搜索到916条环球贸易中心商业招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-28 |
| 中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输及装卸服务项目询比公告中国邮政集团有限公司长春市分公司2026年度农资运输.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年办公家具供应商入围集中采购项目(二次)】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年办公家具供应商入围集中采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年办公家具供应商入围集中采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司2026年办公家具供应商入围集中采购项目(二次)】招标公告投标邀.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司(4个县分公司)会议室LED屏项目(二次)】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司(4个县分公司)会议室LED屏项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司(4个县分公司)会议室LED屏项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司(4个县分公司)会议室LED屏项目(二次)】招标公告询比邀请 中创名建工程管理.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目(二次)】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目(二次)】招标公告询比邀请 中创名建工程管理集团有限公司(以下简称“代.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点(财富中心)室内LED屏项目(二次)】招标公告 | 吉林 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点(财富中心)室内LED屏项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点(财富中心)室内LED屏项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点(财富中心)室内LED屏项目(二次)】招标公告询比邀请 中创名.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司辽源市分公司甲山营业所110联网报警设施采购项目(二次)】公开询比公告 | 吉林 | 2026-04-27 |
| 【中国邮政集团有限公司辽源市分公司甲山营业所110联网报警设施采购项目(二次)】公开询比公告【中国邮政集团有限公司辽源市分公司甲山营业所110联网报警设施采购项目(二次)】公开询比公告【中国邮政集团有限公司辽源市分公司甲山营业所110联网报警设施采购项目(二次)】公开询比公告中.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星土建(农村)工程供应商采购项目】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星土建(农村)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星土建(农村)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星土建(农村)工程供应商采购项目】招标公告询比邀请 中创名建工.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星土建(城市)工程供应商采购项目】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星土建(城市)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星土建(城市)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星土建(城市)工程供应商采购项目】招标公告 询比邀请 中创.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星水暖(农村)工程供应商采购项目】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星水暖(农村)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星水暖(农村)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星水暖(农村)工程供应商采购项目】招标公告询比邀请 中创名建工.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星水暖(城市)工程供应商采购项目】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星水暖(城市)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星水暖(城市)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星水暖(城市)工程供应商采购项目】招标公告询比邀请 中创名建工.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星电气(农村)工程供应商采购项目】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星电气(农村)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星电气(农村)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星电气(农村)工程供应商采购项目】招标公告询比邀请 中创名建工.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星电气(城市)工程供应商采购项目】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星电气(城市)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星电气(城市)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星电气(城市)工程供应商采购项目】招标公告询比邀请 中创名建工.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零活工程供应商采购项目】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零活工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零活工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零活工程供应商采购项目】招标公告询比邀请 中创名建工程管理集团有限公司(以下简称“代.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋防水供应商入围项目】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋防水供应商入围项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋防水供应商入围项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋防水供应商入围项目】招标公告询比邀请 中创名建工程管理集团有限公司(以下简称“代理机构”)受中.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星装饰(农村)工程供应商采购项目】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星装饰(农村)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星装饰(农村)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星装饰(农村)工程供应商采购项目】招标公告询比邀请 中创名建工.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星装饰(城市)工程供应商采购项目】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星装饰(城市)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星装饰(城市)工程供应商采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司房屋零星装饰(城市)工程供应商采购项目】招标公告询比邀请 中创名建工.. | |||
