信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 雅江县八角楼乡扎日村巫子沟火后泥石流工程治理项目 甘孜 2026-03-19
- 中标公示 四川省炉霍县尤斯建筑用砂石矿(闪长岩)采矿权挂牌出让公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 四川省炉霍县尤斯建筑用砂石矿(闪长岩)采矿权挂牌结果公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 乡城县林业和草原局乡城县2025年度森林草原湿地荒漠调查监测工作中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 康定市生活垃圾无害化处理建设项目 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 色达县2025年中央财政林业草原专项资金预算(第二批)森林修复项目中标结果公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 X163奔白路(八日乡至乡城县白依乡)美丽乡村路一标段 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 雅江县2026年江南片区农村公路安防排查整治工程 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 乡城县林业和草原局乡城县2025年森林可持续经营项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 稻城县文化广播电视和旅游局稻城县八美村旅游基础设施补短项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 中共巴塘县委办公室车辆置换(二次)中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 道孚县八美镇人民政府八美镇沙江村民宿酒店提档升级采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 理塘县城市排水防涝设施改造项目理塘县城市排水防涝设施改造项目开标记录 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 甘孜藏族自治州公路建设服务中心新建普通国道交调站车牌识别系统项目终止公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 雅江县住房和城乡建设局雅江县2026年度农村生活垃圾分类试点项目终止公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 S314道孚县亚卓镇至八美镇段改建工程TJ标段施工开标记录 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 理塘县城市供水管网漏损治理和老化更新改造项目理塘县城市供水管网漏损治理和老化更新改造项目开标记录 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 甘孜州得荣县污水管网改造建设项目 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 甘孜州得荣县供水管网及改造建设项目 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 甘孜州得荣县城雨水管网改造及内涝治理建设项目 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 巴塘县夏邛镇居民综合服务体建设项目 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 理塘县哈依乡乡政府驻地泥石流治理工程等2个项目 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 炉霍县虾拉沱镇瓦达村推动红色村组织振兴建设红色美丽村庄建设项目 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 泸定县教育和体育局泸定县第二中学(博导楼)建设项目监理中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 炉霍县公安局智慧小区建设项目终止公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 四川省甘孜州德格县2025年金沙江中上游(北段)高原区生物多样性保护与生态修复项目中标结果公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 甘孜藏族自治州职业技术学校实训实操综合大楼建设项目 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 新龙县林业和草原局新龙县2025年中央财政林业草原生态保护恢复资金森林修复项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 炉霍县住房和城乡建设局炉霍县市政桥梁及道路建设项目全过程跟踪审计服务采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-18
- 中标公示 S314道孚县亚卓镇至八美镇段改建工程(TJ标段施工)评标结果公示 甘孜 2026-03-18