搜索到280条昌江学校招标采购相关信息
| 【招标采购】 | [昌江区]江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购(JXXT2025053-1号)公开招标结果公示 | 江西 | 2026-04-28 |
| [昌江区]江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购(JXXT2025053-1号)公开招标结果公示查不到的内容请点击链接https://www.jxsggzy.cn/jyxx/002006/002006004/20260428/7a7d3183-108a-4d0f-8bcf-070c5ec0620f.html | |||
| 【招标采购】 | 景德镇市昌江区实验学校西面围墙重建及内外墙维修和风雨操场屋面防水工程 | 江西 | 2026-04-27 |
| 景德镇市昌江区实验学校西面围墙重建及内外墙维修和风雨操场屋面防水工程详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3602020145513722604271305 | |||
| 【招标采购】 | 江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购(JXXT2025053-1号)澄清公告 | 江西 | 2026-04-26 |
| 江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购(JXXT2025053-1号)澄清公告江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购(JXXT2025053-1号)澄清公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JXXT2025053-1号原公告的.. | |||
| 【招标采购】 | [昌江区]江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购(JXXT2025053-1号)澄清公告 | 江西 | 2026-04-26 |
| [昌江区]江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购(JXXT2025053-1号)澄清公告查不到的内容请点击链接https://www.jxsggzy.cn/jyxx/002006/002006002/20260426/7df27a4b-03e8-43c1-b65b-aa6bc5284f2e.html | |||
| 【招标采购】 | 景德镇市昌江区实验学校西面围墙重建及内外墙维修和风雨操场屋面防水工程 | 江西 | 2026-04-23 |
| 景德镇市昌江区实验学校西面围墙重建及内外墙维修和风雨操场屋面防水工程详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3602020145513722604221321 | |||
| 【中标结果】 | 景德镇市昌江区实验学校西面围墙重建及内外墙维修和风雨操场屋面防水工程 | 江西 | 2026-04-23 |
| 景德镇市昌江区实验学校西面围墙重建及内外墙维修和风雨操场屋面防水工程详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3602020145513722604221321 | |||
| 【中标结果】 | G98环岛高速观澜湖互通改造工程等2个项目社会稳定风险评估报告咨询服务公开比选结果公示(昌江学校在正文中) | 海南 | 2026-04-21 |
| G98环岛高速观澜湖互通改造工程等2个项目社会稳定风险评估报告咨询服务公开比选结果公示G98环岛高速观澜湖互通改造工程等2个项目社会稳定风险评估报告咨询服务公开比选结果公示G98环岛高速观澜湖互通改造工程等2个项目社会稳定风险评估报告咨询服务比选工作已于2026年3月16日上.. | |||
| 【招标采购】 | 豫章师范学院面向社会公开招聘博士教师面试公告(第三批) | 江西 | 2026-04-10 |
| 豫章师范学院面向社会公开招聘博士教师面试公告(第三批)豫章师范学院面向社会公开招聘博士教师面试公告(第三批)根据《豫章师范学院2025年面向社会公开招聘博士教师公告》要求,现将面试相关安排公告如下:一、面试时间2026年4月17日(星期五)14:00开始。.二、面试地点豫章师范学院主教学.. | |||
| 【招标采购】 | [昌江区]江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购(JXXT2025053-1号)公开招标公告 | 江西 | 2026-04-04 |
| [昌江区]江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购(JXXT2025053-1号)公开招标公告查不到的内容请点击链接https://www.jxsggzy.cn/jyxx/002006/002006001/20260404/a0e749f5-efb6-446f-a906-ef4233c88989.html | |||
