搜索到13条德州肛肠医院招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段(德州肛肠医院在正文中) | 山东 | 2026-01-31 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段预中标公示标段编号:E3702002313022107001001招标方式:公开招标项目名称:青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段建设规模:14480平方米建设单位:青岛理工大.. | |||
| 【中标结果】 | 德州市看守所医疗社会化保障合作项目成交结果公告 | 山东 | 2026-01-14 |
| 德州市看守所医疗社会化保障合作项目成交结果公告一、项目编号:山东省政府采购网:SDGP371400000202502000281德州市公共资源交易网:DZSSXZC-20251393二、项目名称:德州市看守所医疗社会化保障合作项目三、成交信息供应商名称:德州市德城区中医医院(德州联合医院)供应商地址:德城区马.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市疾病预防控制中心2024年重大传染病防控(提前下达)试剂耗材项目二次招标中标公告(德州肛肠医院在正文中) | 山东 | 2025-10-13 |
| 青岛市疾病预防控制中心2024年重大传染病防控(提前下达)试剂耗材项目二次招标中标公告青岛市疾病预防控制中心2024年重大传染病防控(提前下达)试剂耗材项目二次招标中标公告一、项目名称:2024年重大传染病防控(提前下达)试剂耗材项目二次招标二、项目编号:SDGP37020000020250200126.. | |||
| 【中标结果】 | 德州市中西医结合医院(德州市肛肠医院) | 山东 | 2024-12-27 |
| 行政区:德州市本级项目名称:德州市中西医结合医院(德州市肛肠医院)项目位置:青年路以北、解放中大道以东供应面积(公顷):1.294363存量面积(公顷):1.294363土地用途:V3-080601供地方式:协议出让土地使用年限:50行业分类:卫生土地级别:三级成交价格(万元):763.247000分期支付约定支.. | |||
| 【拟建信息】 | 德州市生态环境局关于2024年10月9日作出的建设项目环境影响评价文件审批决定的公告 | 山东 | 2024-10-09 |
| 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审查,2024年10月9日我局对下列建设项目环境影响评价文件作出审批决定。现将作出的审批决定情况予以公告,公告期为2024年10月9日-2024年10月14日(5个工作日)。?xml:namespaceprefix="o"/行政复议与行政诉讼权利告知:依据《中华人民共和.. | |||
| 【拟建信息】 | 德州市生态环境局关于2024年9月26日拟作出的建设项目环境影响评价文件审批意见的公示 | 山东 | 2024-09-26 |
| 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经审查,2024年9月26日我局拟对下列建设项目环境影响评价文件作出审批意见。为保证此次审查工作的严肃性和公正性,现将拟作出审批意见的环境影响评价文件基本情况予以公示,公示期为2024年9月26日至2024年10月8日(5个工作日)。?xml:names.. | |||
| 【拟建信息】 | 德州市生态环境局关于2024年9月14日建设项目环境影响评价文件受理情况的公示 | 山东 | 2024-09-14 |
| 根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,现将我局2024年9月14日建设项目环境影响评价文件受理情况予以公示,公示期为2024年9月14日-2024年9月25日(7个工作日)。?xml:namespaceprefix="o"/联系电话:0534-2101151通讯地址:山东省德州市长河大道217号邮编:253076序号项目名称建.. | |||
| 【中标结果】 | 邯郸市中西医结合医院肛肠检查治疗仪采购项目成交结果公告 | 河北 | 2024-07-04 |
| 成交结果公告一、项目编号:HDCXZC2024-007二、项目名称:邯郸市中西医结合医院肛肠检查治疗仪采购项目三、成交信息供应商名称:乐陵市信诺医疗器械有限公司供应商地址:山东省德州市乐陵市阜昌东路239号成交金额:85000元四、主要标的信息货物类名称:邯郸市中西医结合医院肛肠检查治疗仪.. | |||
| 【中标结果】 | 德城区肛肠医院新院区建设项目室外工程中标公告 | 山东 | 2024-04-30 |
| 德城区肛肠医院新院区建设项目室外工程中标公告发布时间:2024-04-3011:12信息来源:德州市公共资源交易系统原文链接地址一、项目名称:德城区肛肠医院新院区建设项目室外工程二、招标项目编号:DZSDCGC-202400141001三、招标公告发布日期:2024年04月01日四、定标日期:2024年04月29日五、.. | |||
| 【中标结果】 | 德城区肛肠医院新院区建设项目室外工程中标候选人公示 | 山东 | 2024-04-24 |
| 德城区肛肠医院新院区建设项目室外工程中标候选人公示发布时间:2024-04-24信息来源:德州市公共资源交易系统原文链接地址一、项目名称:德城区肛肠医院新院区建设项目室外工程二、招标项目编号:DZSDCGC-202400141001三、招标公告发布日期:2024年04月01日四、开标时间:2024年04月23日09.. | |||
| 【招标采购】 | 德城区肛肠医院新院区建设项目室外工程开标记录 | 山东 | 2024-04-23 |
| 德城区肛肠医院新院区建设项目室外工程开标记录开标时间:2024-04-2309:30信息来源:德州市公共资源交易系统开标参与人开标地点开标一室开标时间2024-04-2309:30开标记录内容投标单位:山东坪建建设集团有限公司;山东申岳建设有限公司;盛鸿建设发展有限公司;德州盛科建设工程有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 德城区肛肠医院新院区建设项目室外工程招标公告 | 山东 | 2024-04-01 |
| 德城区肛肠医院新院区建设项目室外工程招标公告发布时间:2024-04-0116:27信息来源:德州市公共资源交易系统原文链接地址一、招标条件德城区肛肠医院新院区建设项目室外工程已由德州市德城区行政审批服务局批准建设,招标人为德州市肛肠医院,建设资金来自财政资金,出资比例为100%。德.. | |||
| 【中标结果】 | 德州市德城区财政局本级德城区肛肠医院新院区建设项目(室外工程)(预算评审)成交公告 | 山东 | 2024-03-05 |
| 德州市德城区财政局本级德城区肛肠医院新院区建设项目(室外工程)(预算评审)成交公告发布时间:2024-03-0509:09信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址德州市德城区财政局本级德城区肛肠医院新院区建设项目(室外工程)(预算评审)成交公告一、采购项目名称.. | |||