搜索到1353条郫都区规划招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 凉山州二十万亩中药材种植养殖项目(凉山州二十万亩中药材种植养殖项目监理6标段(第二次)(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-27 |
| 凉山州二十万亩中药材种植养殖项目(凉山州二十万亩中药材种植养殖项目监理6标段(第二次)凉山州二十万亩中药材种植养殖项目(凉山州二十万亩中药材种植养殖项目监理6标段(第二次)凉山州二十万亩中药材种植养殖项目(凉山州二十万亩中药材种植养殖项目监理6标段(第二次)评标结果公示.. | |||
| 【招标采购】 | 成都市双流区人民法院关于成都市郫都区郫筒镇望丛东路308号29栋1单元13楼2号房屋及添附在上的装修设施(第一次拍卖)的公告 | 四川 | 2026-04-27 |
| 成都市双流区人民法院关于成都市郫都区郫筒镇望丛东路308号29栋1单元13楼2号房屋及添附在上的装修设施(第一次拍卖)的公告成都市双流区人民法院关于成都市郫都区郫筒镇望丛东路308号29栋1单元13楼2号房屋及添附在上的装修设施(第一次拍卖)的公告成都市双流区人民法院关于成都市郫.. | |||
| 【中标结果】 | 四川天府国际空港经济开发区双溪片区基础设施建设项目勘察设计/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-24 |
| 四川天府国际空港经济开发区双溪片区基础设施建设项目勘察设计/标段评标结果公示四川天府国际空港经济开发区双溪片区基础设施建设项目勘察设计/标段评标结果公示四川天府国际空港经济开发区双溪片区基础设施建设项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称四川天府国际空港经.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾高新区市政公共服务数字信息化建设项目(一期)监理宜宾市高新区市政公共服务数字信息化建设项目(一期)监理评标结果公示 | 四川 | 2026-04-24 |
| 宜宾高新区市政公共服务数字信息化建设项目(一期)监理宜宾市高新区市政公共服务数字信息化建设项目(一期)监理评标结果公示宜宾高新区市政公共服务数字信息化建设项目(一期)监理宜宾市高新区市政公共服务数字信息化建设项目(一期)监理评标结果公示宜宾高新区市政公共服务数字信息.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局影视文创产业配套道路A(沙府路沙西线-滨河路段)项目电梯采购项目公开询比采购公告(郫都区规划在正文中) | 重庆 | 2026-04-24 |
| 中国电建水电七局影视文创产业配套道路A(沙府路沙西线-滨河路段)项目电梯采购项目公开询比采购公告中国电建水电七局影视文创产业配套道路A(沙府路沙西线-滨河路段)项目电梯采购项目公开询比采购公告中国电建水电七局影视文创产业配套道路A(沙府路沙西线-滨河路段)项目电梯询比采.. | |||
| 【中标结果】 | 阿坝州茂县城北片区市政基础设施建设项目 第1标段 | 四川 | 2026-04-24 |
| 阿坝州茂县城北片区市政基础设施建设项目第1标段阿坝州茂县城北片区市政基础设施建设项目第1标段阿坝州茂县城北片区市政基础设施建设项目评标结果公示项目及标段名称阿坝州茂县城北片区市政基础设施建设项目勘察设计标段项目业主茂县住房和城乡建设局项目业主联系电话1388249796.. | |||
| 【中标结果】 | 犀浦交大路学校建设项目(一期)正式用电工程 /施工标段 中标候选人公示(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-23 |
| 犀浦交大路学校建设项目(一期)正式用电工程/施工标段中标候选人公示犀浦交大路学校建设项目(一期)正式用电工程/施工标段中标候选人公示犀浦交大路学校建设项目(一期)正式用电工程/施工标段评标结果公示项目及标段名称犀浦交大路学校建设项目(一期)正式用电工程/施工标段招标人成.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局安装分局西藏林芝市扎拉水电站机电金结安装工程成品管路支吊架采购项目公开询比采购公告(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电七局安装分局西藏林芝市扎拉水电站机电金结安装工程成品管路支吊架采购项目公开询比采购公告中国电建水电七局安装分局西藏林芝市扎拉水电站机电金结安装工程成品管路支吊架采购项目公开询比采购公告 项目编号:PC-0107-26J6-FG0421中国电建水电七局安装分局西藏.. | |||
| 【中标结果】 | 龙泉驿区东安街道蒲草村87亩房地产开发项目勘察设计/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-22 |
| 龙泉驿区东安街道蒲草村87亩房地产开发项目勘察设计/标段中标候选人公示龙泉驿区东安街道蒲草村87亩房地产开发项目勘察设计/标段中标候选人公示龙泉驿区东安街道蒲草村87亩房地产开发项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称龙泉驿区东安街道蒲草村87亩房地产开发项目勘察.. | |||
| 【中标结果】 | 荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段评标结果公示(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-22 |
| 荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段评标结果公示荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段荥经县大熊猫国家公.. | |||
| 【中标结果】 | 荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段(荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段)(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-22 |