| 【招标采购】 | 凯旋校区外卖服务委托经营项目校内磋商公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 凯旋校区外卖服务委托经营项目校内磋商公告凯旋校区外卖服务委托经营项目校内磋商公告项目概况:凯旋校区外卖服务委托经营项目的潜在供应商应在中科高盛咨询集团有限公司获取磋商文件,并于2026年05月07日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.1项目编号:ZKGSF(ZB)-.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司松原市分公司“同行悦享”权益活动项目(三次)】公开询比公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-23 |
| 【中国邮政集团有限公司松原市分公司“同行悦享”权益活动项目(三次)】公开询比公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司“同行悦享”权益活动项目(三次)】公开询比公告【中国邮政集团有限公司松原市分公司“同行悦享”权益活动项目(三次)】公开询比公告中国邮政集团有限公司松原市分公司“同.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司珲春市分公司跨境电商WH产品集运业务处理外包项目】招标公告 | 吉林 | 2026-04-22 |
| 【中国邮政集团有限公司珲春市分公司跨境电商WH产品集运业务处理外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司珲春市分公司跨境电商WH产品集运业务处理外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司珲春市分公司跨境电商WH产品集运业务处理外包项目】招标公告投标邀请中创名建工程管理集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司珲春市分公司跨境电商E邮宝产品集运业务处理外包项目】招标公告 | 吉林 | 2026-04-22 |
| 【中国邮政集团有限公司珲春市分公司跨境电商E邮宝产品集运业务处理外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司珲春市分公司跨境电商E邮宝产品集运业务处理外包项目】招标公告【中国邮政集团有限公司珲春市分公司跨境电商E邮宝产品集运业务处理外包项目】招标公告投标邀请中创名建工程.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司吉林省信息技术中心运维管理审计系统采购项目(三次)】招标公告 | 吉林 | 2026-04-22 |
| 【中国邮政集团有限公司吉林省信息技术中心运维管理审计系统采购项目(三次)】招标公告【中国邮政集团有限公司吉林省信息技术中心运维管理审计系统采购项目(三次)】招标公告【中国邮政集团有限公司吉林省信息技术中心运维管理审计系统采购项目(三次)】招标公告询比邀请中创名建工程管理.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司吉林市分公司2026年空调设备零星维修项目(二次)询比公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-20 |
| 中国邮政集团有限公司吉林市分公司2026年空调设备零星维修项目(二次)询比公告中国邮政集团有限公司吉林市分公司2026年空调设备零星维修项目(二次)询比公告中国邮政集团有限公司吉林市分公司2026年空调设备零星维修项目(二次)询比公告中国邮政集团有限公司吉林市分公司2026年空调.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司辽源市分公司甲山营业所110联网报警设施采购项目公开询比公告 | 吉林 | 2026-04-20 |
| 中国邮政集团有限公司辽源市分公司甲山营业所110联网报警设施采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司辽源市分公司甲山营业所110联网报警设施采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司辽源市分公司甲山营业所110联网报警设施采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司辽源市.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司辽源市分公司抖音退换货项目(二次)】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-20 |
| 【中国邮政集团有限公司辽源市分公司抖音退换货项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司辽源市分公司抖音退换货项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司辽源市分公司抖音退换货项目(二次)】招标公告投标邀请中创名建工程管理集团有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告D-T-2026053(ZKGSF(ZB)-20260552)(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-17 |
| 磋商公告D-T-2026053(ZKGSF(ZB)-20260552)磋商公告D-T-2026053(ZKGSF(ZB)-20260552)项目概况长春中医药大学附属医院二道分院复用器械消毒灭菌服务项目的潜在供应商应在邮箱中获取磋商文件,并于2026年04月30日13时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:D-T-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司(4个县分公司)会议室LED屏项目】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-17 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司(4个县分公司)会议室LED屏项目】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司(4个县分公司)会议室LED屏项目】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司(4个县分公司)会议室LED屏项目】招标公告询比邀请 中创名建工程管理集团有限公司(以下.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点(财富中心)室内LED屏项目】招标公告 | 吉林 | 2026-04-17 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点(财富中心)室内LED屏项目】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点(财富中心)室内LED屏项目】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点(财富中心)室内LED屏项目】招标公告询比邀请 中创名建工程管理集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目】招标公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-17 |
| 【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司白城市分公司金融网点电视采购项目】招标公告询比邀请 中创名建工程管理集团有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司吉林省蛟河市分公司2026年直饮水采购项目询比公告(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-16 |
| 中国邮政集团有限公司吉林省蛟河市分公司2026年直饮水采购项目询比公告中国邮政集团有限公司吉林省蛟河市分公司2026年直饮水采购项目询比公告中国邮政集团有限公司吉林省蛟河市分公司2026年直饮水采购项目询比公告中国邮政集团有限公司吉林省蛟河市分公司2026年直饮水采购项目询.. | |||
| 【招标采购】 | 磋商公告 D-H-2026067(ZKGSF(ZB)-20260578)(环球贸易中心商业在正文中) | 吉林 | 2026-04-15 |
| 磋商公告D-H-2026067(ZKGSF(ZB)-20260578)磋商公告D-H-2026067(ZKGSF(ZB)-20260578)项目概况长春中医药大学附属医院信息化设备零部件采购项目的潜在供应商应在邮箱中获取磋商文件,并于2026年04月29日15时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:D-H-2026067(ZKGS.. | |||