搜索到151条肥城市人民法院招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省肥城市新城街道办事处龙山路065号桃都国际城小区A-1幢2单元202室房产及储藏室一处(第二次拍卖)的公告 | 山东 | 2026-04-14 |
| 肥城市人民法院关于山东省肥城市新城街道办事处龙山路065号桃都国际城小区A-1幢2单元202室房产及储藏室一处(第二次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省肥城市新城街道办事处龙山路065号桃都国际城小区A-1幢2单元202室房产及储藏室一处(第二次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于坐落于山东省泰安市肥城市新城办事处肥桃路109号吾悦广场2幢号283铺、权证号为鲁(2023)肥城市不动产第0020162号(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2026-03-28 |
| 肥城市人民法院关于坐落于山东省泰安市肥城市新城办事处肥桃路109号吾悦广场2幢号283铺、权证号为鲁(2023)肥城市不动产第0020162号(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于坐落于山东省泰安市肥城市新城办事处肥桃路109号吾悦广场2幢号283铺、权证号为鲁(2023)肥城市不动产第0020162.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于坐落于山东省泰安市肥城市新城办事处肥桃路109号吾悦广场2幢号286铺、权证号为鲁(2023)肥城市不动产权第0020162号(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2026-03-28 |
| 肥城市人民法院关于坐落于山东省泰安市肥城市新城办事处肥桃路109号吾悦广场2幢号286铺、权证号为鲁(2023)肥城市不动产权第0020162号(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于坐落于山东省泰安市肥城市新城办事处肥桃路109号吾悦广场2幢号286铺、权证号为鲁(2023)肥城市不动产权第002.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于坐落于山东省泰安市肥城市新城办事处肥桃路109号吾悦广场2幢号285铺、权证号为鲁(2023)肥城市不动产权第0020162号(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2026-03-28 |
| 肥城市人民法院关于坐落于山东省泰安市肥城市新城办事处肥桃路109号吾悦广场2幢号285铺、权证号为鲁(2023)肥城市不动产权第0020162号(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于坐落于山东省泰安市肥城市新城办事处肥桃路109号吾悦广场2幢号285铺、权证号为鲁(2023)肥城市不动产权第002.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛娄山河水务资源有限公司发酵车间屋顶改造项目不分标段(肥城市人民法院在正文中) | 山东 | 2025-12-30 |
| 青岛娄山河水务资源有限公司发酵车间屋顶改造项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022233001001招标方式:公开招标项目名称:青岛娄山河水务资源有限公司发酵车间屋顶改造项目不分标段建设规模:16759.15平方米建设单位:青岛娄山河水务资源有限公司联系人:姜工联系电话:0532.. | |||
| 【中标结果】 | 胶州市2025年中央水库移民扶持基金项目不分标段 | 山东 | 2025-12-29 |
| 胶州市2025年中央水库移民扶持基金项目不分标段胶州市2025年中央水库移民扶持基金项目胶州市2025年中央水库移民扶持基金项目不分标段评标结果公示发布人:青岛海源建设咨询有限公司发布时间:2025年12月29日17:35:38招标项目信息: 招标项目名称:胶州市2025年中央水库移.. | |||
| 【中标结果】 | 肥城市人民法院本级山东省泰安市肥城市人民法院机要通信和应急保障用车采购项目网上商城电子反拍项目结果公告 | 山东 | 2025-12-19 |
| 肥城市人民法院本级山东省泰安市肥城市人民法院机要通信和应急保障用车采购项目网上商城电子反拍项目结果公告beginZJEG_RSS.content.begin一、项目编号:SDGP370900000202501004226_A,项目包号:1一、项目名称:山东省泰安市肥城市人民法院机要通信和应急保障用车采购项目三、成交信息.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省肥城市肥城市王瓜店镇静苑小区1幢5单元7层西户(变卖)的公告 | 山东 | 2025-12-03 |
| 肥城市人民法院关于山东省肥城市肥城市王瓜店镇静苑小区1幢5单元7层西户(变卖)的公告肥城市人民法院关于山东省肥城市肥城市王瓜店镇静苑小区1幢5单元7层西户(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录山东省肥城市人民法院关于山东省肥城市肥城市王瓜店镇静苑小区1幢5单元7层西户(变.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省肥城市肥城商场北门西楼西侧2单元1-2层西户商铺一处(第二次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-12-01 |
| 肥城市人民法院关于山东省肥城市肥城商场北门西楼西侧2单元1-2层西户商铺一处(第二次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省肥城市肥城商场北门西楼西侧2单元1-2层西户商铺一处(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录山东省肥城市人民法院关于山东省肥城市肥城商场北门西楼西.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市市北区市政新型基础设施数字化提升项目1标段 | 山东 | 2025-11-28 |
| 青岛市市北区市政新型基础设施数字化提升项目1标段预中标公示标段编号:E3702002313022069001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市市北区市政新型基础设施数字化提升项目1标段建设规模:4636个建设单位:青岛市市北区大数据发展管理局联系人:江奇联系电话:0532-87073002招标单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次(肥城市人民法院在正文中) | 四川 | 2025-11-13 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次评标结果公示项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次项目业主四川东财建设有限公司项目业主联系电话0833-3730028招标人四川东财建设有.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于林木(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-11-03 |
| 肥城市人民法院关于林木(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于林木(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录山东省肥城市人民法院将于2025年12月5日10时至2025年12月6日10时(延时的除外)在山东省肥城市人民法院淘宝网司法拍卖网络平台(网址https://sf.taobao.com/0538/06户名.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢121号房产及土地(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-10-31 |
| 肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢121号房产及土地(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢121号房产及土地(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录山东省肥城市人民法院关于山东省肥城市.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢104号房产及土地(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-10-31 |
| 肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢104号房产及土地(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢104号房产及土地(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录山东省肥城市人民法院关于山东省肥城市.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢126号房产及土地(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-10-30 |
| 肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢126号房产及土地(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢126号房产及土地(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录山东省肥城市人民法院关于山东省肥城市.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢125号房产及土地(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-10-30 |