| 荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段(荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段)荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目(一期)全过程工程咨询服务标段(荥经县大熊猫国家公园森林生.. | |||
| 【招标采购】 | 香脂湖湿地公园建设项目-香脂湖生态修复工程(二期)设计招标公告(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-22 |
| 香脂湖湿地公园建设项目-香脂湖生态修复工程(二期)设计招标公告香脂湖湿地公园建设项目-香脂湖生态修复工程(二期)设计招标公告香脂湖湿地公园建设项目-香脂湖生态修复工程(二期)设计/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目香脂湖湿地公园建设项目-香脂湖生态修复工程(二期)设计/.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目工程监理中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目工程监理评标结果公示(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-21 |
| 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目工程监理中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目工程监理评标结果公示宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目工程监理中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地.. | |||
| 【中标结果】 | 四川商业航天先进制造产业基地项目(A地块)设计/标段中标候选人公示(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-21 |
| 四川商业航天先进制造产业基地项目(A地块)设计/标段中标候选人公示四川商业航天先进制造产业基地项目(A地块)设计/标段中标候选人公示四川商业航天先进制造产业基地项目(A地块)设计/标段评标结果公示项目及标段名称四川商业航天先进制造产业基地项目(A地块)设计/标段招标人四川菁.. | |||
| 【中标结果】 | 成都市郫都区绿色氢能产业功能区管理委员会郫都高新园区规划环评项目(二次)中标(成交)结果公告 | 四川 | 2026-04-21 |
| 成都市郫都区绿色氢能产业功能区管理委员会郫都高新园区规划环评项目(二次)中标(成交)结果公告详细内容请点击链接查看http://www.ccgp-sichuan.gov.cn/maincms-web/article?type=notice&id=f62f9f8b-83c2-4a65-89dd-9619cc71fdde&planId=8a69d5b39d035702019d04fc8c4036ad | |||
| 【中标结果】 | 城南、城北片区老旧污水管涵治理提升工程设计的中标候选人公示 | 重庆 | 2026-04-20 |
| 城南、城北片区老旧污水管涵治理提升工程设计的中标候选人公示城南、城北片区老旧污水管涵治理提升工程设计的中标候选人公示城南、城北片区老旧污水管涵治理提升工程设计中标候选人公示(公示期:2026年4月20日至2026年4月23日)项目标段名称城南、城北片区老旧污水管涵治理提升工程设.. | |||
| 【中标结果】 | 郫都区100MW/200MWh电化学储能项目110千伏工程勘察设计/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-20 |
| 郫都区100MW/200MWh电化学储能项目110千伏工程勘察设计/标段中标候选人公示郫都区100MW/200MWh电化学储能项目110千伏工程勘察设计/标段中标候选人公示郫都区100MW/200MWh电化学储能项目110千伏工程勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称郫都区100MW/200MWh电化学储能项目110.. | |||
| 【中标结果】 | 广汉市长江流域绿色发展生态修复工程(市政标段)监理(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-20 |
| 广汉市长江流域绿色发展生态修复工程(市政标段)监理广汉市长江流域绿色发展生态修复工程(市政标段)监理广汉市长江流域绿色发展生态修复工程(市政标段)监理评标结果公示项目及标段名称广汉市长江流域绿色发展生态修复工程(市政标段)监理项目业主广汉市住房和城乡建设局项目业主联.. | |||
| 【招标采购】 | 标的物房屋三(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-20 |
| 标的物房屋三标的物房屋三根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)、《关于印发〈成都市市属国有企业资产出租项目进场交易管理规则〉的通知》(成国资〔2014〕7号)、《关于修订〈成都市市属国有企业资产出租项目进场交易管理规则〉部分条款的.. | |||
| 【招标采购】 | 标的物房屋四(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-20 |
| 标的物房屋四标的物房屋四根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)、《关于印发〈成都市市属国有企业资产出租项目进场交易管理规则〉的通知》(成国资〔2014〕7号)、《关于修订〈成都市市属国有企业资产出租项目进场交易管理规则〉部分条款的.. | |||
