信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 甘孜州康定生态环境局康定市入河排污口规范化建设项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 甘孜县住房和城乡建设局甘孜县城镇老旧小区改造项目(二期)设计服务采购中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 石渠县德荣马乡有机肥堆肥厂产业建设项目 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 康定市塔公镇、姑咱镇、金汤镇、捧塔乡农村环境综合整治项目 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 石渠县畜牧业转型升级一2026年德荣马乡出栏1000头以上育肥牦牛现代化牧场建设项目 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 得荣县教育和体育局甘孜州康南运动场训练中心建设项目(初步设计)中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 乡城县文化广播电视和旅游局乡城县民宿集群总体规划编制中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 新龙县通宵镇人民政府新龙通宵镇人民政府办公用品采购项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 泸定县泸桥镇人民政府泸桥镇紫河村大棚有机复合型蔬菜种植项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 德格县公安局德格县公安俄支维稳屯兵据点建设项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 甘孜州稻城县2025年畜禽粪污资源化利用整县推进项目 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 甘孜藏族自治州国有资产监督管理委员会公开转让公务车辆川V05556 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 稻城县林业和草原局稻城县2021年森林植被恢复费支出(省级分成部分)资金色拉湿地植被恢复项目履约验收公告 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 丹巴县公路段丹巴县东谷镇永西村通村公路水毁恢复工程履约验收公告 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 水洛河稻城县省母段防洪治理工程(二标段) 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 新龙县沙堆乡日巴集中供水工程新龙县沙堆乡日巴集中供水工程施工开标记录 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 泸定县兴隆镇沈村上游段兴隆沟防洪治理工程泸定县兴隆镇沈村上游段兴隆沟防洪治理工程施工开标记录 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 新龙县2026年农村饮水安全巩固提升项目新龙县2026年农村饮水安全巩固提升项目施工开标记录 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 雅江县“3.15”森林火灾迹地生态修复 -2026年度植被恢复项目 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 道孚县八美镇瓦西村“百千万工程”示范村建设项目 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 理塘县城市供水官网漏损治理和老化更新改造项目中标结果公告 甘孜 2026-03-27
- 中标公示 色达县霍西乡瓦尔村森林草原防灭火专用道路建设项目 甘孜 2026-03-26
- 中标公示 白玉县牦牛产业融合示范园项目设计中标结果公告 甘孜 2026-03-26
- 中标公示 四川省雅江县委勒柯锂矿勘查 甘孜 2026-03-26
- 中标公示 大通V80——川VK6726 甘孜 2026-03-26
- 中标公示 福特全顺——川V31390 甘孜 2026-03-26
- 中标公示 泸定县总工会公开转让公务用车辆川V71522 甘孜 2026-03-26
- 中标公示 稻城县林业和草原局稻城县2025年州级林草重点项目叶儿红森防蓄水设施建设项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-26
- 中标公示 白玉县林业和草原局白玉县优化调整基本草原项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-26
- 中标公示 理塘县农牧农村和科技局理塘县油菜基地建设项目中标(成交)结果公告 甘孜 2026-03-26