信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 得荣县文化广播电视和旅游局“圣洁甘孜.一生有约”桃醉太阳谷得荣县农文旅体商消费季-微综艺《得荣奔跑中》服务采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 康定市市政管理局康定市环卫车辆及垃圾压缩箱采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 道孚县自然资源局道孚县甲斯孔乡甲斯尼村勒须寺后山滑坡治理工程勘查设计项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 九龙县教育和体育局2026年学生免费作业本采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 泸定县人民医院2025年医用气体配送服务政府采购项目(三次)结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 稻城县民政局2026年度稻城县居家养老服务项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 X038米呷路(米龙乡至康定呷巴段)美丽乡村路建设工程(K1+700~K62+446)路基、路面、交安、绿化劳务合作 中标公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 通江县至诚镇岚翠村道路改建项目 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 乡城县乡镇旅游服务平安驿站项目 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 德格县阿须镇 2026 年智慧饲草仓储系统建设项目 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 康定市公安局交通管理大队交通事故车辆鉴定项目结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 稻城县自然资源和规划局稻城县敬老院后山滑坡治理工程中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 理塘县教育和体育局理塘县学生营养餐(蔬菜、水果)食材配送服务采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 甘孜州丹巴生态环境局五里牌新区、三岔河污水处理站12台在线监测仪器运维项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 雅江县公路段公开转让公务车辆川V59297 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 四川省麦玉曲甘孜县茶扎乡至扎科乡防洪治理工程 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 炉霍县2025年建设高水平“高原粮仓”项目 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 稻城县民族宗教事务局稻城县嘎通镇八美村民族团结进步示范村改造提升项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 九龙县社区综合服务中心示范项目九龙县社区综合服务中心示范项目开标记录 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 玛曲乡城县防洪治理工程勘察设计服务 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 丹巴县巴底镇南街至培尔村道路水毁恢复工程 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 康定市孔玉乡崩沙村曾家堡堡后山崩塌等4处地质灾害治理工程项目 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 稻城县智慧路灯建设工程 甘孜 2026-03-23
- 中标公示 甘孜州得荣县日雨镇扎叶村、因都二村、因都三村推进乡村建设重点基础设施建设项目 甘孜 2026-03-20
- 中标公示 乡城县农牧农村水利和科技局乡城县水利“十五五”规划编制服务采购中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-20
- 中标公示 甘孜藏族自治州林业和草原局中、省、州林草项目审计等中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-20
- 中标公示 乡城县教育和体育局乡城县群众体育馆附属工程建设项目工程设计中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-20
- 中标公示 道孚县人民政府办公室公开转让公务车辆川V97672 甘孜 2026-03-20
- 中标公示 理塘县奔戈乡卡灰村牧文旅融合产业项目(二期) 甘孜 2026-03-20
- 中标公示 德格县马尼干戈格萨尔牧俗文化与旅游深度融合基础设施升级项目 甘孜 2026-03-20