| 【中标结果】 | 射洪市城乡电网改造项目射洪市城乡电网改造项目(瞿河、大榆等镇)-设计-1评标结果公示(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-20 |
| 射洪市城乡电网改造项目射洪市城乡电网改造项目(瞿河、大榆等镇)-设计-1评标结果公示射洪市城乡电网改造项目射洪市城乡电网改造项目(瞿河、大榆等镇)-设计-1评标结果公示射洪市城乡电网改造项目评标结果公示项目及标段名称射洪市城乡电网改造项目射洪市城乡电网改造项目(瞿河、大榆.. | |||
| 【招标采购】 | 成都蜀都川菜产业投资发展有限公司资产出租公告(郫都公资竞告〔2026〕30号) | 四川 | 2026-04-20 |
| 成都蜀都川菜产业投资发展有限公司资产出租公告(郫都公资竞告〔2026〕30号)成都蜀都川菜产业投资发展有限公司资产出租公告(郫都公资竞告〔2026〕30号)根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)、《关于印发〈成都市市属国有企业资产出租.. | |||
| 【中标结果】 | 四川商业航天先进制造产业基地项目(A地块)设计/标段评标结果公开(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-20 |
| 四川商业航天先进制造产业基地项目(A地块)设计/标段评标结果公开招标人:四川菁辰未来航天科技有限公司监督机构:成都市郫都区住房和城乡建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1中科科航工程设计有限公司/2中交综合规划设计院有限公司/3哈尔滨工业大学建筑设计研究院有.. | |||
| 【询价采购】 | 大渡河公司西能公司郫都电站三站房屋安全鉴定服务询价采购 | 四川 | 2026-04-17 |
| 大渡河公司西能公司郫都电站三站房屋安全鉴定服务询价采购大渡河公司西能公司郫都电站三站房屋安全鉴定服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2026-04-1714:32:12发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:大渡河公司西能公司郫都电站三站房屋安全鉴定服务.. | |||
| 【中标结果】 | 贵阳经开区公园及防护绿地公共资源有偿使用项目监理中标候选人公示 | 贵州 | 2026-04-17 |
| 贵阳经开区公园及防护绿地公共资源有偿使用项目监理中标候选人公示筑公资告(2026)建字第0393号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳经济开发区地源土地开发有限公司、贵州海之悦项目咨询有限公司的贵阳经开区公园及防护绿地公共资源有偿使用项目监理(E520000202600017Q)已于2.. | |||
| 【中标结果】 | 市中区2026年人居环境整治项目市中区2026年人居环境整治项目勘察设计评标结果公示 | 四川 | 2026-04-16 |
| 市中区2026年人居环境整治项目市中区2026年人居环境整治项目勘察设计评标结果公示市中区2026年人居环境整治项目评标结果公示项目及标段名称市中区2026年人居环境整治项目市中区2026年人居环境整治项目勘察设计项目业主内江鑫亿水务有限责任公司项目业主联系电话0832-2172807招标.. | |||
| 【中标结果】 | 成都东部新区航空产业园区基础设施配套项目勘察设计/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-04-15 |
| 成都东部新区航空产业园区基础设施配套项目勘察设计/标段评标结果公示成都东部新区航空产业园区基础设施配套项目勘察设计/标段评标结果公示成都东部新区航空产业园区基础设施配套项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称成都东部新区航空产业园区基础设施配套项目勘察设计/.. | |||
| 【中标结果】 | 梓潼县宝石乡全域土地综合整治建设项目-梓潼县宝石乡全域土地综合整治建设项目监理评标结果公示(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-15 |
| 梓潼县宝石乡全域土地综合整治建设项目-梓潼县宝石乡全域土地综合整治建设项目监理评标结果公示梓潼县宝石乡全域土地综合整治建设项目-梓潼县宝石乡全域土地综合整治建设项目监理评标结果公示梓潼县宝石乡全域土地综合整治建设项目中标候选人公示项目及标段名称梓潼县宝石乡全域.. | |||
| 【中标结果】 | 遂宁市智慧医疗基础支撑平台项目遂宁市智慧医疗基础支撑平台项目-设计标段评标结果公示(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-15 |
| 遂宁市智慧医疗基础支撑平台项目遂宁市智慧医疗基础支撑平台项目-设计标段评标结果公示遂宁市智慧医疗基础支撑平台项目遂宁市智慧医疗基础支撑平台项目-设计标段评标结果公示遂宁市智慧医疗基础支撑平台项目评标结果公示项目及标段名称遂宁市智慧医疗基础支撑平台项目遂宁市智慧.. | |||
| 【中标结果】 | 荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目设计施工总承包标段荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目设计施工总承包标段评标结果公示(郫都区规划在正文中) | 四川 | 2026-04-14 |
| 荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目设计施工总承包标段荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目设计施工总承包标段评标结果公示荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目设计施工总承包标段荥经县大熊猫国家公园森林生态产品价值实现建设项目.. | |||