15信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313017993001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计1标段建设规模..
【中标结果】 三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二次招标)中标结果公示 海南 2024-03-27
三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二次招标)(三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二次招标))中标结果公示(招标编号:hizw20240229004)本三亚崖州火车站站房改扩建及站前..
【招标采购】 三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二次招标)开标记录 海南 2024-03-21
三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二次招标)开标记录开标时间:2024-03-2110:30信息来源:海南省公共资源交易平台开标参与人余向龙,李柏达,刘少芳开标地点海南省公共资源交易服务中心(海口市国兴大道9号)202开标室开标时间20..
【招标采购】 三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二次招标) 海南 2024-03-21
三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二次招标)递交时间:2024-03-2110:30信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-03-2110:30:00投标有效期730天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投..
【中标结果】 三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二次招标)中标公示公告 海南 2024-03-21
三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二次招标)中标候选人公示公告(招标编号:hizw20240229004)公示开始时间:2024年03月21日公示结束时间:2024年03月24日本招标项目三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编..
【中标结果】 三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二次招标)中标公示 海南 2024-03-21
三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二次招标)中标公示发布时间:2024-03-21信息来源:海南省公共资源交易平台原文链接地址三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二次招标)中..
【招标采购】 三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二次招标)招标公告 海南 2024-02-29
三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二次招标)(项目编号:hizw20240229004)招标公告发布日期:2024-2-298:30:001.招标条件本招标项目三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(二..
【招标采购】 三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)-三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)-异常公告 海南 2024-02-27
三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)-流标公告各投标人:三亚崖州湾科技城开发建设有限公司委托中一(海南)工程咨询有限公司组织公开招标的“三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨..
【中标结果】 三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)-三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)-异常公告 海南 2024-02-27
三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)-流标公告各投标人:三亚崖州湾科技城开发建设有限公司委托中一(海南)工程咨询有限公司组织公开招标的“三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨..
【招标采购】 三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询) 海南 2024-02-23
三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)递交时间:2024-02-2308:30信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-02-2308:30:00投标有效期730天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴..
【招标采购】 三亚火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)招标公告 海南 2024-02-02
1.招标条件本招标项目三亚崖州火车站站房改扩建及站前广场提升改造工程项目(预算编制+施工阶段全过程造价咨询)(项目编号:hizw20240202003)已由三亚崖州湾科技城管理局以三科审〔2022〕30号批准建设,招标人(项目业主)为三亚崖州湾科技城开发建设有限公司,建设资金来自政府,项目出资..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z