办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到878条张家界桑植招标采购相关信息
【招标采购】 中国邮政集团有限公司张家界市分公司2026-2028年度安检机维保服务项目采购项目询比公告 湖南 2026-04-27
中国邮政集团有限公司张家界市分公司2026-2028年度安检机维保服务项目采购项目询比公告中国邮政集团有限公司张家界市分公司2026-2028年度安检机维保服务项目采购项目询比公告中国邮政集团有限公司张家界市分公司2026-2028年度安检机维保服务项目采购项目询比公告中国邮政集团有..
【中标结果】 河东长江大桥、白沙长江大桥、榕山长江大桥桥梁结构健康监测系统项目泸州市安富第一过江通道工程(河东长江大桥)桥梁结构健康监测系统项目(A标段)标段中标候选人公示(张家界桑植在正文中) 四川 2026-04-24
河东长江大桥、白沙长江大桥、榕山长江大桥桥梁结构健康监测系统项目泸州市安富第一过江通道工程(河东长江大桥)桥梁结构健康监测系统项目(A标段)标段中标候选人公示河东长江大桥、白沙长江大桥、榕山长江大桥桥梁结构健康监测系统项目泸州市安富第一过江通道工程(河东长江大桥)桥梁..
【中标结果】 河东长江大桥、白沙长江大桥、榕山长江大桥桥梁结构健康监测系统项目泸州市榕山过江通道工程(榕山长江大桥)桥梁结构健康监测系统项目(C标段)标段中标候选人公示(张家界桑植在正文中) 四川 2026-04-24
河东长江大桥、白沙长江大桥、榕山长江大桥桥梁结构健康监测系统项目泸州市榕山过江通道工程(榕山长江大桥)桥梁结构健康监测系统项目(C标段)标段中标候选人公示河东长江大桥、白沙长江大桥、榕山长江大桥桥梁结构健康监测系统项目泸州市榕山过江通道工程(榕山长江大桥)桥梁结构健康..
【中标结果】 河东长江大桥、白沙长江大桥、榕山长江大桥桥梁结构健康监测系统项目泸州市合江新城过江通道(白沙长江大桥)桥梁结构健康监测系统项目(B标段)标段中标候选人公示(张家界桑植在正文中) 四川 2026-04-24
河东长江大桥、白沙长江大桥、榕山长江大桥桥梁结构健康监测系统项目泸州市合江新城过江通道(白沙长江大桥)桥梁结构健康监测系统项目(B标段)标段中标候选人公示河东长江大桥、白沙长江大桥、榕山长江大桥桥梁结构健康监测系统项目泸州市合江新城过江通道(白沙长江大桥)桥梁结构健康..
【中标结果】 甘肃林业职业技术大学2026年“五一、端午”教职工福利采购项目中标结果公告(张家界桑植在正文中) 甘肃 2026-04-24
甘肃林业职业技术大学2026年“五一、端午”教职工福利采购项目中标结果公告甘肃林业职业技术大学2026年“五一、端午”教职工福利采购项目中标结果公告众合国际项目管理有限公司受甘肃林业职业技术大学的委托,对其委托的甘肃林业职业技术大学2026年“五一、端午”教职工福利采购项目以公开..
【中标结果】 【江陵县中心】江陵县返乡入乡农业科技创新产业园15#标准厂房3-5层洁净车间建设工程江陵县返乡入乡农业科技创新产业园15#标准厂房3-5层洁净车间建设工程EPC总承包评标结果公示(标段编号JZJI-202603FJ-009001001)(张家界桑植在正文中) 湖北 2026-04-20
【江陵县中心】江陵县返乡入乡农业科技创新产业园15#标准厂房3-5层洁净车间建设工程江陵县返乡入乡农业科技创新产业园15#标准厂房3-5层洁净车间建设工程EPC总承包评标结果公示(标段编号JZJI-202603FJ-009001001)【江陵县中心】江陵县返乡入乡农业科技创新产业园15#标准厂房3-5层洁净..
【变更公告】 湖南省张家界市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目调整变更新增(桑植县)第三次中标结果公告 湖南 2026-04-15
湖南省张家界市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目调整变更新增(桑植县)第三次中标结果公告湖南省张家界市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目调整变更新增(桑植县)第三次中标结果公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/191337
【招标采购】 桑植县人民法院关于桑植县澧源镇汪家坪(桑植民歌国际度假区地下室)D-170室、D-171室、D-172室、D-173室、D-174室、D-175室、D-176室、D-177室、D-178室、D-179室 湖南 2026-04-09
桑植县人民法院关于桑植县澧源镇汪家坪(桑植民歌国际度假区地下室)D-170室、D-171室、D-172室、D-173室、D-174室、D-175室、D-176室、D-177室、D-178室、D-179室、D-2100室、D-2101室、D-2102室、D-2103室、D-2104室、D-2105室、D-2106室、D-2107室、D-2108室、D-2109室的车库车位二十个[建筑总面积..
