信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 舟山市定海区人民法院2026年度物业管理服务项目合同 定海区 2026-04-16
- 中标公示 舟山市乾和咨询管理有限公司关于金塘原油储运基地罐区工程消防及施工图审查服务单位(单一来源)采购中标(成交)结果公告 定海区 2026-04-16
- 中标公示 东海云廊11号入口停车场南侧基础设施配套改造工程(地块一) 定海区 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区环城南路460号房屋三年租赁权 定海区 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区白虎山路146-5号商业用房三年租赁权 定海区 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区沿港西路99号厂区内材供处大楼屋面基站三年租赁权 定海区 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区解放西路361号海工机械厂大楼屋面基站三年租赁权 定海区 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区西山路53号原制氧站内空地基站三年租赁权 定海区 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区沿港西路99号厂区招待所屋面基站三年租赁权 定海区 2026-04-16
- 中标公示 舟山市定海区沿港西路99号厂区内材供处大楼小仓库基站三年租赁权 定海区 2026-04-16
- 中标公示 S201嵊泗至定海公路定海金塘东风岭互通工程勘察设计中标候选... 定海区 2026-04-16
- 中标公示 定海区小沙街道甬舟铁路安置小区及附属幼儿园建设项目—幼儿园精装修工程[A3309021010004080001001] 定海区 2026-04-15
- 中标公示 普陀区海上游艇经济绿色低碳产业基地项目(一期)[A3309031020004101001001] 定海区 2026-04-15
- 中标公示 大榭石化-舟山石化2026年度大检修移动厕所租赁服务 定海区 2026-04-15
- 中标公示 定海区小沙街道甬舟铁路安置小区及附属幼儿园建设项目—幼儿园精... 定海区 2026-04-15
- 中标公示 舟山国家远洋渔业基地污水管网改造工程中标候选人公示 定海区 2026-04-15
- 中标公示 舟山诚洋工程造价咨询有限公司关于城区污水提升泵站除臭设施改造项目中标(成交)结果公告 定海区 2026-04-14
- 中标公示 普陀山龙沙综合市场提升改造工程[A3309011000004336001001] 定海区 2026-04-14
- 中标公示 定海区 2026 年普通省道养护大中修工程中标结果公告[A3309021010004094001001] 定海区 2026-04-14
- 中标公示 舟山市定海区人民法院2026年度安保服务合同 定海区 2026-04-14
- 中标公示 舟山市定海区人民法院2026年度安保服务合同公告 定海区 2026-04-14
- 中标公示 十六公司-金塘项目3标段建安工程项目-管道工程4标段分包招标成交候选人公示 定海区 2026-04-14
- 中标公示 关于2026年度新城市容环境管理市场化服务项目中标(成交)结果公告[浙江卓宏建设项目管理有限公司] 定海区 2026-04-14
- 中标公示 2025年度定海区人民法院安保服务项目履约验收公告 定海区 2026-04-14
- 中标公示 舟山高新技术产业园区地下管网有机更新项目—自贸大道提升改造工程Ⅱ标段监理中标结果公告[A3309011000004333002001] 定海区 2026-04-14
- 中标公示 定海区 2026 年普通省道养护大中修工程 定海区 2026-04-14
- 中标公示 舟山市定海区临城街道长峙岛郑家马鞍长岙公路旁连栋薄膜温室一个一年租赁权 定海区 2026-04-14
- 中标公示 舟山市定海区千岛街道体育路159号1-20房屋五年租赁权 定海区 2026-04-14
- 中标公示 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于2026年定海区松材线虫病综合防治项目中标(成交)结果公告 定海区 2026-04-13
- 中标公示 关于2026年定海区松材线虫病综合防治项目中标(成交)结果公告[泰宇建筑工程技术咨询有限公司] 定海区 2026-04-13