搜索到8条张家界桑植大中修招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 张家界市2025年第一批普通国省道大中修工程(桑植县)【招标计划】 | 湖南 | 2025-09-18 |
| 张家界市2025年第一批普通国省道大中修工程(桑植县)【招标计划】张家界市2025年第一批普通国省道大中修工程(桑植县)【招标计划】发布日期:2025年09月18日项目名称\t\t张家界市2025年第一批普通国省道大中修工程(桑植县)\t\t\t\t招标人名称\t\t桑植县公路建设养护中心\t\t\t\t\t\t投.. | |||
| 【招标采购】 | 桑植县乡镇通三级(夹石河至八大公山)公路工程 | 湖南 | 2024-12-10 |
| 桑植县乡镇通三级(夹石河至八大公山)公路工程招标公告1.招标条件本招标项目桑植县乡镇通三级(夹石河至八大公山)公路工程(项目名称)已由桑植县交通运输局(项目审批,核准或备案机关名称)以桑交计字[2024]3号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由桑植县交通运输局以桑交基字[20.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年第一批普通国省道大中修工程(桑植县)中标候选人公示 | 湖南 | 2024-10-21 |
| 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,2024年第一批普通国省道大中修工程(桑植县)招标评标工作已经结束,本项目采用《张家界市政府性投资工程招投标实施操作办法(试行)》规定的:经评审的最低投标价法,评标结果已经评标委员会的签字确认,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年第一批普通国省道大中修工程(桑植县)(项目名称 ) / 标段施工招标公告 | 湖南 | 2024-09-19 |
| 1.招标条件本招标项目2024年第一批普通国省道大中修工程(桑植县)(项目名称)已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以湘交函[2024]62号(批文名称及编号)批准,施工图设计已由张家界市交通运输局(批准机关名称)以张交计字[2024]9号(批文名称及编号)批准,项目业主为桑植.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年第一批普通国省道大中修工程(桑植县) | 湖南 | 2024-09-14 |
| 2024年第一批普通国省道大中修工程(桑植县)(项目名称)/标段施工招标公告1.招标条件本招标项目2024年第一批普通国省道大中修工程(桑植县)(项目名称)已由湖南省交通运输厅(项目审批、核准或备案机关名称)以湘交函[2024]62号(批文名称及编号)批准,施工图设计已由张家界市交通运输局(.. | |||
| 【中标结果】 | 湘西州凤凰县2024年普通国道安全设施精细化提升工程(G352 线)中标候选人公示(张家界桑植大中修在正文中) | 湖南 | 2024-07-17 |
| 湘西州凤凰县2024年普通国道安全设施精细化提升工程(G352线)中标候选人公示湘西州凤凰县2024年普通国道安全设施精细化提升工程(G352线)中标候选人公示湖南中隆瑞项目管理有限公司受凤凰县公路建设养护中心的委托,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,对湘西州凤凰县2024年.. | |||
| 【中标结果】 | 湘西州凤凰县2024年普通国道安全设施精细化提升工程(G352 线)中标候选人公示(张家界桑植大中修在正文中) | 湖南 | 2024-07-16 |
| 湘西州凤凰县2024年普通国道安全设施精细化提升工程(G352线)中标候选人公示湘西州凤凰县2024年普通国道安全设施精细化提升工程(G352线)中标候选人公示湖南中隆瑞项目管理有限公司受凤凰县公路建设养护中心的委托,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,对湘西州凤凰县2024年.. | |||
| 【中标结果】 | 桑植县沙塔坪乡沙塔坪-大木塘(Y574)路面改善工程中标候选人公示 | 湖南 | 2024-06-13 |
| 桑植县沙塔坪乡沙塔坪-大木塘(Y574)路面改善工程中标候选人公示桑植县沙塔坪乡沙塔坪-大木塘(Y574)路面改善工程中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,桑植县沙塔坪乡沙塔坪-大木塘(Y574)路面改善工程评标工作已经结束,本项目采用《张家界市政府性投资工程招投.. | |||