| 肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢125号房产及土地(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢125号房产及土地(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录山东省肥城市人民法院关于山东省肥城市.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢123号房产及土地(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-10-30 |
| 肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢123号房产及土地(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢123号房产及土地(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录山东省肥城市人民法院关于山东省肥城市.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢124号房产及土地(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-10-30 |
| 肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢124号房产及土地(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢124号房产及土地(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录山东省肥城市人民法院关于山东省肥城市.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢122号房产及土地(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-10-30 |
| 肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢122号房产及土地(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省肥城市高新区泰临路333号亿丰汽贸城西区2-2幢122号房产及土地(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录山东省肥城市人民法院关于山东省肥城市.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于车牌号:鲁L22880吉利牌小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-10-29 |
| 肥城市人民法院关于车牌号:鲁L22880吉利牌小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于车牌号:鲁L22880吉利牌小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录肥城市人民法院关于车牌号:鲁L22880吉利牌小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院将于2025年11.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城文化路南军民街东康诚丽都14幢1单元6层602室(自东向西)及储藏室一处(第二次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-10-29 |
| 肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城文化路南军民街东康诚丽都14幢1单元6层602室(自东向西)及储藏室一处(第二次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城文化路南军民街东康诚丽都14幢1单元6层602室(自东向西)及储藏室一处(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城路东首惠祥时代8号楼819号房产一处(第二次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-10-28 |
| 肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城路东首惠祥时代8号楼819号房产一处(第二次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城路东首惠祥时代8号楼819号房产一处(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录山东省肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城路东首惠.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城嘉园小区10幢3单元302室(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-10-24 |
| 肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城嘉园小区10幢3单元302室(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城嘉园小区10幢3单元302室(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录山东省肥城市人民法院关于肥城市新城嘉园小区10幢3单元302室(第一次拍卖)的公告.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城肥桃路096号山东泰山轮胎有限公司宿舍南区54幢1单元6层602室 房产及储藏室(第一次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-10-23 |
| 肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城肥桃路096号山东泰山轮胎有限公司宿舍南区54幢1单元6层602室房产及储藏室(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城肥桃路096号山东泰山轮胎有限公司宿舍南区54幢1单元6层602室房产及储藏室(第一次拍卖)的公告拍卖公.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于沃尔沃鲁JLF833(第一次拍卖)的公告 | 西藏 | 2025-10-22 |
| 肥城市人民法院关于沃尔沃鲁JLF833(第一次拍卖)的公告肥城市人民法院关于沃尔沃鲁JLF833(第一次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告肥城市人民法院将于2025年11月9日10时至2025年11月10日10时止(延时除外)在肥城市人民法院阿里巴巴司法拍卖网络平台上进行公开拍卖活动(.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于肥城市新城龙山中路26号博文家园1幢2单元6层601(自东向西)(第二次拍卖)的公告 | 西藏 | 2025-10-22 |
| 肥城市人民法院关于肥城市新城龙山中路26号博文家园1幢2单元6层601(自东向西)(第二次拍卖)的公告肥城市人民法院关于肥城市新城龙山中路26号博文家园1幢2单元6层601(自东向西)(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录拍卖公告肥城市人民法院将于2025年11月7日10时至2025年11.. | |||
| 【招标采购】 | 中国长城资产管理股份有限公司山东省分公司关于对山东圣地嘉禾生物工程有限公司等23户等债权资产处置公告(肥城市人民法院在正文中) | 北京 | 2025-10-16 |
| 中国长城资产管理股份有限公司山东省分公司关于对山东圣地嘉禾生物工程有限公司等23户等债权资产处置公告中国长城资产管理股份有限公司山东省分公司关于对山东圣地嘉禾生物工程有限公司等23户等债权资产处置公告发布日期:2025-10-16债务企业名称:山东圣地嘉禾生物工程有限公司、.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市龙山路路北阳光舜花园18号商住楼3单元5层502室房产及储藏室一处(第二次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-10-15 |
| 肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市龙山路路北阳光舜花园18号商住楼3单元5层502室房产及储藏室一处(第二次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市龙山路路北阳光舜花园18号商住楼3单元5层502室房产及储藏室一处(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录山东省肥.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城龙山路69号世纪经典28幢3单元25层2503室房产(自东向西)及储藏室一处(第二次拍卖)的公告 | 山东 | 2025-10-10 |
| 肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城龙山路69号世纪经典28幢3单元25层2503室房产(自东向西)及储藏室一处(第二次拍卖)的公告肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城龙山路69号世纪经典28幢3单元25层2503室房产(自东向西)及储藏室一处(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍.. | |||
| 【招标采购】 | 肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城路东首祥惠时代广场2幢203室(现门牌号为新城路031-3)房产(变卖)的公告 | 山东 | 2025-10-10 |
| 肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城路东首祥惠时代广场2幢203室(现门牌号为新城路031-3)房产(变卖)的公告肥城市人民法院关于山东省泰安市肥城市新城路东首祥惠时代广场2幢203室(现门牌号为新城路031-3)房产(变卖)的公告拍卖公告标的介绍修改记录山东省肥城市人民法院关于.. | |||