| 【招标采购】 | 江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购(JXXT2025053-1号)公开招标公告 | 江西 | 2026-04-03 |
| 江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购(JXXT2025053-1号)公开招标公告江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购(JXXT2025053-1号)公开招标公告项目概况昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S229马松线金江大桥至松涛段新改建工程“三电”及管线迁改工程预算审核报告编制服务公开比选结果公示(昌江学校在正文中) | 海南 | 2026-04-03 |
| 省道S229马松线金江大桥至松涛段新改建工程“三电”及管线迁改工程预算审核报告编制服务公开比选结果公示省道S229马松线金江大桥至松涛段新改建工程“三电”及管线迁改工程预算审核报告编制服务公开比选结果公示省道S229马松线金江大桥至松涛段新改建工程“三电”及管线迁.. | |||
| 【中标结果】 | 省道S215长英线新改建工程“三电”及管线迁改工程预算审核报告编制服务公开比选结果公示(昌江学校在正文中) | 海南 | 2026-04-03 |
| 省道S215长英线新改建工程“三电”及管线迁改工程预算审核报告编制服务公开比选结果公示省道S215长英线新改建工程“三电”及管线迁改工程预算审核报告编制服务公开比选结果公示省道S215长英线新改建工程“三电”及管线迁改工程预算审核报告编制服务比选工作已于2026年3月3.. | |||
| 【中标结果】 | 京福南港水产产业园B地块工业低温仓库四、五及设备用房三工程中标候选人公示(暨定标结果公示)(昌江学校在正文中) | 福建 | 2026-03-30 |
| 京福南港水产产业园B地块工业低温仓库四、五及设备用房三工程中标候选人公示(暨定标结果公示)京福南港水产产业园B地块工业低温仓库四、五及设备用房三工程中标候选人公示(暨定标结果公示)京福南港水产产业园B地块工业低温仓库四、五及设备用房三工程中标候选人公示(暨定标结果公示).. | |||
| 【中标结果】 | 景德镇市实验学校运动场翻新工程结果公示 | 江西 | 2026-03-26 |
| 景德镇市实验学校运动场翻新工程结果公示景德镇市实验学校运动场翻新工程结果公示一、项目编号JXYRD2026-JDZ-15号二、项目名称景德镇市实验学校运动场翻新工程三、中标(成交)信息供应商名称:江西荣磐建设有限公司供应商联系人:罗燕供应商联系电话:17879022771供应商地址:江西省景德.. | |||
| 【中标结果】 | [昌江区]景德镇市实验学校运动场翻新工程结果公示 | 江西 | 2026-03-26 |
| [昌江区]景德镇市实验学校运动场翻新工程结果公示查不到的内容请点击链接https://www.jxsggzy.cn/jyxx/002006/002006004/20260326/57933850-b0d2-4dc2-9e76-2b17af31cde0.html | |||
| 【中标结果】 | 京福南港水产产业园B地块工业低温仓库四、五及设备用房三工程定标候选人公示(昌江学校在正文中) | 福建 | 2026-03-24 |
| 京福南港水产产业园B地块工业低温仓库四、五及设备用房三工程定标候选人公示京福南港水产产业园B地块工业低温仓库四、五及设备用房三工程定标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市市北区紧密型城市医疗集团建设项目(设计)1标段(昌江学校在正文中) | 山东 | 2026-03-17 |
| 青岛市市北区紧密型城市医疗集团建设项目(设计)1标段青岛市市北区紧密型城市医疗集团建设项目(设计)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022472001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市市北区紧密型城市医疗集团建设项目(设计)1标段建设规模:34252.05平方米建设单位:青岛市市北.. | |||
| 【招标采购】 | 景德镇市昌江区实验学校西面围墙重建及内外墙维修和风雨操场屋面防水工程 | 江西 | 2026-03-17 |
| 景德镇市昌江区实验学校西面围墙重建及内外墙维修和风雨操场屋面防水工程详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3602020145513722603161399 | |||
| 【中标结果】 | 景德镇市昌江区实验学校西面围墙重建及内外墙维修和风雨操场屋面防水工程 | 江西 | 2026-03-17 |
| 景德镇市昌江区实验学校西面围墙重建及内外墙维修和风雨操场屋面防水工程详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3602020145513722603161399 | |||
| 【中标结果】 | 对昌江黎族自治县峨港学校运动场改造提升项目初步设计及概算进行评审中选公示 | 北京 | 2026-03-16 |
