信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 炉霍县林业和草原局沙棘种质资源筛查服务采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 中广核新能源四川甘孜州甘孜县下雄50MW光伏项目送出工程可研报告编制服务采购项目询比采购成交结果公示 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 新龙县财政局新龙县2026年度预算管理一体化系统及财政网络设备维护项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 新龙县卫生健康局新龙县县域医共体智慧医疗信息化建设项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 泸定县人民医院2025年高海拔地区医疗服务能力建设项目(三次)中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 甘孜县教育和体育局甘孜县2025年欠发达县托底帮扶教师培训项目结果公告 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 白玉县盖玉镇劣巴组通组道路建设项目 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 白玉县安孜乡麻绒村和美乡村“百千万”补短项目 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 得荣县瓦卡镇垃圾填埋场扩容工程(施工一个标段) 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 新龙县农牧农村和科技局新龙县农业社会化服务推广项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 乡城县水洼乡人民政府乡城县天村生态旅游村落发展项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 九龙县林业和草原局九龙县2025年松材线虫病预防项目结果公告 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 稻城县无名山天文科技集群经天文公园至俄洛公路工程等三个项目打桩定界及放线测量劳务采购 中标公告 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 九龙县2025年松材线虫病预防项目 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 甘孜州留置分中心(甘孜县留置点)改造项目(第三次)甘孜州留置分中心(甘孜县留置点)改造项目(第三次)开标记录 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 乡城县水洼乡安全饮水工程乡城县水洼乡安全饮水工程开标记录 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 雅江县木雅广场消防隐患整治工程项目雅江县木雅广场消防隐患整治工程项目开标记录 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 稻城县农村安全饮水维修养护及消杀设备安装 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 稻城县文化广播电视和旅游局稻城县皮洛原始部落体验项目设计服务中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-24
- 中标公示 理塘县城乡社区综合服务设施补短版工程 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 中共理塘县委社会工作部理塘县城乡社区综合服务设施补短版工程结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 甘孜藏族自治州公路管理局丹巴分局丹巴县G248线金川丹巴交界至吉牛中桥、S217线丹巴大桥至宋达拆分点日常养护项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 理塘县教育和体育局理塘县学校三包资金学生生活费(干杂、副食)物资采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 甘孜藏族自治州公路管理局甘孜分局甘孜公路分局S455线道路、隧道、桥梁及涵洞日常养护劳务服务项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 【小微采购】仪陇县丁字桥镇综合运输服务站建设项目(三次)成交公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 雅江县林业和草原局雅江县2025年森林草原湿地荒漠调查监测工作中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 中共巴塘县委组织部公开转让公务车辆川V61395 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 道孚县县域中小学能力提升建设项目 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 德格县马尼干戈镇 2026 年智慧饲草仓储系统建设项目 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 新龙县基层干部教育培训基地改造提升项目 甘孜 2026-03-23