信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 定海城区流浪犬外包服务管理项目合同 定海区 2026-04-01
- 中标公示 定海城区流浪犬外包服务管理项目合同公告 定海区 2026-04-01
- 中标公示 舟山市公共资源交易中心定海区分中心关于定海小学家具采购项目中标(成交)结果公告 定海区 2026-04-01
- 中标公示 白泉镇新港农事服务中心项目(一期)中标候选人公示 定海区 2026-04-01
- 中标公示 329国道南侧荷花北侧环境整治工程合同订立信息公示 定海区 2026-04-01
- 中标公示 舟山市定海区高新技术产业园区钓门路59号邻里中心一期南侧1号、2号场地(含集装箱设施)二年租赁权 定海区 2026-04-01
- 中标公示 舟山市定海区白泉龙舌路20号1-4号仓储房三年租赁权 定海区 2026-04-01
- 中标公示 2026年考古中国-舟山定海、普陀两区考古调查与勘探项目合同公告 定海区 2026-03-31
- 中标公示 S201嵊泗至定海公路岱山浪激咀至双合改建工程设计-采购-施工(EPC)总承包项目交安工程机电设备直接采购项目成交候选人公示 定海区 2026-03-31
- 中标公示 舟山中远海运重工四号船坞周边场地平整工程中标候选人公示 定海区 2026-03-31
- 中标公示 2025年海事服务岸基超视距视频监控服务履约验收公告 定海区 2026-03-31
- 中标公示 舟山市自然资源和规划局定海分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330902260331B010) 定海区 2026-03-31
- 中标公示 DH-38-02-18ba交易结果公示[DH-38-02-18ba] 定海区 2026-03-31
- 中标公示 浙江国际海运职业技术学院海洋智造科教融汇中心大楼建设项目中标结果公告[A3309011000004343001001] 定海区 2026-03-31
- 中标公示 普陀海洋生态创新谷工业园区提升改造项目鱿鱼市场区块改造工程中标结果公告[A3309031020004102001001] 定海区 2026-03-31
- 中标公示 新诺佳海洋生物产业园建设项目监理中标结果公告[A3309021010004087001002] 定海区 2026-03-31
- 中标公示 浙江国际海运职业技术学院海洋智造科教融汇中心大楼建设项目监理中标结果公告[A3309011000004343002001] 定海区 2026-03-31
- 中标公示 定海区盐仓街道 定海区 2026-03-31
- 中标公示 舟山市定海区义桥新村13幢27号101室住宅房五年租赁权 定海区 2026-03-31
- 中标公示 定海区解放东路13、15号;白泉镇万金湖路(白泉工商分局旁边... 定海区 2026-03-31
- 中标公示 舟山市定海区义桥新村13幢27号102室住宅房五年租赁权 定海区 2026-03-31
- 中标公示 荷花住宅配套道路工程[A3309011000004332001001] 定海区 2026-03-30
- 中标公示 新城农污纳厂管网建设项目—浦东区块[A3309011000004338001001] 定海区 2026-03-30
- 中标公示 舟山市海洋集聚区海塘安澜工程(北部海堤)中标结果公告[A3309011000004340001001] 定海区 2026-03-30
- 中标公示 舟山市定海区千岛街道茶亭路5号商铺五年租赁权 定海区 2026-03-30
- 中标公示 舟山市自然资源和规划局定海分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330902260327B014) 定海区 2026-03-27
- 中标公示 舟山市自然资源和规划局定海分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330902260327B013) 定海区 2026-03-27
- 中标公示 2026浙里出海—舟山名品水产海鲜及加工展览会合同 定海区 2026-03-27
- 中标公示 舟山港综合保税区卡口提升改造及内卡口新建工程[A3309011000004320001001] 定海区 2026-03-27
- 中标公示 关于定海区2026-2027年地质灾害服务项目中标(成交)结果公告[ ] 定海区 2026-03-27