搜索到11条湖北省艺术学院新校区招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度湖北工程职业学院部门预算公开情况说明 | 湖北 | 2026-02-02 |
| 2026年度湖北工程职业学院部门预算公开情况说明目录一、部门主要职责二、机构设置情况三、预算收支安排及增减变化情况(一)收入支出预算总体情况及增减变化情况说明(二)财政拨款收支预算总体情况说明(三)一般公共预算支出情况说明1、一般公共预算支出规模变化情况。2、一般公共预算支出.. | |||
| 【中标结果】 | 风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)(湖北省艺术学院新校区在正文中) | 山东 | 2024-11-26 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019941001001招标方式:公开项目名称:风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)不分标段建设规模:21420米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128.. | |||
| 【中标结果】 | 风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)(湖北省艺术学院新校区在正文中) | 山东 | 2024-11-08 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019941001001招标方式:公开项目名称:风河生态运动公园场外管网配套工程(施工)不分标段建设规模:21420米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)预中标公示 | 山东 | 2024-07-19 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018670001001招标方式:公开项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)不分标段建设规模:25000平方米建设单位:中国海洋大学联系人:.. | |||
| 【中标结果】 | 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工) | 山东 | 2024-07-18 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018670001001招标方式:公开项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)不分标段建设规模:25000平方米建设单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588600071招标单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)预中标公示(湖北省艺术学院新校区在正文中) | 山东 | 2024-06-19 |
| 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018507001001招标方式:公开项目名称:青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段建设规模:0建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:0532-88997761招标单位:青岛市崂山区城市管理局联.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)(湖北省艺术学院新校区在正文中) | 山东 | 2024-06-19 |
| 青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段2024-06-19崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E3702002313018507001001招标方式:公开项目名称:青岛国际人才公园(二期)(工程总承包)不分标段建设规模:0建设单位:青岛市崂山区城市管理局联系人:王雁联系电话:05.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度青岛西海岸新区海青镇基础设施建设项目(衔接资金)(施工)预中标公示 | 山东 | 2024-05-30 |
| 2024年度青岛西海岸新区海青镇基础设施建设项目(衔接资金)(施工)预中标公示发布时间:2024-05-3010:34信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018201001001招标方式:公开项目名称:2024年度青岛西海岸新区海青镇基础设施建设项目(衔接.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年度青岛西海岸新区海青镇基础设施建设项目(衔接资金)(施工) | 山东 | 2024-05-29 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018201001001招标方式:公开项目名称:2024年度青岛西海岸新区海青镇基础设施建设项目(衔接资金)(施工)/建设规模:0米建设单位:青岛市黄岛区海青镇人民政府联系人:刘永振联系电话:0532-87181418招标单位:青岛市黄岛区海青镇人民政府联系人:刘永振联.. | |||