【变更公告】 湖南省张家界市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目调整变更新增(桑植县)第三次中标候选人公示 湖南 2026-04-09
湖南省张家界市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目调整变更新增(桑植县)第三次中标候选人公示湖南省张家界市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目调整变更新增(桑植县)第三次中标候选人公示详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/191039
【中标结果】 国华投资国华(天镇)新能源有限公司浮山县双新产业园绿电园区项目前期手续办理服务公开招标中标候选人公示(张家界桑植在正文中) 内蒙 2026-04-01
国华投资国华(天镇)新能源有限公司浮山县双新产业园绿电园区项目前期手续办理服务公开招标中标候选人公示国华投资国华(天镇)新能源有限公司浮山县双新产业园绿电园区项目前期手续办理服务公开招标中标候选人公示国华投资国华(天镇)新能源有限公司浮山县双新产业园绿电园区项目前..
【中标结果】 张家界市永定区教育局永定区中小学校(幼儿园)食材采购及配送服务框架协议采购公开招标中标公告 湖南 2026-03-27
张家界市永定区教育局永定区中小学校(幼儿园)食材采购及配送服务框架协议采购公开招标中标公告张家界市永定区教育局永定区中小学校(幼儿园)食材采购及配送服务框架协议采购公开招标中标公告永定区中小学校(幼儿园)食材采购及配送服务框架协议采购项目中标/成交公告公告日期:2026..
【拟建信息】 湖南省桑植张家界公路工程重大变动环境影响报告书(受理公示) 湖南 2026-03-26
湖南省桑植至张家界公路工程重大变动环境影响报告书(受理公示)湖南省桑植至张家界公路工程重大变动环境影响报告书(受理公示)项目名称  湖南省桑植至张家界公路工程重大变动建设地点  湖南张家界桑植县、永定区建设单位  湖南省高速公路集团有限公..
【招标采购】 关于推广“信用+行政审批”应用场景的通知(张家界桑植在正文中) 湖南 2026-03-25
关于推广“信用+行政审批”应用场景的通知关于推广“信用+行政审批”应用场景的通知张家界市数据局张家界市发展和改革委员会张家界市政务服务中心关于推广“信用+行政审批”应用场景的通知张数据〔2026〕3号市直有关单位,各区县数据局、发改局、政务服务中心:根据省数据局、省发改委《关于推..
【拟建信息】 湖南张家界定家峪~熊家庄220kV线路工程等2个建设项目环境影响评价文件审批决定的公示 湖南 2026-03-18
湖南张家界定家峪~熊家庄220kV线路工程等2个建设项目环境影响评价文件审批决定的公示湖南张家界定家峪~熊家庄220kV线路工程等2个建设项目环境影响评价文件审批决定的公示张家界市生态环境局关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规..
【项目跟进】 湖南省张家界桑植县澧水南源陈家河至上洞街河段治理工程(桑植县水利建设项目管理中心) 湖南 2026-03-18
湖南省张家界市桑植县澧水南源陈家河至上洞街河段治理工程(桑植县水利建设项目管理中心)本项目包括(1)新建护岸工程长7100m,(2)河道清淤2段,清淤面积1.06hm2,清淤方量076万m2。(3)新建踏步44处。(4)新建穿堤排水沟8处。
【变更公告】 湖南省张家界市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目调整变更新增(桑植县)第三次招标公告 湖南 2026-03-12
湖南省张家界市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目调整变更新增(桑植县)第三次招标公告湖南省张家界市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目调整变更新增(桑植县)第三次招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/189778
【谈判采购】 张家界市永定区残疾人托养服务项目竞争性谈判采购 成交结果公告 湖南 2026-03-09
张家界市永定区残疾人托养服务项目竞争性谈判采购成交结果公告张家界市永定区残疾人托养服务项目竞争性谈判采购成交结果公告新闻内容开始张家界市永定区残疾人联合会的张家界市永定区残疾人托养服务项目竞争性谈判采购于2026年3月6日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称、..
【拟建信息】 桑植县九十九尖、香音山风电场一、二期合用送出工程环境影响评价文件审批决定的公示 湖南 2026-03-05
桑植县九十九尖、香音山风电场一、二期合用送出工程环境影响评价文件审批决定的公示桑植县九十九尖、香音山风电场一、二期合用送出工程环境影响评价文件审批决定的公示张家界市生态环境局关于建设项目环境影响评价文件审批决定的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,经..
【拟建信息】 湖南张家界定家峪~熊家庄220kV线路工程等3个建设项目环境影响报告书(表)受理情况的公示 湖南 2026-03-05
湖南张家界定家峪~熊家庄220kV线路工程等3个建设项目环境影响报告书(表)受理情况的公示湖南张家界定家峪~熊家庄220kV线路工程等3个建设项目环境影响报告书(表)受理情况的公示张家界市生态环境局关于建设项目环境影响报告书(表)受理情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的..
