信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 新诺佳海洋生物产业园建设项目[A3309021010004087001002] 定海区 2026-04-08
- 中标公示 浙江国际海运职业技术学院海洋智造科教融汇中心大楼建设项目[A3309011000004343001001] 定海区 2026-04-08
- 中标公示 国网浙江舟山供电公司鱼山石化基地保电应急抢修管理用房项目中标结果公告[A3309211021004056001001] 定海区 2026-04-08
- 中标公示 舟山高新技术产业园区地下管网有机更新项目——自贸大道提升改造工程Ⅱ标段中标结果公告[A3309011000004333001001] 定海区 2026-04-08
- 中标公示 新城区域公共租赁住房装修工程(一期)中标结果公告[A3309011000004346001001] 定海区 2026-04-08
- 中标公示 舟山高新技术产业园区地下管网有机更新项目—自贸大道提升改造工程Ⅱ标段监理开标记录[A3309011000004333002001] 定海区 2026-04-08
- 中标公示 舟山市定海区干览镇西码头中心渔港集装箱组3楼上商业房一年租赁权 定海区 2026-04-08
- 中标公示 浙江天隆工程管理有限公司关于定海小学智慧校园建设项目中标(成交)结果公告 定海区 2026-04-07
- 中标公示 关于定海小学智慧校园建设项目中标(成交)结果公告[浙江天隆工程管理有限公司] 定海区 2026-04-07
- 中标公示 2026年舟山市海洋生态保护修复工程项目[A3309031020004093001001] 定海区 2026-04-07
- 中标公示 金塘穆岙产业园项目——企业孵化基地设计中标候选人公示 定海区 2026-04-07
- 中标公示 展茅工业园区至高新区工业污水处理中心总管工程中标结果公告[A3309031020004091001001] 定海区 2026-04-07
- 中标公示 舟山市定海区解放东路161-163号临街二至四层房屋五年租赁权 定海区 2026-04-07
- 中标公示 舟山建银工程造价审查中心有限公司关于舟山市公安局新城分局2026-2027年度移动JW通租赁服务项目中标(成交)结果公告 定海区 2026-04-03
- 中标公示 舟山市公安局新城分局千岛派出所、巡特警大队业务技术用房建设项目2X800kVA专变工程[A3309011000004335001001] 定海区 2026-04-03
- 中标公示 盐仓街道卫生服务中心项目[A3309021010004081001001] 定海区 2026-04-03
- 中标公示 石化基地公共区域保洁项目项目合同(2026-2027) 定海区 2026-04-03
- 中标公示 舟山市定海区白泉镇海洋产业集聚区大成四路86号公共仓储B区3号仓库308室办公用房一年租赁权 定海区 2026-04-03
- 中标公示 舟山市定海区白泉镇海洋产业集聚区大成四路86号公共仓储B区3号仓库307室办公用房一年租赁权 定海区 2026-04-03
- 中标公示 舟山市定海区白泉镇海洋产业集聚区大成四路86号公共仓储B区1号仓库103室办公用房一年租赁权 定海区 2026-04-03
- 中标公示 舟山市定海区白泉镇海洋产业集聚区大成四路86号公共仓储B区1号仓库404室办公用房一年租赁权 定海区 2026-04-03
- 中标公示 盐仓街道卫生服务中心项目合同订立信息公示 定海区 2026-04-03
- 中标公示 金塘穆岙产业园项目——企业孵化基地设计开标记录[A3309021010004082002001] 定海区 2026-04-02
- 中标公示 2026年金塘交通协管服务合同公告 定海区 2026-04-02
- 中标公示 2026年金塘交通协管服务合同 定海区 2026-04-02
- 中标公示 关于定海区国土空间总体规划动态维护项目中标(成交)结果公告[ ] 定海区 2026-04-02
- 中标公示 土地租赁权成交结果公示 定海区 2026-04-02
- 中标公示 2026年度市政养护维修项目的废标公告 定海区 2026-04-01
- 中标公示 329国道南侧荷花北侧环境整治工程[A3309011000004334001001] 定海区 2026-04-01
- 中标公示 舟山市政务云网安全运营服务项目(2026)合同 定海区 2026-04-01