信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 炉霍县X060下仁路(宜木乡至下罗柯马乡玖玛村段)美丽乡村路项目勘察设计 中标公告 甘孜 2026-03-12
- 中标公示 甘孜州德格县城区教师周转房建设项目 甘孜 2026-03-12
- 中标公示 甘孜藏族自治州海螺沟景区管理委员会海螺沟人防智慧多媒体警报系统设备采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-12
- 中标公示 丹巴县总工会公务用车更新购置中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-12
- 中标公示 新龙县6个乡镇道路路基路面及安全防护设施查漏补缺项目 甘孜 2026-03-12
- 中标公示 德格县柯洛洞乡郎达村郎达沟山洪治理工程(第二次)德格县柯洛洞乡郎达村郎达沟山洪治理工程(第二次)开标记录 甘孜 2026-03-12
- 中标公示 白玉县牦牛产业融合示范园项目白玉县牦牛产业融合示范园项目勘察开标记录 甘孜 2026-03-12
- 中标公示 新龙县农牧农村和科技局新龙县2025年产粮(油)大县奖励资金项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-12
- 中标公示 川藏铁路康定站综合交通枢纽一体化建设项目设计施工总承包评标结果公示 甘孜 2026-03-12
- 中标公示 剑阁县2026年高标准农田建设项目施工七合同备案 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 剑阁县2026年高标准农田建设项目工程施工七合同公示 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 石渠县2026年财政衔接补助资金项目(第二批次)(勘察设计一个标段) 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 炉霍县体育馆提升改造项目 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 石渠县政务中心能力提升建设项目 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 国道215线苏洼龙电站库区试验段工程新增边坡治理工程 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 理塘县林业和草原局四川海子山国家级保护区红外相机监测数据智能分析与管理系统建设项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 理塘县林业和草原局四川海子山国家级自然保护区高寒湿地资源监测及《四川海子山国家级自然保护区保护管理计划》(三年)项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 九龙产业园污水处理厂(二期)项目 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 康定市华山松大小蠹防治项目 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 丹巴县退役军人事务局武装部住宿楼改造采购项目资金(二次)结果公告 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 丹巴县林业和草原局2025年中央财政林业草原改革发展资金建设项目林业草原支撑保障体系建设支出项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 炉霍县喜马拉雅城市口袋公园建设项目 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 白玉县赠科乡冰多沟防洪治理工程 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 川藏铁路康定站综合交通枢纽一体化建设项目设计施工总承包川藏铁路康定站综合交通枢纽一体化建设项目设计施工总承包开标记录 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 甘孜州德格县城区教师周转房建设项目甘孜州德格县城区教师周转房建设项目开标记录 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 甘孜县省级历史文化名城申报材料编撰项目 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 甘孜州九龙县民族体育馆提升改造及附属设施建设项目 甘孜 2026-03-11
- 中标公示 炉霍县卫生健康局炉霍县医共体总院康北骨关节疾病防治中心建设采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-10
- 中标公示 丹巴县城市智慧停车场项目(三标段)丹巴县城市智慧停车场项目(三标段)开标记录 甘孜 2026-03-10
- 中标公示 X163奔白路(八日乡至乡城县白依乡)美丽乡村路一标段 甘孜 2026-03-10