【中标结果】 关于贯彻落实第二轮中央生态环境保护督察报告(第25项、第27项)整改完成情况公示(张家界桑植在正文中) 湖南 2026-03-02
关于贯彻落实第二轮中央生态环境保护督察报告(第25项、第27项)整改完成情况公示关于贯彻落实第二轮中央生态环境保护督察报告(第25项、第27项)整改完成情况公示公示根据中央、省环境保护督察整改任务要求,现将我市落实《湖南省贯彻落实第二轮中央生态环境保护督察报告整改方案》中第25..
【招标采购】 张家界市第三轮中央环保督查反馈"湖南省以煤为主的能源结构尚未得到根本性改善,以高... 湖南 2026-02-25
张家界市第三轮中央环保督查反馈"湖南省以煤为主的能源结构尚未得到根本性改善,以高...张家界市第三轮中央环保督查反馈"湖南省以煤为主的能源结构尚未得到根本性改善,以高...张家界市第三轮中央环保督查反馈"湖南省以煤为主的能源结构尚未得到根本性改善,以高耗能为主的产业结构..
【招标采购】 湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程重新立项项目竞争性磋商公告 湖南 2026-02-24
湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程重新立项项目竞争性磋商公告湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程重新立项项目竞争性磋商公告湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程重新立项..
【招标采购】 湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程项目竞争性磋商公告 湖南 2026-02-24
湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程项目竞争性磋商公告湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程项目竞争性磋商公告湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程项目竞争性磋商邀请公告公..
【招标采购】 湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程重新立项项目竞争性磋招标公告 湖南 2026-02-24
湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程重新立项项目竞争性磋招标公告湖南省张家界水文水资源勘测中心张家界水文中心桑植澧源水文站改造工程重新立项项目竞争性磋招标公告点击查看原文
【招标采购】 张家界金瑞旅游发展有限公司预重整案 关于公开招募和遴选重整投资人的公告 湖南 2026-02-13
张家界金瑞旅游发展有限公司预重整案关于公开招募和遴选重整投资人的公告张家界金瑞旅游发展有限公司预重整案关于公开招募和遴选重整投资人的公告张家界金瑞旅游发展有限公司预重整案关于公开招募和遴选重整投资人的公告标的编号N0124QT260004挂牌时间2026-02-13转让底价(起拍价..
【招标采购】 [询比采购]中国新兴建设四公司新馨苑住宅区公共租赁房646地块新增项目土建劳务工程采购(张家界桑植在正文中) 北京 2026-02-11
[询比采购]中国新兴建设四公司新馨苑住宅区公共租赁房646地块新增项目土建劳务工程采购[询比采购]中国新兴建设四公司新馨苑住宅区公共租赁房646地块新增项目土建劳务工程采购一、概况采购单位:中国新兴建设开发有限责任公司工程名称:新馨苑住宅区公共租赁房所在地:北京市海淀区采..
【拟建信息】 桑植县九十九尖、香音山风电场一、二期合用送出工程环境影响报告书(表)受理情况的公示 湖南 2026-02-04
桑植县九十九尖、香音山风电场一、二期合用送出工程环境影响报告书(表)受理情况的公示张家界市生态环境局关于建设项目环境影响报告书(表)受理情况的公示根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,2026年2月4日,我局受理1个建设项目环境影响报告表。现将受理情况予以公示,公示期..
【谈判采购】 张家界市公安局交通警察支队慈利、桑植县小型汽车科目二考场社会化考场服务项目竞争性谈判公告 湖南 2026-01-26
张家界市公安局交通警察支队慈利、桑植县小型汽车科目二考场社会化考场服务项目竞争性谈判公告张家界市公安局交通警察支队慈利、桑植县小型汽车科目二考场社会化考场服务项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年12月23日张家界市公安局交通警察支队的慈利、桑植县小型汽车科目二考场..
【招标采购】 桑植县人民检察院技术侦查大楼及附属用房维修改造项目竞争性磋商公告 湖南 2026-01-26
桑植县人民检察院技术侦查大楼及附属用房维修改造项目竞争性磋商公告桑植县人民检察院技术侦查大楼及附属用房维修改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月28日桑植县人民检察院的技术侦查大楼及附属用房维修改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、..
【变更公告】 湖南省桑植张家界公路工程变更环境影响报告书(受理公示) 湖南 2026-01-20
湖南省桑植至张家界公路工程变更环境影响报告书(受理公示)项目名称  湖南省桑植至张家界公路工程变更建设地点  湖南张家界桑植县、永定区建设单位  湖南省高速公路集团有限公司环境影响评价机构  湖南葆华环保有限公司受理日期 &en..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z