信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 巴塘县自然资源和规划局巴塘县措拉镇三二三崩塌治理工程中标(成交)结果公告 巴塘县 2026-04-28
- 中标公示 巴塘县自然资源和规划局巴塘县亚日贡乡扎如村泥石流治理工程中标(成交)结果公告 巴塘县 2026-04-27
- 中标公示 巴塘县公安局波密派出所执法办案场所信息化建设项目中标(成交)结果公告 巴塘县 2026-04-24
- 中标公示 巴塘县公安局公安局职工食堂购买餐饮服务委托中标(成交)结果公告 巴塘县 2026-04-22
- 中标公示 巴塘县水利局苏哇龙乡南戈村水电移民安置点亮化(照明)项目中标(成交)结果公告 巴塘县 2026-04-20
- 中标公示 巴塘县嘻啵口袋公园建设项目巴塘县嘻啵口袋公园建设项目开标记录 巴塘县 2026-04-17
- 中标公示 巴塘县水利局巴塘县2026年度山洪灾害防治设施维修养护中标(成交)结果公告 巴塘县 2026-04-16
- 中标公示 巴塘县2025年中央财政林业草原专项资金预算(第二批)森林修复项目 巴塘县 2026-04-15
- 中标公示 巴塘县农牧农村和科技局2026年巴塘中蜂提质增效项目中标(成交)结果公告 巴塘县 2026-04-14
- 中标公示 中共巴塘县委社会工作部巴塘县城乡社区治理“提能力”项目终止公告 巴塘县 2026-04-09
- 中标公示 巴塘县司法局采购执法执勤车结果公告 巴塘县 2026-04-09
- 中标公示 2025年巴塘县松多蔬菜现代农业园区奖补资金项目(标段1)2025年巴塘县松多蔬菜现代农业园区奖补资金项目(标段1)开标记录 巴塘县 2026-04-08
- 中标公示 中共巴塘县委办公室公开转让公务车辆川VM5909 巴塘县 2026-04-07
- 中标公示 中共巴塘县纪律检查委员会购置执纪执法车辆经费中标(成交)结果公告 巴塘县 2026-04-02
- 中标公示 巴塘县农田灌溉渠系建设项目 巴塘县 2026-03-31
- 中标公示 中共巴塘县委组织部公开转让公务车辆川V61395 巴塘县 2026-03-23
- 中标公示 中共巴塘县委办公室车辆置换(二次)中标(成交)结果公告 巴塘县 2026-03-18
- 中标公示 巴塘县夏邛镇居民综合服务体建设项目 巴塘县 2026-03-18
- 中标公示 巴塘县污水处理厂扩能及配套主干管网改造项目 巴塘县 2026-03-17
- 中标公示 巴塘县嘻啵口袋公园建设项目 巴塘县 2026-03-10