| 对昌江黎族自治县峨港学校运动场改造提升项目初步设计及概算进行评审中选公示对昌江黎族自治县峨港学校运动场改造提升项目初步设计及概算进行评审中选公示点击查看原文:对昌江黎族自治县峨港学校运动场改造提升项目初步设计及概算进行评审中选公示 | |||
| 【中标结果】 | 自贡市东部新城新燕东片区城中村 改造项目(自贡市东部新城新燕东片区城中村改造项目监理标段)(昌江学校在正文中) | 四川 | 2026-03-11 |
| 自贡市东部新城新燕东片区城中村改造项目(自贡市东部新城新燕东片区城中村改造项目监理标段)自贡市东部新城新燕东片区城中村改造项目(自贡市东部新城新燕东片区城中村改造项目监理标段)自贡市东部新城新燕东片区城中村改造项目(自贡市东部新城新燕东片区城中村改造项目监理标段).. | |||
| 【拟建信息】 | 对昌江黎族自治县峨港学校运动场改造提升项目初步设计及概算进行评审 | 海南 | 2026-03-11 |
| 对昌江黎族自治县峨港学校运动场改造提升项目初步设计及概算进行评审对昌江黎族自治县峨港学校运动场改造提升项目初步设计及概算进行评审详情请点击链接:对昌江黎族自治县峨港学校运动场改造提升项目初步设计及概算进行评审 | |||
| 【中标结果】 | 景德镇市昌江区实验学校西面围墙重建及内外墙维修和风雨操场屋面防水工程 | 江西 | 2026-03-11 |
| 景德镇市昌江区实验学校西面围墙重建及内外墙维修和风雨操场屋面防水工程详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3602020145513722603101264 | |||
| 【招标采购】 | 景德镇市昌江区实验学校西面围墙重建及内外墙维修和风雨操场屋面防水工程 | 江西 | 2026-03-11 |
| 景德镇市昌江区实验学校西面围墙重建及内外墙维修和风雨操场屋面防水工程详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/3602020145513722603101264 | |||
| 【招标采购】 | [昌江区]景德镇市实验学校运动场翻新工程发布补遗文件,请投标单位及时下载 | 江西 | 2026-03-10 |
| [昌江区]景德镇市实验学校运动场翻新工程发布补遗文件,请投标单位及时下载查不到的内容请点击链接https://www.jxsggzy.cn/jyxx/002006/002006003/20260310/c29522dc-d233-432f-8353-3feae111a678.html | |||
| 【招标采购】 | [昌江区]景德镇市实验学校运动场翻新工程 | 江西 | 2026-03-07 |
| [昌江区]景德镇市实验学校运动场翻新工程查不到的内容请点击链接https://www.jxsggzy.cn/jyxx/002006/002006001/20260307/6a5ea69b-0700-4a73-ac0a-867d6a63d0c8.html | |||
| 【招标采购】 | 景德镇市实验学校运动场翻新工程 | 江西 | 2026-03-06 |
| 景德镇市实验学校运动场翻新工程景德镇市实验学校运动场翻新工程项目概况景德镇市实验学校运动场翻新工程招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源数智交易平台(https://ggzyjy.jxggzyjy.cn/tpbidder)获取招标文件,并于2026年03月25日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | [昌江区]江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购项目竞争性磋商采购公告(不见面开标) | 江西 | 2026-03-01 |
| [昌江区]江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购项目竞争性磋商采购公告(不见面开标)查不到的内容请点击链接https://www.jxsggzy.cn/jyxx/002006/002006001/20260301/eac79795-ca38-4ed9-b1b8-5f147efa20da.html | |||
| 【招标采购】 | 江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购项目竞争性磋商采购公告(不见面开标) | 江西 | 2026-02-28 |
| 江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购项目竞争性磋商采购公告(不见面开标)江西鑫田招标咨询有限公司关于昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼灯等设备采购项目竞争性磋商采购公告(不见面开标)项目概况昌江教育体育局补充采购涉改学校护眼.. | |||
| 【中标结果】 | 景德镇市昌江区西郊街道学校周边安全畅行整治项目 | 江西 | 2026-02-26 |
| 景德镇市昌江区西郊街道学校周边安全畅行整治项目详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/3602020145515082602250820 | |||